Violator72 Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 sp19636462 об этом уже писано-переписано! вылетевшие 11823 или 12073 "лечатся" точной настройкой тарели или заменой конвертора. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
arion75 Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 (изменено) не понятно почему пропал сигнал на 12073 :o Видно тучи в сколково.Немного пропадал и у меня а сейчас в норме. Изменено 10 августа, 2012 пользователем arion75 Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
ROTOR Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 2133R27500 3/4 OPSK DVB-S ? эт норма для энигмы? 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
arion75 Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 Это наверное скин кривой. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
puteez Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 Видно тучи в сколково.Немного пропадал и у меня а сейчас в норме. Не то слово , у нас такое творилось с градом , терь опять солнце во всю ,но где то еще поливает openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sp19636462 Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 (изменено) 2133R27500 3/4 OPSK DVB-S ? эт норма для энигмы? для энигмы это нормально Изменено 10 августа, 2012 пользователем sp19636462 |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 ничего не подстраивал,на 12073 все востановилось :D |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
Ippolitovich Опубликовано 10 августа, 2012 Опубликовано 10 августа, 2012 sp19636462 об этом уже писано-переписано! вылетевшие 11823 или 12073 "лечатся" точной настройкой тарели или заменой конвертора. +100! уже писал тысячи раз - выгляните в окошко и посмотрите на тучки... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 Eutelsat 36B, 36°E SuperSport HD 4 отключили на 11996.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1002 PID:132[MPEG-4] /134 Английский,135 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 Логотип телеканала Спорт 2 12092 R 27500, изменён на логотип Спорт. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
uhjpf Опубликовано 14 августа, 2012 Опубликовано 14 августа, 2012 Eutelsat 36B, 36.0°E Amazing Life и Просвещение ушли с 11804L 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Axima Опубликовано 14 августа, 2012 Опубликовано 14 августа, 2012 Потянет или нет тарелка 75 см на два приёмника?
John Doe Опубликовано 14 августа, 2012 Опубликовано 14 августа, 2012 Да хоть на восемь. Лишь бы конвертер был соответствующий. Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7
Axima Опубликовано 14 августа, 2012 Опубликовано 14 августа, 2012 Да хоть на восемь. Лишь бы конвертер был соответствующий. То есть, надо идти в магазин и попросить конвертер на два выхода? Я имею в виду простой конвертер без усилителя. Есть вроде с усилителями.
arion75 Опубликовано 14 августа, 2012 Опубликовано 14 августа, 2012 То есть, надо идти в магазин и попросить конвертер на два выхода? Я имею в виду простой конвертер без усилителя. Есть вроде с усилителями. Они все имеют усилитель.Не зря же 13 и 18 вольт на него подаётся.На два выхода бери с круговой поляризацией. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
uhjpf Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 Eutelsat 36B, 36.0°E Test (Tricolor TV) появился на 12111 L 27500 FEC:3/4 DVB-S-QPSK кодирован DRE Crypt 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
uhjpf Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Новая частота для ESPN Classic Sport Europe: 11766.00MHz, pol.V (11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1907 PID:181/183 Английский - Irdeto 2). Новая частота для CBeebies: 11766.00MHz, pol.V (11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1908 PID:191/193 Английский - Irdeto 2). Новая частота для SET Africa: 11766.00MHz, pol.V (11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1909 PID:201/203 Хинди - Irdeto 2). Новая частота для SET Max: 11766.00MHz, pol.V (11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1910 PID:211/213 Хинди - Irdeto 2). Новая частота для Nickelodeon Africa: 11766.00MHz, pol.V (11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1911 PID:221/223 Английский - Irdeto 2). ESPN Classic Sport Europe отключён на 11747.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1401 PID:301/302 Английский) CBeebies отключён на 11747.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1402 PID:321/322 Английский) SET Max отключён на 11747.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1412 PID:634/636 Хинди) SET Asia (Sony Entertainment TV) отключён на 11881.00MHz, pol.V (DVB-S SID:15004 PID:151/153 Хинди) 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 (изменено) Eutelsat 36B, 36.0°E Test (Tricolor TV) появился на 12111 L 27500 FEC:3/4 DVB-S-QPSK кодирован DRE Crypt Я так поняло по программам это Путешествуем вместе от 1ТВЧ Изменено 15 августа, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 17 августа, 2012 Опубликовано 17 августа, 2012 A-One на телеканале Promo (Tricolor Tv) начал вещание на 11881 L,sr 27500,fес 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто. канал закрыт кодеровкой DRE Crypt 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
SATtraveller Опубликовано 17 августа, 2012 Опубликовано 17 августа, 2012 Добрый всем денёк! Ребята, я что-то упустил из новостей??? С 12152 идёт Travel Channel (DRE)??? У меня сигнал с транспондера хороший, а канал этот в коде. Заранее спасибо! Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
viktor-vudu Опубликовано 17 августа, 2012 Опубликовано 17 августа, 2012 SATtraveller С 12152 идёт Travel Channel (DRE)??? Смотри тут http://www.flysat.com/tricolor.php Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Navigator Опубликовано 17 августа, 2012 Опубликовано 17 августа, 2012 SATtraveller Да, работает.. Пересканировать попробуйте.. Сейчас проверял, проблем нет с ним с 12149 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
SATtraveller Опубликовано 17 августа, 2012 Опубликовано 17 августа, 2012 Спасибо Николай! Спасибо Виктор! Пересканировал, ребутнул ресивер и канал открылся. Всё ок. Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
tornrubber Опубликовано 18 августа, 2012 Опубликовано 18 августа, 2012 Доброго времени суток. Вопрос такой: есть тарелка, направленна 210 градусов (Челябинск), эта тарелка раньше использовалась для НТВ+ (лет десять назад). Сейчас подключил к ней ресивер GM spark reloaded, выбрал автомотический поиск и он нашел 7 спутников: Asta 19.2 E, NileSat, AsiaSat2, Asta 4A, EutelSat W2, EutelSat, Bonum. На всех этих спутниках я могу смотреть каналы, причем они декодируются. А вот именно тот который мне нужен (EutelSat именно на него направленна антенна), не показвыает, пишет что слабый уровеь приема. В чем может быть дело? Нужно ли менять транспондер (т.к. ему лет уже наверное 15)? Или это просто проблеммы с настройками?
tanauc Опубликовано 18 августа, 2012 Опубликовано 18 августа, 2012 Доброго времени суток. Вопрос такой: есть тарелка, направленна 210 градусов (Челябинск), эта тарелка раньше использовалась для НТВ+ (лет десять назад). Сейчас подключил к ней ресивер GM spark reloaded, выбрал автомотический поиск и он нашел 7 спутников: Asta 19.2 E, NileSat, AsiaSat2, Asta 4A, EutelSat W2, EutelSat, Bonum. На всех этих спутниках я могу смотреть каналы, причем они декодируются. А вот именно тот который мне нужен (EutelSat именно на него направленна антенна), не показвыает, пишет что слабый уровеь приема. В чем может быть дело? Нужно ли менять транспондер (т.к. ему лет уже наверное 15)? Или это просто проблеммы с настройками? еще раз ,но по порядку : какого размера тарелка? какой конвертор в фокусе? сколько вообще конверторов стоит на этой тарелке? Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
tornrubber Опубликовано 18 августа, 2012 Опубликовано 18 августа, 2012 еще раз ,но по порядку : какого размера тарелка? какой конвертор в фокусе? сколько вообще конверторов стоит на этой тарелке? Тарелка 0.8 м. я не знаю какой конвертор стоит, раньше (10-15 лет назад) через него смотрели нтв плюс (официальный) на тарелке один ковертор.
Violator72 Опубликовано 18 августа, 2012 Опубликовано 18 августа, 2012 tornrubber выбрал автомотический поиск и он нашел 7 спутников забейте вручную настройки для Eutelsat 36E, гетеродин 10750 выставить не забудьте и посканируйте каждый транспондер отдельно. Слабый уровень сигнала это какой? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
tanauc Опубликовано 18 августа, 2012 Опубликовано 18 августа, 2012 Тарелка 0.8 м. я не знаю какой конвертор стоит, раньше (10-15 лет назад) через него смотрели нтв плюс (официальный) на тарелке один ковертор. вполне возмочно, что его(конверторов ) нужно будет заменить на новый, слишком уж старый. (10-15 лет ) Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
tornrubber Опубликовано 18 августа, 2012 Опубликовано 18 августа, 2012 tornrubber забейте вручную настройки для Eutelsat 36E, гетеродин 10750 выставить не забудьте и посканируйте каждый транспондер отдельно. Слабый уровень сигнала это какой? Пробовал вручную выставлять никаких изменений не было. Пока пишу тут появился сигнал, и ресивер нашел 230 каналов. Вчера вечером тоже работал. Может быть какая нибудь есть привязка ко времени? Сейчас уровень 78 (измеренный ресивером, не знаю в чем он измеряет) качество 100. А ресивер должен находить другие спутники? У меня сейчас получается около 1500 каналов. вполне возмочно, что его(конверторов ) нужно будет заменить на новый, слишком уж старый. (10-15 лет ) В том то и дело, что заменить его очень большая проблема, для этого нужно будет вызывать пром альпинистов. Если нормально не заработает, то наверное придется менят... :(
Violator72 Опубликовано 18 августа, 2012 Опубликовано 18 августа, 2012 tornrubber Сейчас уровень 78 (измеренный ресивером, не знаю в чем он измеряет) качество 100 меряет в попугаях. Это с какого спутника/транспондера уровень? 11290 L 20000 на Eutelsat 36E - здесь что показывает? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти