Перейти к содержанию

c2c2

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2690 просмотров профиля
  1. Здравствуйте уважаемые форумчане.Купил uClan-Box4kci. В комплекте не оказалось IR удлинителя для скрытой установки.Я посмотрел в интернете там много всяких. А вот какой конкретно подходит сложно определить. Может кто-нибудь знает конкретно какой подошёл бы?С Уважением Александр.
  2. Здравствуйте!Как убрать часы с индикатора,а то ночью немного нервируют. С Уважением Александр.
  3. Здравствуйте! Все добавленные пакеты шарика не работают.
  4. Спасибо Дай Бог Здоровья :rolleyes:
  5. День добрый! Помогите пожалуйста воити в редактирование ключей в ресивере OpenBox S4 HD. :wub: С Уважением Александр.
  6. Спасибо :rolleyes:Извините Я во всем пазобрался :wub:
  7. По молчанию я понял что я не в теме, и не правильно спрашиваю. извините если что не так :o
  8. Добрый вечер! Я хочу купить на год пакет Polsat. У меня OpenBox fullHD4Pro. Я внимательно все прочитал, да так и не понял с оплатой. Во первых я хотел-бы взять тест на 3 дня ,а потом уже дальше. У меня Visa MasterCard Помогите куда там в биллинговой системе нажимать чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. С Уважением Алехандер.
  9. Извините если отнимаю у Вас время ,ткните мне пожалуйста пальцем где скачать.
  10. Спасибо. Я здесь зарегистрирован. А где эта опера? извините за вопрос Я в терминах не силен.
  11. Здравствуйте Уважаемый Ипполитович! Спасибо за этот софт ,но он пустой. Я закачиваю его на стик, вставляю стик в ресивер и, ничего не происходит. Может если будет свободная минута прислать один из последних т.к .на позиции 40 все закончилось. Я смотрел там Польсат :D С Уважением Алехандер.
  12. Здравствуйте У меня есть проплаченная шара на пакетНТВ+ Но добавленные ХД каналы почему-то не открываются Все остальное работает В чем причина :huh:
×
×
  • Создать...