Ippolitovich Опубликовано 5 октября, 2010 Опубликовано 5 октября, 2010 целюлит по четче видать :Dи это тоже... но насколько приятней смотреть красивую эротику по сравнению с "компостом" на 13°е- итальянцев... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Опубликовано 6 октября, 2010 Eurobird 9A, 9°E J TV отключили на 11919.00MHz, pol.V (DVB-S SID:58 PID:2058/3058 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 6 октября, 2010 Опубликовано 6 октября, 2010 Eurobird 9A, 9°E Каналы 'Ahlulbayt TV' и 'Fadak TV' ушли с 11919V. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
plavez Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 Спорт 1 HD второй день не работает . Это только у меня или как ???? 4w+5e+13e=1.0,9e=1.2,75e=1.2,39e=1.0 DiSEqC 8/1,TeVii S470,TBS 6921,Core i5 2400,HTPC-Win7x86,MCE-DVBLink TVSource.
ingo Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 plavez Спорт 1 HD второй день не работает . Это только у меня или как ????Канал работает. Вчера смотрел. Смотришь официально или шарой? Если последней, то с логом переходи сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=120 И не забудь свой ресивер указать. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 Спорт 1 HD второй день не работает . Это только у меня или как ????отлично работает... может не там смотришь? канал на 12380v26400 ingo И не забудь свой ресивер указать. :D в подписи TeVii S470 PCI-E DVB-S2 ,220GT NVidia,HTPC-Win7x86, MCE-DVBLink TVSource. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
RMN84 Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 отлично работает... может не там смотришь? канал на 12380v26400 ingo :D в подписи Тоже есть такое. На GI-9196 смотрел, последние два дня что-то не идет. 5E-9E-13E-36E-75E-85E-90E
wert2 Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 C-Music на 11823 H, sr 27500, fec 3/4, открыто SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
fleet449 Опубликовано 8 октября, 2010 Опубликовано 8 октября, 2010 Доброе утро всем. Дружище-wert2-=C-Music на 11823 H, sr 27500, fec 3/4, открыто= идёт аж с 17 августа с.г.\любителям классич.музыки\.-сигнал у меня в мульте-56%-=качество= -раньше этот канал трансл.на 11804V27500-сигнал был -82%.Но с неделю как неработает на 11804-.транспор. ----------------------------------------------------------------------- Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
wert2 Опубликовано 8 октября, 2010 Опубликовано 8 октября, 2010 Доброе утро всем. Дружище-wert2-=C-Music на 11823 H, sr 27500, fec 3/4, открыто= идёт аж с 17 августа с.г.\любителям классич.музыки\.-сигнал у меня в мульте-56%-=качество= -раньше этот канал трансл.на 11804V27500-сигнал был -82%.Но с неделю как неработает на 11804-.транспор. ----------------------------------------------------------------------- :blush: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Ippolitovich Опубликовано 8 октября, 2010 Опубликовано 8 октября, 2010 (изменено) Тоже есть такое. На GI-9196 смотрел, последние два дня что-то не идет.