Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Satuser сказал:

на андроиде хватает хороших приложений с поддержкой медиатеки

Подскажите пожалуйста какие именно, а то, встречающиеся на форуме, навигатор ОТТ(реклама и платные подписки) и ОТТ-плэй от Алекса(нет в маркете) как-то не по душе. Спс

• Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

• 2 недели спустя...

Доброго вечера ! Попрошу обяснить почему в медиатеке не могу смотреть фильмы HDR .Все остальное в том числе каналы без проблем.Телевизор Самсунг 80T QLED  смотрю через tv Box Ugoos 6M плеер Навигатор (оплачен).Есть только звук.Спасибо

4 минуты назад, alleco сказал:

смотрю через tv Box Ugoos 6M плеер Навигатор (оплачен).Есть только звук.

Открыть во внешнем плеере пробуйте

1 час назад, alleco сказал:

4к без HDR нормально.

Любой фильм с HDR с торрента запустите. Если нет картинки, то начните с кабеля HDMI

Здравствуйте! hlopoк , делал как Вы писали ничего не вышло,подключил приставку к другому телевизору (панасоник старый 2002 года) все показывает.Что посоветуйте?

1 час назад, alleco сказал:

Что посоветуйте?

думаю это даст ответ на Ваш вопрос:
цитата из обзора на модель Q80T:
"Итоги обзора Q80TВ заключение обзора Q80T от Samsung подведем итоги. Перед нами телевизор, который действительно можно назвать оптимальным вариантом среди телевизоров Samsung 2020 года. Однако не зная точной цены, нельзя пока с уверенностью сказать, что серия является идеальным выбором среди QLED 4K 2020.Пиковая яркость до 1500 нит (рабочая: 500 нит) и отличный контраст 1: 5700 говорят об очень многом. Больше всего, что заставляет не делать выбор в пользу этой модели, это даже не отсутствие разъема HDMI 2.1, а отсутствие стандарта HDR Dolby Vision."

п.с.
хотя конечно это не объясняет того почему у Вас вообще ничего не показывает...
пробуйте в настройках ТВ в разделе Изображение==>Доп. параметры найти раздел HDR+ (в разных моделях он называется по разному, так же его вообще может не быть, но если есть активируйте его)

Изменено пользователем nema

Всем огромное спасибо за помощь! Сейчас все работает.Все что делал так это сбросил настройки изображения на телевизоре и обновил player Навигатор последней версией ..... 

• 2 недели спустя...

Ууу..... заметил что в OTT play у провайдера появилось два новых типа потоков HLS (m) и DASH/ так вот при выборе DASH на SONY ANDROID TV (у меня) заработала наконец перемотка фильмов в 4к. Супер.

13 часов назад, Bacardi сказал:

Ууу..... заметил что в OTT play у провайдера появилось два новых типа потоков HLS (m) и DASH/ так вот при выборе DASH на SONY ANDROID TV (у меня) заработала наконец перемотка фильмов в 4к. Супер.

Да, перемотка заработала. Телевизор LG. Спасибо!!!

Вот захотел посмотреть Мавританца,а там первые 3-4 минуты диалоги на арабском языке! Вопрос-где субтитры? Сразу отпало желание смотреть,даже если и дальше нет таких диалогов! Видел,что по просьбе добавили в плохих парнях,и действительно это так, и сразу смотрится по другому! А в остальных фильмах медиатеки как в Мавританце? Как можно выкладывать такие урезки? 10$ считаю не маленьким прайсом за премиум,а вот с такими косяками приходится с торрентами заморачиваться чтоб посмотреть!

2 минуты назад, CBETA сказал:

как и чем смотреть медиатеку на AppleTV 4K?

Пробуйте в Kodi с аддоном, какой обсуждается в теме по ссылке. Других вариантов на данный момент нет.

В приложении Tivimate почему то стали пропадать фильмы из раздела "Мой список" и "История". То есть заходишь в эти разделы, а там надпись - "Нет фильмов". Сериалы не пропадают из этих разделов, там все нормально. Устройство - смарт телевизор "Hyundai". Пару недель назад точно нормально всё было. В чем может быть дело?

Доброго дня. Сегодня TiviMate обновился до версии 3.5.0 (у меня премиум, не лом). В медиатеке перестали отображаться фильмы. Только раздел "Сериалы" остался. Пробовал удалять плейлист (Xtream Codes), настраивать заново, всё как и раньше делал, как и в инструкции: (Адрес сервер вводим: http://api.iptvx.tv; Логин: публичный ключ из биллинга; Пароль: приватный ключ из биллинга). Публичный ключ брал свой ключ плейлиста в ЛК, Приватный ключ брал из редактора своего плейлиста, у меня такого формата: 0хх000х0, где 0 это цифры, х, соответственно, буквы.

Может кто-то проверить, как у вас с медиатекой? В чём у меня может быть проблема?

P.S. TiviMate давно не пользовался, решил проверить, что изменилось после сегодняшнего обновления. Может быть, там давно какие-то изменения с настройкой медиатеки произошли?

• NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
  • MiBox S , MiBox 3
  • ZTE  ZXV10 B866
4 часа назад, JB_oo7 сказал:

В медиатеке перестали отображаться фильмы

о проблеме знают, занимаются решением, пока могу только посоветовать, поиграть со сменой потока в плейлисте в разделе Параметры Xtream Codes, сменить mpeg-ts на hls и обратно, после чего просто выключить и включить приставку, как временное решение это должно помочь.

Изменено пользователем nema
1 час назад, nema сказал:

занимаются решением,

Всё, заработало! Спасибо! Отображаются фильмы, всё нормально!

• NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
  • MiBox S , MiBox 3
  • ZTE  ZXV10 B866
8 минут назад, ChePay сказал:

медиатеки на Android TV.

Посмотрите варианты по ссылке. Попробуйте все приложение и выбирайте что вам больше нравится.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От thamerlan
      Доработал немного addon для Kodi (который тут ).
      Что добавлено / изменено:
      Поддержка EPG (телегид) для Live каналов, с возможностью сохранять EPG локально для более быстрого отображения  Поддержка автоматического обновления EPG (scheduler) раз в сутки или раз в неделю. Медиатека Favorites (любимые ТВ каналы).  Разные мелкие доработки Важно: addon имеет другое название “Cbilling.TV IPTV”. Вам нужно будет заново ввести настройки. Это сделано по ряду причин:
      •    Если что-то не заведётся, то вы всегда сможете вернуться к старому аддону
      •    Автор оригинального аддона может продолжить выпускать обновления для своей версии

Описание настроек:

Отображать EPG: включить / выключить телегид для “Прямого эфира”. 
      Краткий анонс EPG: Сколько передач отображать в блоке “Далее” (в списке каналов - слева)
      Хранить EPG локально: EPG будет сохранён локально (во время автообновления планировщиком или в момент считывания списка каналов, если локальный кеш пустой). 
      Планировщик обновлений EPG: Активировать автообновление локального кеша EPG
      Когда запускать, Часы, Минуты: время запуска задачи обновления

Дополнительно:

Что не работает или работает не так, как хотелось бы:

Скачать: 
      Важно: в связи с выходом Kodi 19, некоторые системы могут автоматически обновить текущую 18-ую версию до 19-ой. В таком случае вам также необходимо обновить аддон для 19 версии.

Kodi 18: plugin.video.cbilling.iptv-v18.2.0.zip
      Kodi 19: plugin.video.cbilling.iptv-v19.2.0.zip
      Spmc: см. прошлые версии
      Что нового:
      Исправлено много мелких недочётов, в основном для Kodi 19.  Если у вас и так всё работает, то можно не обновляться на эту версию.   
      Прошлые версии:

• От Sertof
      День добрый. На телевизоре Sony перестала обновляться медиатека. Раньше всё обновлялось. На телевизоре samsung всё обновляется. В чём может быть проблема?
    • От Satuser
      Всем привет!
      Поскольку имеющиеся iptv плееры с поддержкой медиатеки не очень адаптированы к показу нового добавленного контента, в этой тебе я буду публиковать скриншоты с новым добавленным контентом, что бы пользователи могли легче ориентироваться в навигации медиатеки и всегда знать что новенького было добавлено. Добавляйте страницу в закладки, что бы быть в курсе обновлений медиатеки!

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
    • От gnomtut
      Каналы и архив просматривается не работает медиатека Плейлист зарегистрировался список фильмов есть  сумма за пробу открытия списывается но пишет нет потока 
  • Создать...