asteroid1
Пользователи-
Постов
172 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Просьба посмотреть, на канале Love Nature 4k EPG всегда была на English. А сейчас чего то на неизвестном языке. (перезагружал EPG, не помогло.)
-
Я уж думал навсегда выключили.... Может с ним все наладится. Ждем, надеемся...
-
Да, благодарность за это.
-
Просьба проверить канал "Сарафан". У него и так источник низкого разрешения, так еще и "квадратит, бросает мозаикой со щелкающими звуками".
-
Я то не против, что на других. Но там же программа (на тех других) в одну-две строчки. Я минут тридцать потратил, что бы найти например ТСН (за неделю) и не нашел. А в эфирной версии хоть программа была не в одну строчку. Хотя, предупредили, что не включите. Ну и ...
-
Просьба проконсультировать. В пакете Укр. есть телеканал 1+1 с SD качеством. Дня два-три назад, он был заменен на 1+1Int И стал совпадать по программе с 1+1Int HD качества. То где теперь 1+1 какой с эфира идет?
-
Приложение OTT-Nav Но он у меня не рейтинговый, и включаю очень редко, на пару мин.
-
Именно то, что "подергивает" картинку? (у меня так) Но думаю, что тут у меня прикол в приставке. Надо более крутую какую то. Хотя телеканалы UHD и с более высоким битрейтом у меня идут идеально.
-
Я реально задал. Начали тестировать, (сегодня) включил, и просто ничего не делая сейчас (16:03) на всех устройствах Lovenature4K + OttNav (любая версия) стал показывать. Ниче не пойму теперь....
-
Так Вы не дали рекомендации как исправить. Вы дали рекомендацию, что смените приложение. Это помогло. Но на Tivimate не работают архивы. Меню неудобное. А рекомендаций как запустить в приложение Ott Navigator? что бы заработал LoveNature, Вы не давали. Вот, Вы подтверждаете, что проблема у вас воспроизводится. При этом пользователи из форума, им удалось этот телеканал запустить и в OTT Navigator. И тогда вопрос, извиняйте, но не могу найти Ваших технических советов, как мне решить проблему.
-
Я вот на двух разных приставках X96 и X-88pro И на обоих OTT Navigator. И на обоих не работает единственный телеканал. LoveNature4k Техподдержка сказали, что проблема в приложении. И да, на Tivimate канал работает. Предполагаю, что сами кто в техподдержке не знают почему так.
-
Да, подтвердилось. Tivimate приложение успешно открыло Lovenature4k. А OTT Navigator получается теперь несовместим с телеканалом Lovenature4k. Теперь для любителей Lovenature4k OTT Navigator более не совместим. И остается ждать, или кто то из разработчиков, что то исправят в приложении, (маловероятно) Или в вещании телеканала что то поменяют (думаю не реально).
-
Пробовать это приложение?
-
Не, не в айфоне. Есть две приставки. Одна x88 Другая x96. Находятся в разных квартирах. (подкл к одному прову) Установлен на обоих Андроид 11. Из за удобства, выбрал приложение Ott Navigator. Медиатеку смотрю "через внешний" MX Player (потому как перемотка не работала). Еще установил приложение VLC Player. И все было ок до того как понадобился этот ... Lovenature ... Пробовал я гуглить причину.. Естественно не гуглится. Пробовал "методом тыка" в Ott Navigator. перебрать разные кодеки. (говорили из за ошибок в к-ве звуковых дорожек, или из за огромного к-ва этих дорожек, может ничего не показывать) Я пробовал тогда выбирать в настройках Ott Navigator "выбрать софтварный кодек для звука" Не помогало. Так же пробовал в Ott Navigator выбрать внешний плейер .. То картинка появилась, но стоп кадром. Какой обновляется раз в 3 - 5 секунд. Звук при этом есть. Смотрел в диспетчер процессов, то при просмотре на хардварных кодеках, загрузка процессора 7 - 10 процентов. При выборе внешнего, то 100. При этом все начинает тупить. Вот все, что я пытался.
-
Пробовал на втором устройстве. (полностью другое, в другом месте. Проблема как под копирку. Не показывает единственный из всех LoveNature4k) Пробовал завести сервис на Uniplayer ну тут у меня чего то совсем ничего не вышло. Я скопировал ссылку на плейлист взяв ее из Л.К. биллинга, и кроме попытка1 попытка 2 3 не вышло завести хоть какой то просмотр. Хотя список весь появляется. Просьба тогда оказать техническую консультацию. Ну OTT-Navigator (выбирал за его удобство) показывают все каналы отлично, кроме одного LoveNature4k (у вас он показывает на всех приложениях) у меня нет. Uniplayer увы, не завел совсем. Может есть инструкция?