специально сейчас проверил- канал включился моментально! в этом ресивере "привязка" есть? вот мой "ре-плейс Раскрывающийся текст # Ippolitovich Gomel-sat # replace.list #Платформа R: {{ 000A } { 4AE1 } { 000000 } { 0079 } { 4AE1 } { 000000 } { 0078 }} #Kinopokaz HD 1 R: {{ 0050 } { 4AE1 } { 000000 } { 0079 } { 4AE1 } { 000000 } { 0078 }} #Kinopokaz HD 2 R: {{ 1D57 } { 4AE1 } { 000000 } { 0026 } { 4AE1 } { 000000 } { 0027 }} #Kinopokaz SD R:{{0046}{4AE1}{000000}{0079}{4AE1}{000000}{0078}} # Телепутешествия HD R:{{1D58}{4AE1}{000000}{0026}{4AE1}{000000}{0027}} # Телепутешествия R:{{0028}{4AE1}{000000}{002A}{4AE1}{000000}{0027}} # NGC HD R:{{1D60}{4AE1}{000000}{0026}{4AE1}{000000}{0027}} # Зоо ТВ R:{{1D5B}{4AE1}{000000}{0025}{4AE1}{000000}{0023}} # 365 дней R:{{1D5E}{4AE1}{000000}{0025}{4AE1}{000000}{0023}} # Автоплюс R:{{0032}{4AE1}{000000}{002A}{4AE1}{000000}{0027}} # Nat Geo Wild HD R:{{005A}{4AE1}{000000}{0079}{4AE1}{000000}{0078}} # High Life HD R:{{1D51}{4AE1}{000000}{0024}{4AE1}{000000}{0020}} # Культура R:{{1D5C}{4AE1}{000000}{0025}{4AE1}{000000}{0023}} # Комедия ТВ R:{{0050}{4AE1}{000000}{0079}{4AE1}{000000}{0078}} # Кинопоказ 2 R:{{1D53}{4AE1}{000000}{0025}{4AE1}{000000}{0023}} # СТС R:{{1D59}{4AE1}{000000}{0024}{4AE1}{000000}{0020}} # Рен ТВ R:{{1D55}{4AE1}{000000}{0024}{4AE1}{000000}{0020}} # ТНТ R:{{1D54}{4AE1}{000000}{0024}{4AE1}{000000}{0020}} # Петербург 5 R:{{1D5D}{4AE1}{000000}{0025}{4AE1}{000000}{0023}} # Кухня ТВ R:{{0064}{4AE1}{000000}{0079}{4AE1}{000000}{0078}} # Женский мир HD R:{{1D5F}{4AE1}{000000}{0026}{4AE1}{000000}{0027}} # Тонус ТВ R:{{003C}{4AE1}{000000}{0029}{4AE1}{000000}{0026}} # MTV HD R:{{1D5A}{4AE1}{000000}{0024}{4AE1}{000000}{0020}} # Муз ТВ R:{{001E}{4AE1}{000000}{006F}{4AE1}{000000}{006E}} # Евроспорт HD R:{{1D50}{4AE1}{000000}{0024}{4AE1}{000000}{0020}} # Спорт R:{{1D4E}{4AE1}{000000}{0024}{4AE1}{000000}{0020}} # Россия R:{{006E}{4AE1}{000000}{0033}{4AE1}{000000}{0032}} # HD Life R:{{0014}{4AE1}{000000}{0031}{4AE1}{000000}{0030}} # HD Sport R:{{000A}{4AE1}{000000}{0079}{4AE1}{000000}{0078}} # Кинопоказ 1 R:{{0078}{4AE1}{000000}{0029}{4AE1}{000000}{0026}} # 2Спорт2 HD R:{{1D4D}{4AE1}{000000}{0025}{4AE1}{000000}{0023}} # Первый R:{{1D64}{4AE1}{000000}{0024}{4AE1}{000000}{0020}} # 24техно R:{{0078}{4AE1}{000000}{002A}{4AE1}{000000}{0027}} # Sport 1 HD R:{{000A}{4AE1}{000000}{0021}{0}{0}{0}} # Penthouse HD R:{{0014}{4AE1}{000000}{0022}{0}{0}{0}} # Penthouse HD 1 R:{{001E}{4AE1}{000000}{0023}{0}{0}{0}} # Penthouse HD 2 Изменено 8 октября, 2010 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
AlmazDav Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Наконец то удалось запустить 3D с этого спутника. К сожалению, дело не ограничивается только покупкой спецочков, как некоторые здесь советовали. Без покупки 3D телевизора не обойтись, благо они теперь подешевели. К сожалению, кроме морального удовлетворения толку нет, так как я отношусь к тем 8% людей, которым 3D в нынешнем виде недоступно физически)))
Ippolitovich Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Наконец то удалось запустить 3D с этого спутника. К сожалению, дело не ограничивается только покупкой спецочков, как некоторые здесь советовали. Без покупки 3D телевизора не обойтись, благо они теперь подешевели. К сожалению, кроме морального удовлетворения толку нет, так как я отношусь к тем 8% людей, которым 3D в нынешнем виде недоступно физически)))на форуме,есть простейшие советы("выходы") как смотреть 3d без дополнительных затрат... правда,не уверен,что понравятся(в смысле таким способом смотреть)- если только попробовать... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
AlmazDav Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Вот такой телек купил Афигел от просмотра обычных каналов. Особенно фильмовые каналы +++ идут классно, будто ХД! Подключал глобик 9600, 9500, и ктатрин.
