Ippolitovich Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 pla_ton рес Gi S2138HD тема по нему здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2198 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
uhjpf Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 (изменено) Телеканалы MTV, 2x2 и ТВ3 прописались на 12149L 27500 3/4 кодированы в DRE-Crypt Изменено 31 июля, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 Ну вот ,как и обещали все каналы компании ПрофМедиа терь доступны на триколоре ,даже на день раньше включили :rolleyes: openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 это на триколоре они прописались АГА 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
flintj Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 Подскажите Наука 2.0 и ictv на какой частоте сейчас, а то пропали у меня каналы. OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E, ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°
ocs Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 Подскажите Наука 2.0 и ictv на какой частоте сейчас, а то пропали у меня каналы. Наука 2.0 на 11977 R 27500
arion75 Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 Подскажите Наука 2.0 и ictv на какой частоте сейчас, а то пропали у меня каналы. ictv ушёл из пакета.Доступен на Амосе в фта. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
uhjpf Опубликовано 1 августа, 2012 Опубликовано 1 августа, 2012 'Радио Звезда' появилось на 12054R (российский луч), DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
ocs Опубликовано 1 августа, 2012 Опубликовано 1 августа, 2012 С 1 августа канал "TV3" (12054) как и обещали ушел.
schock Опубликовано 1 августа, 2012 Опубликовано 1 августа, 2012 привет, может кто что слышал по поводу разширения диапозона Триколор или НТВ ну вообще EUTELSAT 36A (ex. W4) 36 E для европы, в частности Германии. Есть ли какие слухи по этому поводу. Спасибо.
Ippolitovich Опубликовано 1 августа, 2012 Опубликовано 1 августа, 2012 привет, может кто что слышал по поводу разширения диапозона Триколор или НТВ ну вообще EUTELSAT 36A (ex. W4) 36 E для европы, в частности Германии. Есть ли какие слухи по этому поводу. Спасибо. не будет такого расширения...позиция спутника не позволяет. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
flintj Опубликовано 1 августа, 2012 Опубликовано 1 августа, 2012 (изменено) Наука 2.0 на 11977 R 27500 Спасибо, удалил и заново скан сделал и заработало Изменено 1 августа, 2012 пользователем flintj OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E, ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°
uhjpf Опубликовано 1 августа, 2012 Опубликовано 1 августа, 2012 ЕДА ТВ на телеканале Promo (Tricolor Tv) ушел с 11881 L. A-One на телеканале Promo (Tricolor Tv) начал вещание на 11881 L,sr 27500,fес 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Toivo Опубликовано 1 августа, 2012 Опубликовано 1 августа, 2012 хотел бы узнать EUTELSAT 36B и EUTELSAT 36A это два разных спутника?да Eutelsat 36A at 36.0°E и Eutelsat 36B at 35.9°E IPBox 9000HD (Enigma2 INDB6v009) DVB-S2, DVB-TIPBox 900HD (Enigma2 INDB6v009) DVB-S2 Pace DS810XE DVB-S2DM500s (Gemini 4.6) DVB-STriax TD78 36ºeTriax TD110 30ºw-90ºe Barcom 160 90ºe (C-band)
Rossi25 Опубликовано 2 августа, 2012 Опубликовано 2 августа, 2012 Может кто-нибудь поделиться свежим списком каналов для openbox hd без дублей (в приоритет наверное +++, а каких нету там каналов, то трико с hd)?
viktor-vudu Опубликовано 2 августа, 2012 Опубликовано 2 августа, 2012 Rossi25 Может кто-нибудь поделиться свежим списком каналов для openbox hd без дублей (в приоритет наверное +++, а каких нету там каналов, то трико с hd)? В уплойде посмотри http://www.gomel-sat.bz/index.php?do=files Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
turksat Опубликовано 2 августа, 2012 Опубликовано 2 августа, 2012 Никто не знает, куда ушел телеканал TV3 с 12054??? OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
viktor-vudu Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 turksat Никто не знает, куда ушел телеканал TV3 с 12054??? Знаем.............. Eutelsat 36B. 36E Телеканалы "MTV Russia, 2x2 и TV 3 Russia" Появились в пакете "Tricolor TV" на 12149 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russia" DRE-Crypt Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
c2c2 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 да Eutelsat 36A at 36.0°E и Eutelsat 36B at 35.9°E В чем отличие в их приеме? 36A at 36E у меня принимает все частоты ,а с 36B так важную для меня часоту 11804L и многие другие с этого спутника вообще не ловит сколько-бы я не настраивал тарелку. Разьясните пожалуйста :huh:
uhjpf Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 (изменено) В чем отличие в их приеме? 36A at 36E у меня принимает все частоты ,а с 36B так важную для меня часоту 11804L и многие другие с этого спутника вообще не ловит сколько-бы я не настраивал тарелку. Разьясните пожалуйста :huh: А ТЫ откуда, почти все чистоты можно словить, канешно нтв+ и трикалор тв можно словить все каналы а у тебя какой рисивер, а утебя он подержует Стандарт вещания: DVB-S2 (8PSK) Формат видеосжатия: MPEG-4 Частота: 11804 МГц Поляризация: левая (горизонтальная) Скорость потока: 27500 ксимв/с FEC: 3/4 Изменено 3 августа, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
c2c2 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 А ТЫ откуда, почти все чистоты можно словить, канешно нтв+ и трикалор тв можно словить все каналы а у тебя какой рисивер, а утебя он подержует Стандарт вещания: DVB-S2 (8PSK) Формат видеосжатия: MPEG-4 Частота: 11804 МГц Поляризация: левая (горизонтальная) Скорость потока: 27500 ксимв/с FEC: 3/4 Да все верно. Рисивер у меня HD9300. Я живу в на востоке Германии .Тарелка 110cm :rolleyes:
arion75 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Я живу в на востоке Германии В этом скорее всего причина.Узкий луч и недотягивает до Германии. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
c2c2 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 В этом скорее всего причина.Узкий луч и недотягивает до Германии. И даже если я установлю тарелку 125или 150 буду-ли я тогда принимать этот спутник? Для меня это очень важно знать т.к. я хочу смотреть Триколор :huh:
arion75 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 И даже если я установлю тарелку 125или 150 буду-ли я тогда принимать этот спутник? Для меня это очень важно знать т.к. я хочу смотреть Триколор :huh: Нужно смотреть карту покрытия и пробовать увеличивать тарель.А так точно никто не скажет,нужно экспериментировать. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
c2c2 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Нужно смотреть карту покрытия и пробовать увеличивать тарель.А так точно никто не скажет,нужно экспериментировать. А этот узкий луч он генерально вообще светит на Европу :unsure:
uhjpf Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 И даже если я установлю тарелку 125или 150 буду-ли я тогда принимать этот спутник? Для меня это очень важно знать т.к. я хочу смотреть Триколор :huh: а вас там не штрафует за такой большой размер тарелки, просто я слышал что вас там штрафует и забирает тазик, да тебе пригодица большая тарелка чтобы смотрет все каналы этого спутника около двух метров тарелка нужена тебе 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
c2c2 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 а вас там не штрафует за такой большой размер тарелки, просто я слышал что вас там штрафует и забирает тазик, да тебе пригодица большая тарелка чтобы смотрет все каналы этого спутника около двух метров тарелка нужена тебе У меня свой дом что хочу на своем участке то и делаю. А кто в городе живет, или кто сннимает квартиры -те могут только кабельное смотреть. тарелки запрещены. Спасибо за ответы :rolleyes:
hondetz Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 А кто в городе живет, или кто сннимает квартиры -те могут только кабельное смотреть. тарелки запрещены. Ого... В Чехии с этим попросторнее... :rolleyes: HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти