ingo Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 uhjpf возможно с кадировкой не возможно, а точно Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
viktor-vudu Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 Sturmer cerega35 А толку с этого канала?Раньше был нормальный канал,а щас испоганился один фильм идёт и 150 реклам(((( Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
stasb Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 Есть тонкость в настройке офсетной антенны с круговым конвертером -смещение максимума диаграммы направленности для левой и правой поляризации.Чем больше размер антенны,тем больше смещение. Поэтому всегда проверять максимум на 12437-R-27500-3/4 и на 12190-L-20000-3/4-это два самых слабых транспондера. У меня offset 2.4x2.7m, LNB с пластиной, максимум с L -поляр сдвинут на 1 градус от R-поляризации. А это для такой антенны - полное пропадание сигнала для одной поляр. если настроено по максимуму на другую полярность. Какой выход? Ставить LNB с круговой поляр. вместо переделенного с пластиной или это болезнь offset антенны? Позиция 36E.
cerega35 Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 а мне очень нравится.всякие передачки сериалы.навкуси свет товариша нет
wlad46 Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 Есть тонкость в настройке офсетной антенны с круговым конвертером -смещение максимума диаграммы направленности для левой и правой поляризации.Чем больше размер антенны,тем больше смещение. Поэтому всегда проверять максимум на 12437-R-27500-3/4 и на 12190-L-20000-3/4-это два самых слабых транспондера. У меня offset 2.4x2.7m, LNB с пластиной, максимум с L -поляр сдвинут на 1 градус от R-поляризации. А это для такой антенны - полное пропадание сигнала для одной поляр. если настроено по максимуму на другую полярность. Какой выход? Ставить LNB с круговой поляр. вместо переделенного с пластиной или это болезнь offset антенны? Позиция 36E. 1. Ставить LNB с круговой поляр. вместо переделенного с пластиной или это болезнь offset антенны? Позиция 36E. LNB с круговой поляр.и есть обычный конвертер линейной поляризации с вставленной в него пластиной,выполняющей роль деполяризатора. 2.Положение безвыходное-или ставить на антенну актюатор,или заменять на прямофокусную.Это неизлечимая болезнь офсетной антенны. Подробности теории у "бывалого чайника" на форуме. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
KAVAlex Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 Подскажите, а Кинорейсы на местной шаре идут? А то у меня пишет что закодированы.
душман Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 Подскажите, а Кинорейсы на местной шаре идут? А то у меня пишет что закодированы. Эти каналы заказываются каждое утро. Будут доступны к просмотру чуть позже . IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
olexanovy Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 Привет! У меня на НТВ пропали каналы Кинорейсы 1,2, 3. Вобщем все на этом траспондере 12341, sr 27500. Это у меня проблемы или у всех такое?
viktor-vudu Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 olexanovy У меня на НТВ пропали каналы Кинорейсы 1,2, 3. Вобщем все на этом траспондере 12341, sr 27500. Это у меня проблемы или у всех такое? У тебя естественно проблемы смотри тут частоты http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
olexanovy Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 olexanovy У тебя естественно проблемы смотри тут частоты http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl А что делать, если такое случилось? Это может быть связано с тарелкой? Я вводил вручную - нет сигнала!
viktor-vudu Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 olexanovy Это может быть связано с тарелкой? А что у тебя за оборудование? Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
olexanovy Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 olexanovy А что у тебя за оборудование? Q-SAT аналог 08 Globo4100с. Тарелка и голова с круговой диаграмой. Шара через ноут!Вчера рядом крутил тарелку - может сбилась немного?
Navigator Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 olexanovy Если у вас на других транспондерах в этой же поляризации есть сигнал, попробуйте удалить транспондер и прописать наново сместив немного частоту, тарель чуть подстроить.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
mars Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 подскажите пожалуйста параметры настройки конвертера для openbox x800 для настройки на нтв+(что нужно прописывать в меню где universal/single 10750/9650) и т.д.(срочно) dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
Navigator Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 mars LNB Singl LNB Freq 10750 22 KHz OFF https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
mars Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 спасибо так и выставил-а сколько можно максимум выжать сигнала в попугаях(db) в центре луча? dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
inzer Опубликовано 29 июля, 2012 Опубликовано 29 июля, 2012 подскажите пожалуйста параметры настройки конвертера для openbox x800 для настройки на нтв+(что нужно прописывать в меню где universal/single 10750/9650) и т.д.(срочно)конвертер нужно заменить на круговой и прописать 10750 GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
cerega35 Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 почему не работает нтв+.не один канал ответе пожалуста
viktor-vudu Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 cerega35 почему не работает нтв+.не один канал ответе пожалуста Всё работает прекрасно и переходи в тему "Общие вопросы кардшаринга" с логом и указанием свое оборудования http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...iew=getnewtpost Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
cerega35 Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 значит тот кто поплняет счет мне не заплотил или забыл . потумучто триколор работает отлично он не давно его только настроил.апро нтв просто забыл
viktor-vudu Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 cerega35 потумучто Потому,что заканчивай флудильней заниматься или пойдёшь форум на неделю курить! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
satus Опубликовано 30 июля, 2012 Автор Опубликовано 30 июля, 2012 cerega35, Вам по-моему написали, где такие вопросы решаются, с логом и указанием оборудования. От того, что Вы флудите в теме, ни чего не заработает, а только бан выцепите, за нарушение правил форума
mars Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 конвертер нужно заменить на круговой и прописать 10750 сколько на этом спутнике должно было найтись каналов?у меня похоже не все нашлись(нашлось 500 с чем-то-вроде 528 это нормально? dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
viktor-vudu Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 mars сколько на этом спутнике должно было найтись каналов? А на лингсате слабо посмотреть? Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ippolitovich Опубликовано 30 июля, 2012 Опубликовано 30 июля, 2012 сколько на этом спутнике должно было найтись каналов?у меня похоже не все нашлись(нашлось 500 с чем-то-вроде 528 это нормально? у меня - 343 - само собой очищены и без мусора. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
pla_ton Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 приветствую народ я живу в восточной части Казахстана, и до недавного времени считал что этот спутник не покрывает эту территорию. но посмотрев карты в шапке этой темы, был приятно удивлен. оказывается спутник EUTELSAT 36B очень даже покрывает восточную часть. но все равно пока сомневаюсь. для начала хотел бы узнать EUTELSAT 36B и EUTELSAT 36A это два разных спутника? и кто-нибудь может настраивал этот спутник в в Восточной части Казахстана? И еще, какие нюансы есть при настройки этого спутника? Майк закончил разговор...
Ippolitovich Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 pla_ton хотел бы узнать EUTELSAT 36B и EUTELSAT 36A это два разных спутника? да,но на одной и той же позиции,и зона покрытия луча у них тоже немного разная. И еще, какие нюансы есть при настройки этого спутника? нужен конвертер "круговой" поляризации,и в настройках выставить параметры: LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
pla_ton Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 Ippolitovich спасибо за ответ, и еще... тарель у меня офсетная 90см, и рес Gi S2138HD с ними проблем не будет, что качается шаринга на НТВ+? Майк закончил разговор...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти