cori71 Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 в наших инет магазинах от 7 до 50 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Ippolitovich Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 У нас самый дешевый . что я находил в инете ,это ЕvroSat 2.у.е. , а так по городу по 3.5-5у.е(orton , evrosky )Выходит дешевле в инете заказать с доставкой , будет дешевле! :Dи месяц ждать? :D нет- лучше позвонить и в течении часа привезут... ;) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 и месяц ждать? :D нет- лучше позвонить и в течении часа привезут... ;) обычно 1-3суток SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
cori71 Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 и месяц ждать?два раза заказывал ,ровно 5 дней :) 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Aminsk Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 в наших инет магазинах от 7 до 50Ну у тебя и поле для деятельности))) Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
cori71 Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 Ну у тебя и поле для деятельности)))да не говори ,хорошо в свете триколов, дисеки или так или за пивасик достаются 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
LEGOLAS Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 Кто не будь из Казахстана, ловил этот спутник? Какой процент качества выловили? И какой размер тарели нужен, что бы запас качества был? Ресиверы: Dreambox 800HD, Dreamsky DSR 9600 HD PVR, Openbox S5 HD PVR, ARION AF-1700E. Антены: 1.85см 96.5Е(си)+90Е(си)+80(си), 1.1см 90Е(кu)+85Е(кu)+75E(кu), 0.9см 60Е(ku)+56Е(кu)+53Е(кu), 1.1см 40Е(кu), 1.1см 13Е(кu).
mars Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 на 1.20 думаю должен пойти,но можно и больше-с запасом на погоду... dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
scotchI Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 Вопрос такой можно ли снять с одной головы сигнал с 9' и 7' кто нибудь пытался?
utk2 Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 Тоже есть такое. На GI-9196 смотрел, последние два дня что-то не идет.У меня тоже этот канал не работал. Ключи приходили, а канал не открывался. А потом опять стал открываться. И у меня тоже, как у plavez, TeVii. Я пришёл к выводу, что проблемы были связаны с "железом".
Ippolitovich Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 Вопрос такой можно ли снять с одной головы сигнал с 9' и 7' кто нибудь пытался? если и можно- то 1. нужно определённое место жительства(не везде этот "номер" пройдёт) 2. хорошего качества сигнала не будет на обеих позициях- ни там - ни там...многие транспондеры(слабые) просто "потеряются- не будет сигнала) на мой взгляд- это не "работа"... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 Вопрос такой можно ли снять с одной головы сигнал с 9' и 7' это в простонародье называется и рыбку сьесть и .... :D 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
scotchI Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 тогда следующий вопрос при фокусном расстоянии 600мм (тарель 1200мм) расстояние по центрам голов 36мм между 7' и 9' возможно ли уместить обычный конвертер (просто он уже есть на 4 выхода) и узкий? есть у кого опыт в подобных ситуациях?
wert2 Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 если и можно- то 1. нужно определённое место жительства(не везде этот "номер" пройдёт) 2. хорошего качества сигнала не будет на обеих позициях- ни там - ни там...многие транспондеры(слабые) просто "потеряются- не будет сигнала) на мой взгляд- это не "работа"... Мне кажется если на 120см фокус на 8Е , то отлично прокатит!(Если регион позволяет) SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
scotchI Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 больше не значит хорошо в данном случае на антенне 900мм расстояние меж головами 27 мм можно попытаться, но не хочется выбрасывать денег
Ippolitovich Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 scotchI верно- я поставил на 9° отдельную тарель - 60 см в фокус не трогая 90 см 19+13+5/f/+4 все позиции сохранены и все в пределах "зелёной" зоны - не менее 70% ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 проще еще 90 ку поставить 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
scotchI Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 60см на 9' а в зоне Подмосковья это актуально?
Ippolitovich Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 60см на 9' а в зоне Подмосковья это актуально? я бы посоветовал всё же 90 см - всё же разница в 1000 км... <_< ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
minerva172 Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 Вопрос такой можно ли снять с одной головы сигнал с 9' и 7' кто нибудь пытался? А что такого на 7Е интересного есть ? Ну если не секрет конечно ?
Ippolitovich Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 minerva172 А что такого на 7Е интересного есть ? Ну если не секрет конечно ?тут скорее речь идёт о количестве каналов а не их качестве... http://www.lyngsat.com/ew3a.html + статика часто есть на "турок".... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
derbi Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 60см на 9' а в зоне Подмосковья это актуально? 90 не хватает,у меня в пределах 40-42% Gi S9895 Vu Duo, Gi S8120, мотор Strong SRT DM 2100 тазик 90см,нтв плюс тазик 60см, конвекторы golden interstar
Ippolitovich Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 90 не хватает,у меня в пределах 40-42%???? а точно настроена?и в фокусе? у меня сигнал выше 70% даже на 60-тке...(правда разница в 1000 км) мне казалось должно было бы хватить и 90 см... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 derbi 90 не хватает,у меня в пределах 40-42%Подстрой антенну поточнее. 90см для этого спутника с головой должно хватить даже в Подмосковье. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Makenze Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 Кто не будь из Казахстана, ловил этот спутник? Какой процент качества выловили? И какой размер тарели нужен, что бы запас качества был? Вчера настраивал на 1.2 супрал, сигнал по азбоксу на транспондерах платформы в среднем: сила-70%, качество -65, ничего не сыпет. GI S8120 Lite
belavren Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 Всем привет. Недавно настроился на Eurobird 9 гр. (Жизнь заставляет, там Спорт1). Рес у меня Skyway,одна тарелка 60 см на НТВ+,вторая 90 см соответсвенно на Платформу,десек с первого выхода на НТВ идёт,со второго на Платформу. В хорошую погоду качество и там и там 80-82. Вчера (12 октября) днем всё нормально,вечером пошел дождь и НТВ+ так и осталось 80,а Платформа ноль,нет сигнала. И только вот сегодня утром стала опять показывать. Пришлось футбол смотреть по России1. К чему всё это писал? Вопрос: это у всех вчера Платформа не работала или у меня с каким-то оборудованием проблемы? Живу в Брянске.
pilya Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 ? Вопрос: это у всех вчера Платформа не работала или у меня с каким-то оборудованием проблемы? Живу в Брянске. Наверное у вас.Вчера смотрел серую игру сборной России по Спорт 1 на Платформе,живу в Марселе. 85 sm / 4.8°-9°-13°-19.2° + DreamBox 800 HD
belavren Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 pilya,спасибо за ответ. Я так понимаю в Марселе погода была хорошая. Значит что-то у меня не так. А игра действительно серая,козлы.
fleet449 Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 а Платформа ноль,нет сигнала. И только вот сегодня утром стала опять показывать. Пришлось футбол смотреть по России1. К чему всё это писал? Вопрос: это у всех вчера Платформа не работала или у меня с каким-то оборудованием проблемы? Живу в Брянске.-=belavren=-значит так платная -=Платформа = транслирует или...-у меня и в дождь сп.9е FTA каналы отлично работают.РБ и Брянск вроде рядом- --проверь-например-пошёл дождь-как сигнал на Платформе и на FTA каналах...? ---------------------------------------------------------------- Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
Свиря Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 (изменено) Вчера (12 октября) днем всё нормально,вечером пошел дождь и НТВ+ так и осталось 80,а Платформа ноль,нет сигнала. И только вот сегодня утром стала опять показывать. Пришлось футбол смотреть по России1. К чему всё это писал? Вопрос: это у всех вчера Платформа не работала или у меня с каким-то оборудованием проблемы? Живу в Брянске.У себя при просмотре футбола не заметил ухудшения сигнала на Eurobird 9a (9.0°East).Осадков не было,но у меня даже при них запас имеется... Изменено 13 октября, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти