Andrei605 Опубликовано 6 января, 2011 Опубликовано 6 января, 2011 на 10E есть Premier League TV HD и SyFy Universal Russia в BISS. РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
karginka Опубликовано 6 января, 2011 Опубликовано 6 января, 2011 Мне и 9Е и 36Е хватает за глаза , а остальные смотрю чисто из спортивного интереса .
cori71 Опубликовано 6 января, 2011 Опубликовано 6 января, 2011 Мне и 9Е и 36Е хватает за глаза , а остальные смотрю чисто из спортивного интереса .+75 и на остальное просто времени не остается :lol: 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
wert2 Опубликовано 6 января, 2011 Опубликовано 6 января, 2011 +75 и на остальное просто времени не остается :lol:Согласен! :rolleyes: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 6 января, 2011 Опубликовано 6 января, 2011 Мне и 9Е и 36Е хватает за глаза , а остальные смотрю чисто из спортивного интереса .А мне все мало.... :rolleyes: – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
cori71 Опубликовано 6 января, 2011 Опубликовано 6 января, 2011 А мне все мало..+1000000 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Andrei605 Опубликовано 7 января, 2011 Опубликовано 7 января, 2011 (изменено) Не все пользуются шарой или официалкой. Я смотрю только FTA каналы, так как даже ЭМУ не имею)))) Изменено 7 января, 2011 пользователем Andrei605 РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
cori71 Опубликовано 7 января, 2011 Опубликовано 7 января, 2011 так как даже ЭМУ не имеюэто в наш то век ,когда космические корабли бороздят просторы ....... :D 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
karginka Опубликовано 7 января, 2011 Опубликовано 7 января, 2011 Без ЭМУ как-то тоскливо и вообще смотреть нечего .
Свиря Опубликовано 7 января, 2011 Опубликовано 7 января, 2011 Без ЭМУ как-то тоскливо и вообще смотреть нечего .ЭМУ щас и 3-4 года назад это разные вещи.Эх были времена... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 7 января, 2011 Опубликовано 7 января, 2011 Andrei605 Не все пользуются шарой или официалкой. Я смотрю только FTA каналы, так как даже ЭМУ не имею)))) Спутники 5E, 9E, 13E, 19.2E, 31.5E, 36E, 40E (Ku), 49E ©, 53E, 60 E, 75Eдаже собрав все открытые каналы с этих позиций - как на мой взгляд - смотреть нечего... :D много теряешь...самое интересное- как ни печально - закрыто... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 7 января, 2011 Опубликовано 7 января, 2011 (изменено) Andrei605 даже собрав все открытые каналы с этих позиций - как на мой взгляд - смотреть нечего... :D на мой взгляд лучший спутник по FTA это Ямал ку и пару трансп. с Ямала в Си....ну и 53Е Изменено 7 января, 2011 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Andrei605 Опубликовано 7 января, 2011 Опубликовано 7 января, 2011 на мой взгляд лучший спутник по FTA это Ямал ку и пару трансп. с Ямала в Си....ну и 53ЕТак 40Е вполне компенсирует... Меня в основном привлекают центральные российские каналы и открытые HD каналы с Eurobird 9A и Astra 19,2E. РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
wert2 Опубликовано 7 января, 2011 Опубликовано 7 января, 2011 (изменено) Andrei605 Так 40Е вполне компенсирует... центральные российские каналы ину не совсем , но все же 40Е тоже не плохо..... :rolleyes: Я тоже имел ввиду федеральные каналы типа нтв , тнт , стс , и т.д . региональные , это так спорт интерес...... открытые HD каналы с Eurobird 9A и Astra 19,2Eа что толку ??от этих открытых HD каналов , смотреть там , не особо что есть , разве что так посмотреть как люди живут , и на качество зарубежных HD картинки. Хоть как не крути все равно , все самое вкусное нужно шарить , тем более если хочется русскоязычных HD каналов... Изменено 7 января, 2011 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
UriKill Опубликовано 7 января, 2011 Опубликовано 7 января, 2011 Подтверждаю свою подпись!!!Без шары можно и не заниматься спутниковым тв сейчас,раньше ДА..в FTA было валом чего!!!Скоро видимо всё перекодируют...за искл. регионалок канеш... DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) & HMR-200 (4W-90E)
wert2 Опубликовано 7 января, 2011 Опубликовано 7 января, 2011 Подтверждаю свою подпись!!!Без шары можно и не заниматься спутниковым тв сейчас UriKill Ну с этим я не согласен , есть места где нету нормального инета , тогда что?? <_< или народный триколор , или дороговатые официалки??так что.... :unsure: Скоро видимо всё перекодируют...за искл. регионалок канеш...сейчас есть некоторые региональные каналы которые транслируют с федеральным , муруют в бис! <_< SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
surfer Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 Ippolitovich Будет ли пакет Hello HD с 9Е* доступен в биллинге?
Andrei605 Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 (изменено) Подтверждаю свою подпись!!!Без шары можно и не заниматься спутниковым тв сейчас,раньше ДА..в FTA было валом чего!!!Скоро видимо всё перекодируют...за искл. регионалок канеш...Если бы все так просто. В действительности, нормальный инет есть не у всех - это раз, не у всех есть необходимое оборудование - это два. Открытых каналов - море. Конечно, нет таких "тематических" как охота и рыбалка, Discovery, NatGeo и т.п. Но, на мой взгляд и без них есть, что выбрать. Все остальное - дело вкуса, канеш... Изменено 8 января, 2011 пользователем Andrei605 РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
viktor-vudu Опубликовано 8 января, 2011 Автор Опубликовано 8 января, 2011 (изменено) surfer Ippolitovich Будет ли пакет Hello HD с 9Е* доступен в биллинге? В Новостях Сервера обычно у нас сообщается о наполение пакетов новых тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry277919 Изменено 8 января, 2011 пользователем viktor-vudu Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
UriKill Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 UriKill Ну с этим я не согласен , есть места где нету нормального инета , тогда что?? <_< или народный триколор , или дороговатые официалки??так что.... :unsure: сейчас есть некоторые региональные каналы которые транслируют с федеральным , муруют в бис! <_< Делал другану в деревне шару...два реса дешёвых купил по 1100 деревянных залез в биллинг один(здесь писать запрещается вроде бы)...один прошил как модем другой клиентом(они сами выдают прошивы с заранее встроенным аккаунтом,жаль что код закрытый ...не ломанёшь сам..)...и всё закрутилось(ключи валят с 39Е)!!!И НИКАКОГО ИНЕТА!!! DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) & HMR-200 (4W-90E)
UriKill Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 (изменено) Ребят какие каналы доступны с 9Е через VPlug///Хочу вместо 5Е настроить для HD ...но жалко халяву терять с эмулятора ... №№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№ вопрос снимается.....Travel Chanel нету там и в помине по эмулю....хрень всякая....придётся Polsat с 13Е ещё требовать у "провайдера" шары :D Изменено 8 января, 2011 пользователем UriKill DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) & HMR-200 (4W-90E)
Ippolitovich Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 wert2 Ну с этим я не согласен , есть места где нету нормального инета , тогда что?? или народный триколор , или дороговатые официалки??так что....что - что а интернет уже доступен...дажЕ в "глухомани"...например 3G... так что ссылаться что нет интернета- уже...некорректно... сказали бы честно- лень или денег жалко... UriKill (ключи валят с 39Е)!!!И НИКАКОГО ИНЕТА!!!в итоге выйдет в три раза дороже... ;) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
UriKill Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 wert2 что - что а интернет уже доступен...дажЕ в "глухомани"...например 3G... так что ссылаться что нет интернета- уже...некорректно... сказали бы честно- лень или денег жалко... UriKill в итоге выйдет в три раза дороже... ;) Не Ипполитыч...не в 3 раза...а в 2....пакет нтв+ я ему заказываю у них по 300р.Ну есть там как у вас скидки за полгода и год предоплаты...ноя беру ему помесячно....сам он так пожелал...А связь мобильная и действительно там плохо у них идёт...а спутниковый инет мороки много...да и дороже выйдет уже и не в 3 даже раза....А что делать-смотреть то охото хорошее кино ... DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) & HMR-200 (4W-90E)
Свиря Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 Сегодня для интереса посканил 10.0°E Eutelsat W2A на голове установленной на Eurobird 9a (9.0°East).В итоге вижу канал Chelsea TV(11305 V30000-5/6 8PSK) с уровнем сигнала-74% по Openbox S5.Канал вещает в открытом виде... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 Свиря в фокусе что? 13°Е–9°Е–5°E–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) у меня только 4-ре транспондера на 60 см прописались с fec 2/3...(даже 3/4 нету сигнала) UriKill я имел ввиду цену шаринга... как ни крути- всё равно - дороже... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 (изменено) wert2 что - что а интернет уже доступен...дажЕ в "глухомани"...например 3G... так что ссылаться что нет интернета- уже...некорректно... сказали бы честно- лень или денег жалко... Ippolitovich ошибаешся <_< шара у меня есть , и не один пакет! ;) правда инет у меня плохой 3G....бывают разрывы , глюки и т.д. :angry: Изменено 8 января, 2011 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 Ippolitovich в фокусе-4.8°E... Вижу все транспондерны не зависимо от FEC.Для сравнения APTN Direct(10970 V4167-5/6)-40%... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 wert2 ошибаешся шара у меня есть , и не один пакет! правда инет у меня плохой 3G....бывают разрывы , глюки и т.д я писал не лично о тебе,а скорее о большинстве,если можно так выразится ,клиентах... ;) мы- фанаты- и даже ,хреновым интернетом - нас не остановишь...:) Свиря в фокусе-4.8°E...какой мах.сигнал на 9°е? у меня 77% на 60 см... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 (изменено) Свиря какой мах.сигнал на 9°е? у меня 77% на 60 см... На каналах Platforma DV-80%.На Platforma HD-77-78%... Изменено 8 января, 2011 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
wert2 Опубликовано 8 января, 2011 Опубликовано 8 января, 2011 wert2 я писал не лично о тебе,а скорее о большинстве,если можно так выразится ,клиентах... ;) мы- фанаты- и даже ,хреновым интернетом - нас не остановишь...:) Ippolitovich Все тебя понял! SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти