levski Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 У меня свой дом что хочу на своем участке то и делаю. А кто в городе живет, или кто сннимает квартиры -те могут только кабельное смотреть. тарелки запрещены. Спасибо за ответы :rolleyes: iptv тебе в помощь можно без тарелки смотреть. Openbox S6 HD 0.8w-9E-13E(f)-19,2Е (Супрал 0,9) 31,5e-36e
hondetz Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 iptv тебе в помощь можно без тарелки смотреть. И где можно надыбать m3u с хорошим списком русскоязычных каналов? HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
kifot1 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Здравствуйте! ресивер Openbox x-810 с заводскими прошивками, не вскрывался.... пропал ТВ3 на НТВ+ , что делать, подскажите, пожалуйста.... С уважением....
Violator72 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 kifot1 пересканировать 12149L, и если куплен пакет Триколора, наслаждаться просмотром далее. П.С. ТВ3 вещал открыто.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
viktor-vudu Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 kifot1 Eutelsat 36B. 36E Телеканалы "MTV Russia, 2x2 и TV 3 Russia" Появились в пакете "Tricolor TV" на 12149 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russia" DRE-Crypt Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
kifot1 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 большое спасибо за ответы! НО!!!! у меня не прошит ресивер на Триколор, я же написал, что прошивки заводские... и пакет Триколор я не собираюсь покупать, смотрю НТВ+ кардшарингом....
Navigator Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 kifot1 и пакет Триколор я не собираюсь покупать, смотрю НТВ+ кардшарингом.... Ну и продолжайте смотреть, только без канала ТВ3 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 kifot1 пакет Триколор я не собираюсь покупать, смотрю НТВ+ кардшарингом.... shit happens(с) Доллар это серьезные деньги. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Rossi25 Опубликовано 4 августа, 2012 Опубликовано 4 августа, 2012 Rossi25 В уплойде посмотри http://www.gomel-sat.bz/index.php?do=files Да, там уже смотрел, датируется 11-05-2012, прошу более свежие кто может выложить, желательно только 36° и без дублей одинаковых каналов трико и +++.
Domovoi12 Опубликовано 4 августа, 2012 Опубликовано 4 августа, 2012 Подскажите плиз, а есть ли "сингл солющен" что бы брал +++ 12073 11823 и т.д hd частоты в 1 проводе
inzer Опубликовано 4 августа, 2012 Опубликовано 4 августа, 2012 Подскажите плиз, а есть ли "сингл солющен" что бы брал +++ 12073 11823 и т.д hd частоты в 1 проводеТы сам то понял, что написал? Пиши что бы все поняли GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
ivan1999 Опубликовано 4 августа, 2012 Опубликовано 4 августа, 2012 без дублей одинаковых каналов трико и +++. Каналы могут быть одинаковые,но картинка разная по качеству.
viktor-vudu Опубликовано 4 августа, 2012 Опубликовано 4 августа, 2012 Rossi25 прошу более свежие кто может выложить, желательно только 36° Ну так возьми и сам себе создай свой список каналов какие проблемы не пойму?Вот тебе учебник http://fortisclub.com/book/item/polar-edit...?category_id=22 изучай,скачать программку саму PolarEditOctagon можешь у нас в уплойде тут http://gomel-sat.bz/files/2220_obnovlyonnaya-versiya.html Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
msharing Опубликовано 5 августа, 2012 Опубликовано 5 августа, 2012 И где можно надыбать m3u с хорошим списком русскоязычных каналов? http://kartina.tv/ не подйдет? AzBox Elite. WiCard. Eutelsat 36A/36B
uhjpf Опубликовано 5 августа, 2012 Опубликовано 5 августа, 2012 Евразийский луч (Eutelsat W7)36 градусов TV 9 Georgia появился на 11446 H 2210 3/4,DVB-S/MPEG-2,Грузинский,открыто. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
andriuha Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 Подскажите, плз. Пытаюсь перенастроится с Платформы на НТВ+. Тарелка Golden Interstar 100 на 90 в Москве висит за окном. Судя по направлению тарелок на доме НТВ смотрят многие, Стоит дом впереди, но по расчетам мешать не должен (у меня 7 этаж и на расстоянии больше 100 м 17этажка, да и как же они смотрят). Поменял конвертер на круговой GI-121. Попробовал потихоньку покрутить вправо-влево в примерном направлении (по компасу), пробовал также крутить вверх-вниз и водить вправо-влево как на видео на ютубе (хотя если правильно понял программу, то тарелка должна быть примерно вертикально земле). В ресивере все по нулям, ничего не видит вообще :( . Должен ли он хотя бы какой-то уровень показывать во время манипулиций с антенной? Ресивер Skyway Classic, транспондеры с 36е все введены (скачал готовые список всех каналов) пробовал разные. Почему-то если включить Питание LNB то всегда показывает 91%.