msharing Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Не знаю, куда написать, в какую ветку. Смотрю по шаре w36. Хочу обрести и Платформу HD. Я понимаю что нужно иметь и другой тазик и другой конвертор. Какие рекомендации Гуру: размер тарелки, конвертор (марка, модель), дисек (правильно?) Местность у меня Вологодская область (Череповец). AzBox Elite. WiCard. Eutelsat 36A/36B
cori71 Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Местность у меня Вологодская область (Череповец).1,20 в лоб ,я думаю 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
msharing Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 1,20 в лоб ,я думаюА по-меньше не прокатит? AzBox Elite. WiCard. Eutelsat 36A/36B
Ippolitovich Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 msharing Платформу HD http://www.eutelsat.com/satellites/9e_eb9a_popd.html 90 см как минимум и в "фокусе"... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 А по-меньше не прокатит? 90 см как минимум и в "фокусе"..по спрашай у себя в твоей местности как и у кого ,запас на погоду тоже не помешает 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
msharing Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 msharing http://www.eutelsat.com/satellites/9e_eb9a_popd.html 90 см как минимум и в "фокусе"... Ну я так и рассчитывал по картинке на 90. А в остальном? конвертор (марка, модель), дисек (марка, модель) AzBox Elite. WiCard. Eutelsat 36A/36B
Ippolitovich Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 msharing конвертор"универсал" (марка, модель)предпочитаю "немцев"- "голден-интестар"0,2,дб.дисек (марка, модель)т.к. у меня позиций много- значит многопортовый с протоколом 1,1 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 предпочитаю "немцев"- "голден-интестар"0,2,дб.это тугова то в россии и сгорел у меня голден (при чем из всех зас 10 лет ,1 <_< ) значит многопортовый с протоколом 1,1по запс как говорится 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
msharing Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 А как по цене? как по отношению цена-качество, что посоветуете по-дешевле, а то меня жена съест :) Как смотреть ТВ - так все, а как платить за удовольствие - так я один просто кутила. AzBox Elite. WiCard. Eutelsat 36A/36B
Ippolitovich Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 А как по цене? как по отношению цена-качество, что посоветуете по-дешевле, а то меня жена съест :) Как смотреть ТВ - так все, а как платить за удовольствие - так я один просто кутила.серия "глобо"- и ресиверы и дисеки- "народное" тв"- всё дёшево....но и работает так же... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 10 октября, 2010 Опубликовано 10 октября, 2010 серия "глобо"- и ресиверы и дисеки- "народное" тв"- всё дёшево....но и работает так же...у нас все по другому и оборудование продают не такое ,штучек для баловства вообще нет или дорогущие .... 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Ippolitovich Опубликовано 10 октября, 2010 Опубликовано 10 октября, 2010 у нас все по другому и оборудование продают не такое ,штучек для баловства вообще нет или дорогущие ....ну не знаю- сейчас спутниковое оборудование вообще подешевело... (сегодня покупал конвертер- 3,5$- бутылка водки) <_< ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 10 октября, 2010 Опубликовано 10 октября, 2010 ну не знаю- сейчас спутниковое оборудование вообще подешевело..у нас сплошной трикол ... а на митино не был давно ,хотя там ираньше было что то интересное можно было купить у ребят ,которые с украиной работали 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Ippolitovich Опубликовано 10 октября, 2010 Опубликовано 10 октября, 2010 у нас сплошной трикол ... а на митино не был давно ,хотя там ираньше было что то интересное можно было купить у ребят ,которые с украиной работали"профи"-установщикам позвони- удивишься...( не "велосипедистам" одноразовым) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 (изменено) "профи"-установщикам позвони- удивишься...( не "велосипедистам" одноразовым) Ippolitovich :lol: :D :lol: уморил , нет у тас таких ...даже в Костроме ,трикол ,+,континент ,радуга ....вот кругозор наших продавцов ... а те пацаны которые у них ставят ,я больше в 10 раз видел чем они .....мало просто у нас народу кто увлекается всерьез ....сам на митино сейчас не езжу а заказывать в наши интнрнет магазины ,дешевле лабелу на украину заказать :) Изменено 11 октября, 2010 пользователем cori71 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
wert2 Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 (изменено) ну не знаю- сейчас спутниковое оборудование вообще подешевело... (сегодня покупал конвертер- 3,5$- бутылка водки) <_< У нас самый дешевый . что я находил в инете ,это ЕvroSat 2.у.е. , а так по городу по 3.5-5у.е(orton , evrosky )Выходит дешевле в инете заказать с доставкой , будет дешевле! :D Изменено 11 октября, 2010 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти