Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

pla_ton

рес Gi S2138HD

тема по нему здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2198

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ну вот ,как и обещали все каналы компании ПрофМедиа терь доступны на триколоре ,даже на день раньше включили :rolleyes:

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Подскажите Наука 2.0 и ictv на какой частоте сейчас, а то пропали у меня каналы.

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Опубликовано
Подскажите Наука 2.0 и ictv на какой частоте сейчас, а то пропали у меня каналы.

Наука 2.0 на 11977 R 27500

Опубликовано
Подскажите Наука 2.0 и ictv на какой частоте сейчас, а то пропали у меня каналы.

ictv ушёл из пакета.Доступен на Амосе в фта.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

привет, может кто что слышал по поводу разширения диапозона Триколор или НТВ ну вообще EUTELSAT 36A (ex. W4) 36 E для европы, в частности Германии. Есть ли какие слухи по этому поводу. Спасибо.

Опубликовано
привет, может кто что слышал по поводу разширения диапозона Триколор или НТВ ну вообще EUTELSAT 36A (ex. W4) 36 E для европы, в частности Германии. Есть ли какие слухи по этому поводу. Спасибо.

не будет такого расширения...позиция спутника не позволяет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)
Наука 2.0 на 11977 R 27500

Спасибо, удалил и заново скан сделал и заработало

Изменено пользователем flintj

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Опубликовано

Может кто-нибудь поделиться свежим списком каналов для openbox hd без дублей (в приоритет наверное +++, а каких нету там каналов, то трико с hd)?

Опубликовано

Rossi25

Может кто-нибудь поделиться свежим списком каналов для openbox hd без дублей (в приоритет наверное +++, а каких нету там каналов, то трико с hd)?

В уплойде посмотри http://www.gomel-sat.bz/index.php?do=files

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Никто не знает, куда ушел телеканал TV3 с 12054???

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Опубликовано

turksat

Никто не знает, куда ушел телеканал TV3 с 12054???

Знаем..............

Eutelsat 36B. 36E

Телеканалы "MTV Russia, 2x2 и TV 3 Russia" Появились в пакете "Tricolor TV" на 12149 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russia" DRE-Crypt

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

В чем отличие в их приеме? 36A at 36E у меня принимает все частоты ,а с 36B так важную для меня часоту 11804L и многие другие с

этого спутника вообще не ловит сколько-бы я не настраивал тарелку. Разьясните пожалуйста :huh:

Опубликовано (изменено)
В чем отличие в их приеме? 36A at 36E у меня принимает все частоты ,а с 36B так важную для меня часоту 11804L и многие другие с

этого спутника вообще не ловит сколько-бы я не настраивал тарелку. Разьясните пожалуйста :huh:

А ТЫ откуда, почти все чистоты можно словить, канешно нтв+ и трикалор тв можно словить все каналы

а у тебя какой рисивер, а утебя он подержует

Стандарт вещания: DVB-S2 (8PSK)

Формат видеосжатия: MPEG-4

Частота: 11804 МГц

Поляризация: левая (горизонтальная)

Скорость потока: 27500 ксимв/с

FEC: 3/4

Изменено пользователем uhjpf

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано
А ТЫ откуда, почти все чистоты можно словить, канешно нтв+ и трикалор тв можно словить все каналы

а у тебя какой рисивер, а утебя он подержует

Стандарт вещания: DVB-S2 (8PSK)

Формат видеосжатия: MPEG-4

Частота: 11804 МГц

Поляризация: левая (горизонтальная)

Скорость потока: 27500 ксимв/с

FEC: 3/4

Да все верно. Рисивер у меня HD9300. Я живу в на востоке Германии .Тарелка 110cm :rolleyes:

Опубликовано
Я живу в на востоке Германии

В этом скорее всего причина.Узкий луч и недотягивает до Германии.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано
В этом скорее всего причина.Узкий луч и недотягивает до Германии.

И даже если я установлю тарелку 125или 150 буду-ли я тогда принимать этот спутник?

Для меня это очень важно знать т.к. я хочу смотреть Триколор :huh:

Опубликовано
И даже если я установлю тарелку 125или 150 буду-ли я тогда принимать этот спутник?

Для меня это очень важно знать т.к. я хочу смотреть Триколор :huh:

Нужно смотреть карту покрытия и пробовать увеличивать тарель.А так точно никто не скажет,нужно экспериментировать.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано
Нужно смотреть карту покрытия и пробовать увеличивать тарель.А так точно никто не скажет,нужно экспериментировать.

А этот узкий луч он генерально вообще светит на Европу :unsure:

Опубликовано
И даже если я установлю тарелку 125или 150 буду-ли я тогда принимать этот спутник?

Для меня это очень важно знать т.к. я хочу смотреть Триколор :huh:

а вас там не штрафует за такой большой размер тарелки, просто я слышал что вас там штрафует и забирает тазик, да тебе пригодица большая тарелка чтобы смотрет все каналы этого спутника около двух метров тарелка нужена тебе

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано
а вас там не штрафует за такой большой размер тарелки, просто я слышал что вас там штрафует и забирает тазик, да тебе пригодица большая тарелка чтобы смотрет все каналы этого спутника около двух метров тарелка нужена тебе

У меня свой дом что хочу на своем участке то и делаю. А кто в городе живет, или кто сннимает квартиры -те могут

только кабельное смотреть. тарелки запрещены. Спасибо за ответы :rolleyes:

Опубликовано
А кто в городе живет, или кто сннимает квартиры -те могут только кабельное смотреть. тарелки запрещены.

Ого... В Чехии с этим попросторнее... :rolleyes:

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...