ivan1999 Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 (изменено) andriuha Я первый раз долго бился,пока случайно не направил тарелку ниже горизонта. Очень помогает сервис: http://www.dishpointer.com/ Учти так же,что ПЧ круговой головки 10750. Линейной и переделанной 10600. Изменено 6 августа, 2012 пользователем ivan1999
andriuha Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 andriuha Я первый раз долго бился,пока случайно не направил тарелку ниже горизонта. Очень помогает сервис:.. Учти так же,что ПЧ круговой головки 10750. Линейной и переделанной 10600. Спасибо. Я по этому сервису в том числе направление и узнавал. Попробую ниже горизонта вечером и частоту проверю. Меня просто пугают абсолютные нули :), что означает что я в корне что-то не так делаю.
hondetz Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 http://kartina.tv/ не подйдет? Не-а... Дорого... :) HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
oldkiller Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 Меня просто пугают абсолютные нули :), что означает что я в корне что-то не так делаю. Вот для примера настройки OPENBOX S6 Pro HD PVR (HDMU E2)Eutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)AMIKO SHD-8900 AlienEutelsat (36.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)SkyStar 2 -> ProgDVBEutelsat (36.0E)+Astra (31.5E)+Astra (19.2E)+Eutelsat Hot Bird (13.0E)+Astra 4A & SES 5 (4.9E)+Amos (4.0W)
Ippolitovich Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 andriuha Почему-то если включить Питание LNB то всегда показывает 91%. так и должно быть - это значит питание идёт от ресивера к конвертеру - значит правильно подключил. Ресивер Skyway Classic, транспондеры с 36е все введены (скачал готовые список всех каналов) пробовал разные. теперь стань на самый слабый транспондер - 12190(L/H) 20000 ,включи шкалу на весь экран с пищалкой : меню-установки- установки антенны-синяя кнопка - большой индикатор и ищи сигнал,настраивай до максимума. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
andriuha Опубликовано 6 августа, 2012 Опубликовано 6 августа, 2012 Спасибо всем за помощь. Не получается у меня :(. Настройки все перепроверил, Питание LNB вкл. Водил в разные стороны. Нолик и все. Хотя появилась какая-то инфа с EPG, показал список передач с транспондера. Насколько быстро двигать надо? пробовал по чуть-чуть и оставлять на несколько сек... Буду вызывать знающих дядек за баблосы.
