Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
все работает, кроме Кинорейсов.

смотрел кинохит и обломилось ))))

azbox-Premium-Plus-HD-TWIN-PVR-READY-WLAN-HDTV-(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 - Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS
Enigma2 OpenAZBox OpenATV 5.0

Опубликовано
CTAXAHOB все пакеты и каналы которые есть на нашем форуме смотрите

там то я и смотрел, на Eutelsat W7 не чего нет, вот и возникает вопрос НТВ+ на W4 и на W7 это одно и тоже ? или нет ? тот же вопрос про Триколор ?

<Openbox as4k ci> <DR HD F15>

Опубликовано

CTAXAHOB

Да ,просто висит в этой позиции два борта

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
DIscovery HD Showcase, Animal Planet HD и Trace Sports HD появились на 11919 L (H) DVB-S2/8PSK 27500 3/4 DRE...

Dr. HD F15  - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E -

с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...

 

 

 

 

Опубликовано

Hellraiser84

DIscovery HD Showcase, Animal Planet HD и Trace Sports HD появились на 11919 L (H) DVB-S2/8PSK 27500 3/4 DRE...

Назад листай страницу написали уже об этом.....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

viktor-vudu

хоть убей не вижу... :unsure:

сегодня спорт добавили и стандарт вещания поменялся, а вчера этого не было...

Dr. HD F15  - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E -

с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...

 

 

 

 

Опубликовано (изменено)

Hellraiser84

Ну так написал бы только про один канал ,который только сегодня добавили

П.с. Да канал открываеться ,только нужно учитывать - многие по разному смотрят !!

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Hellraiser84

viktor-vudu

хоть убей не вижу...

сегодня спорт добавили и стандарт вещания поменялся, а вчера этого не было...

Почитай на предыдущей странице посты SATtraveller))))

Об чем спор, ребята, оно что открывается?

Да ни о чём особо))Вот именно смотреть не вариант))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано
Об чем спор, ребята, оно что открывается? :)

мне двух Кинопоказов за глаза на 11766 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4... :D

P.S. мы не спорим мы разговариваем... :rolleyes:

Dr. HD F15  - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E -

с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...

 

 

 

 

Опубликовано
DIscovery HD Showcase ,Animal Planet HD появились на 11919 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4 ,dre

Hellraiser84

Ну так написал бы только про один канал ,который только сегодня добавили

новость добавлена вчера - согласен, но ничего не ловилось не только у меня, а сегодня в полной мере фунциклирует, вот и решил обновить... :)

если это как-то нарушает правила форума, могу удалить мессагу, ноу проблем...

Dr. HD F15  - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E -

с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...

 

 

 

 

Опубликовано

Ни чего страшного , я выкладывал, я сам сканировал , всё осталось в букетах . Просто была квартальная профилактика на спутнике ,да +у провайдера как раз ,то появиться то исчезнет ,пакет то еще тестовый у триколора .

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
мне двух Кинопоказов за глаза на 11766 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4... :D

P.S. мы не спорим мы разговариваем... :rolleyes:

а что-на гомеле уже триколоровские кинопоказы хд открываются? вы уточняйте пож откуда вы смотрите, чтобы не было путаницы.

Опубликовано
ankank

уже с недели как три работают каналы с транспондера 11766.

странно. а я жду объявления что доступны хд каналы триколора. и почему то в списке триколора на этой странице http://gomel-sat.bz/cardsharing.html я их в упор не вижу.

Опубликовано

ankank

зачем их добавлять в тот список? чтобы триколор отключил эти каналы, когда вздумается, а потом прибегут любители "шары" требовать отдать целый доллар назад? :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

ankank

Объявления нет потому, что решения по ним пока нет, т.е. они доступны, пока провайдер "разрешил" их просмотр с 13-й серии карт.. Каналы поэтому не добавляются в общий список и нет никаких объявлений.

Опубликовано
вы уточняйте пож откуда вы смотрите, чтобы не было путаницы.

уточняю, карта 13-й серии... :ph34r:

Dr. HD F15  - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E -

с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...

 

 

 

 

Опубликовано
новость добавлена вчера - согласен, но ничего не ловилось не только у меня, а сегодня в полной мере фунциконирует, вот и решил обновить... :)
С 13-й серии карт может вчера и не сканировались новые каналы, незнаю. А вот на 23-ей серии и сканировались ещё вчера, и открывались ещё вчера, без аля ''спортивного'' естественно. И русской аудиодорожки пока на новых каналах нет.

новость добавлена вчера - согласен, но ничего не ловилось не только у меня, а сегодня в полной мере фунциклирует, вот и решил обновить... :)

если это как-то нарушает правила форума, могу удалить мессагу, ноу проблем...

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано
С 13-й серии карт может вчера и не сканировались новые каналы, незнаю. А вот на 23-ей серии и сканировались ещё вчера, и открывались ещё вчера, без аля ''спортивного'' естественно. И русской аудиодорожки пока на новых каналах нет.

вряд ли это связано с сериями карт, вчерась когда в настройках поменял стандарт вещания с DVB-S2 на DVB-S сразу шкала уровня сигнала появилась и всё остальное,

а после профилактики тобишь сегодня "нет сигнала" , выставил DVB-S2, заново отсканировал и порядок, поэтому я и писал выше про изменения в стандарте вещания... :)

Dr. HD F15  - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E -

с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...

 

 

 

 

Опубликовано

''Доулучшались'' блин! Зла не хватает! И без того плохая картинка на 12226 после профилактик по улучшению качества вещания стала ещё отвратительнее. Или в НСК до сих пор смотрят все на ЭЛТ и на них и ориентируются??? Убрали радиоканалы с этой частоты и успокоились... На плазме, к примеру, смотреть только нервы тратить. И это не только моё мнение. На многих профильных форумах тоже уже шумят сильно. ''Всё для народа! Всё во благо народа!''

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

Что то не получается изменить и дополнить предыдущее сообщение Вот один из множества примеров http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic....=920157#p920157 И официалы от НСК регулярно читают тот топик и отвечать пытаются.... А тут как воды в рот набрали. Не иначе профилактика была приурочена к банкету по скупке физическим лицом основного пакета акций НСК!

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано
И без того плохая картинка на 12226 после профилактик по улучшению качества вещания стала ещё отвратительнее.

+1 , я думал хуже уже не может быть, ошибался...

жк SONY '32

Dr. HD F15  - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E -

с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...

 

 

 

 

Опубликовано
''Доулучшались'' блин! Зла не хватает! И без того плохая картинка на 12226 после профилактик по улучшению качества вещания стала ещё отвратительнее. Или в НСК до сих пор смотрят все на ЭЛТ и на них и ориентируются??? Убрали радиоканалы с этой частоты и успокоились... На плазме, к примеру, смотреть только нервы тратить. И это не только моё мнение. На многих профильных форумах тоже уже шумят сильно. ''Всё для народа! Всё во благо народа!''
а у меня наоборот, на кинескопном 100 Гц LG с диагональю 74 см картинка заметно улучшилась после профилактики

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Опубликовано
а у меня наоборот, на кинескопном 100 Гц LG с диагональю 74 см картинка заметно улучшилась после профилактики
Ну и на моем кинескопном 74см что стоит в другой комнате картинка приемлимая (не скажу что стала лучше) А вот на плазме в зале, на динамических сценах, и именно на 12226 полное отвращение! Про что я и писал что походу, до сего дня, в НСК тесты идут на ЭЛТ. (если вооще идут :angry: )

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано
Ну и на моем кинескопном 74см что стоит в другой комнате картинка приемлимая (не скажу что стала лучше) А вот на плазме в зале, на динамических сценах, и именно на 12226 полное отвращение! Про что я и писал что походу, до сего дня, в НСК тесты идут на ЭЛТ. (если вооще идут :angry: )

Ребята, о чём вы говорите, Триколор никогда не оринтировался на плазму и жк телевизоры иначе он не был бы "народным" оператором. Большинство кто покупает этот пакет как раз и имеет кинескопные телевизоры, а hd-пакет они сделали для заманухи ,типа вот как мы можем показывать на кинескопе, а в реале на той же плазме или жк панели качество будет не на высоте ,добавили скорость потока на 1-2 мбит и назвали hd. В реале у них идёт hd-рейди,720р.

Опубликовано (изменено)
В реале у них идёт hd-рейди,720р.
Специально сейчас проверил на автомате на HD каналах Tricolor - ресивер на телеке выдает Full HD 1920х1080i (наивысшее разрешение спутникового ТВ), так же как и все HD на NTV+ и HD от других провайдеров. Отсюда вывод, или Вы ошибаетесь, или тестируете (смотрите) каналы на телеке, не поддерживающий этот формат и на котором наивысшее разрешение именно hd-рейди,720р, или на ресивере настроено это разрешение (hd-рейди,720р) по умолчанию для всех каналов. У меня в ресивере настроено по умолчанию 1080P и на Full HD телеке это разрешение выводится на всех каналах, но я же не утверждаю, что они именно с таким разрешением транслируются, а вот на автомате все показывает в реале согласно транслируемого канала в границах поддержки разрешения телевизором. Изменено пользователем mixmar
Опубликовано
Специально сейчас проверил на автомате на HD каналах Tricolor - ресивер на телеке выдает Full HD 1920х1080i (наивысшее разрешение спутникового ТВ), так же как и все HD на NTV+ и HD от других провайдеров. Отсюда вывод, или Вы ошибаетесь, или тестируете (смотрите) каналы на телеке, не поддерживающий этот формат и на котором наивысшее разрешение именно hd-рейди,720р, или на ресивере настроено это разрешение (hd-рейди,720р) по умолчанию для всех каналов.

У меня на жк-панели не заметна разница между full-hd и hd-рейди при переключении режима вывода в ресивере , оптимально для меня именно 720р так как не так сильно заметна разница между sd и hd каналами , жк-панель у меня hd-рейди.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...