Domovoi12 Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 Ты сам то понял, что написал? Пиши что бы все поняли Еще раз Есть квартира со сделанным ремонтом от тарелки до слаботочного щита проложен 1 кабель 3 года назад круговой конвертер был поменян на конвертер singe solution досох пор все работало более мение, но данный конвертер может заковывать обе полиризации только в пределах старых частот 12200 до 12500, но теперь на спутниках в позиции 36 есть трансподеры 11727 11863 11900 12073 и т.д которые тупо не работают Мой вопрос таков если новое поколение таких конвертеров который засовывает 2 полиризации в 1 кабель на 3 рисивера при помощи крабов с странсподерами ниже 12200, sens проверенно неработает
Domovoi12 Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 Спасибо всем за помощь. Не получается у меня :(. Настройки все перепроверил, Питание LNB вкл. Водил в разные стороны. Нолик и все. Хотя появилась какая-то инфа с EPG, показал список передач с транспондера. Насколько быстро двигать надо? пробовал по чуть-чуть и оставлять на несколько сек... Буду вызывать знающих дядек за баблосы. Если у вас 90 тарелка вам надо повернусь на 27 градусов на лево тарелку поднять вышеприведенной горизонтали. Конвертер по круговой оси должен стоять ровно (линейный с 9 градуса был немного повёрнут) стандартная скорость поворота 1 гр сек если неловится убедись что в настройках геротодина везде стоит 10750 ловить лучше по чистоте 12322 v 27500 или 12226 h 27500 потом по слабым подстроить. Если epg поймал значит ты уже близко
oleg-kv Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 Еще раз Есть квартира со сделанным ремонтом от тарелки до слаботочного щита проложен 1 кабель 3 года назад круговой конвертер был поменян на конвертер singe solution досох пор все работало более мение, но данный конвертер может заковывать обе полиризации только в пределах старых частот 12200 до 12500, но теперь на спутниках в позиции 36 есть трансподеры 11727 11863 11900 12073 и т.д которые тупо не работают Мой вопрос таков если новое поколение таких конвертеров который засовывает 2 полиризации в 1 кабель на 3 рисивера при помощи крабов с странсподерами ниже 12200, sens проверенно неработает Кабель здесь не причем. Конвертер с одним выходом не может одновременно работать в разных диапазонах и разных поляризациях. По одному кабелю можно подключить полноценно один ресивер. У Триколора все коналы транслируются в одном верхем диапазоне в одной левой поляризации, поэтому по одному кабелю можно подключить несколько ресиверов только на триколор и каналы НТВ левой поляризации. По частотам скорее всего стоят неправильные настройки в ресивере (должна быть установлена частота конвертора 10750) или что то с конвертором. DM800HD SE WIFI sim2.10 36E DM800HD sim2.01 36E Openbox S6 36E GI S8120 36E Skybox F3 OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E DRS5003 36E+19E
c2c2 Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 не будет такого расширения...позиция спутника не позволяет. Здравствуйте Ипполитович К вам вопрос? С картой покрытия спутника 36Ea понятно, я его принимаю на 110cm живя на севере Германии Росток. А вот со спутником 36Eb не понятно, я даже его карт покрытия не понимаю У вас на форуме я спросил какую мне нужно тарелку что-бы принимать 36B Мне посоветовали 150. Я и купил Гибертини 150 .Но она не ловит ни каой из этих спутников Вот и спрашивается -может эту тарелку вообще не надо было покупать ? <_<
puteez Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 У Триколора все коналы транслируются в одном верхем диапазоне в одной левой поляризации Забыл про 12054 -где поляризация правая openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
oleg-kv Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 (изменено) Забыл про 12054 -где поляризация правая А разве на этом транспондере есть хоть один ТВ канал? На нем только Радио каналы Изменено 7 августа, 2012 пользователем oleg-kv DM800HD SE WIFI sim2.10 36E DM800HD sim2.01 36E Openbox S6 36E GI S8120 36E Skybox F3 OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E DRS5003 36E+19E
ocs Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 Телеканал Север начал тестовое вещание (Триколор ТВ) на 12149 L 27500 FEC:3/4 DVB-S2-8PSK, кодирован DRE Crypt
uhjpf Опубликовано 7 августа, 2012 Опубликовано 7 августа, 2012 Телеканал Север начал тестовое вещание (Триколор ТВ) на 12149 L 27500 FEC:3/4 DVB-S2-8PSK, кодирован DRE Crypt картинка тармазит постояно :blink: :angry: <_< 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти