Ферум Опубликовано 20 августа, 2012 Опубликовано 20 августа, 2012 Ну конечно может ,но об этом нехочеться даже думать.. Может пропадать напруга (18вольт)на выходе тюнера для переключение поляризации ,можно проверить тестером К сожалению, очень даже запросто. к счастью, всё не безнадёжно, сейчас всё диагностируется и ремонтируется за скромные деньги. HDTV под Linux: Dreambox DM 7020 HD openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19 Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19 Satelite: 4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E SkyCam project user SML482 HD 4DUK user android Free Rostelecom user MAG 250 IM+ Русские дебианщики против цифрового слабоумия... https://i.imgur.com/7Yo3SW0.png
Свиря Опубликовано 21 августа, 2012 Опубликовано 21 августа, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Новый PID для EU Armenia на 12630.00MHz, pol.H: PID:85[MPEG-4]/192 Армянский SID:1 ( SR:2238 FEC:5/6 PID:85[MPEG-4]/192 Армянский - Открытый). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
sivaf Опубликовано 21 августа, 2012 Опубликовано 21 августа, 2012 К сожалению, очень даже запросто. к счастью, всё не безнадёжно, сейчас всё диагностируется и ремонтируется за скромные деньги.кстати на твин ковертере пересоединил выходы.то же самое.h-поляризация то появляется то пропадает.только на 36 градусе. dreamsky7000 pvr lan.skyway nano.36грд.+30w_90e
puteez Опубликовано 21 августа, 2012 Опубликовано 21 августа, 2012 На обоих ресах ? Тогда меняй твин У меня универсальный твин уже лежит полу-трупом.. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ocs Опубликовано 21 августа, 2012 Опубликовано 21 августа, 2012 Eutelsat 36B, 36° E Телеканал Север начал регулярное вещание в пакете Триколор ТВ на 12149 L 27500 FEC:3/4 DVB-S2-8PSK, кодирован DRE Crypt Вообще никакого вещания. Заставка "Нарьян-Мар ТВ" и все. Хороший провайдер "Триколор" прямо душа радуется.
sivaf Опубликовано 22 августа, 2012 Опубликовано 22 августа, 2012 На обоих ресах ? Тогда меняй твин У меня универсальный твин уже лежит полу-трупом.. если это мне то нет.на одном ресе.на втором нормально. dreamsky7000 pvr lan.skyway nano.36грд.+30w_90e
Свиря Опубликовано 23 августа, 2012 Опубликовано 23 августа, 2012 Eutelsat 36B, 36°E NN24 отключён на 12015.00MHz, pol.H (DVB-S SID:304 PID:232/234 Английский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
uhjpf Опубликовано 30 августа, 2012 Опубликовано 30 августа, 2012 Eutelsat 36B (36E) Fut34 в тесте на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:304 PID:232/234 Английский (Irdeto 2). Fu187 отключён на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1807 PID:221/223 Английский) Телеканал Север на 12150 H 27500 начал вещание. ( картинка отличная и звук тоже) 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 30 августа, 2012 Опубликовано 30 августа, 2012 Инфоканал (11900)кодирован в виа. для показа футбола. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Hellraiser84 Опубликовано 31 августа, 2012 Опубликовано 31 августа, 2012 Телеканал Север на 12150 H 27500 начал вещание. ( картинка отличная и звук тоже) ура, отремонтировали... :) Dr. HD F15 - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E - с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...
viktor57 Опубликовано 31 августа, 2012 Опубликовано 31 августа, 2012 ура, отремонтировали... :) а что путёвое есть на канале?
viktor-vudu Опубликовано 1 сентября, 2012 Опубликовано 1 сентября, 2012 viktor57 а что путёвое есть на канале? Чтоб не гадать включи и посмотри.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
uhjpf Опубликовано 1 сентября, 2012 Опубликовано 1 сентября, 2012 Инфоканал (11900)кодирован в виа. для показа футбола. канал открытый (футбол закончился) 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 1 сентября, 2012 Опубликовано 1 сентября, 2012 ура, отремонтировали... :) Да его даже официально незапустили ))) 1сентября 12:00 начало вещание , всё на канале написано. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ocs Опубликовано 1 сентября, 2012 Опубликовано 1 сентября, 2012 Да его даже официально незапустили ))) 1сентября 12:00 начало вещание , всё на канале написано. Ну вроде запустили.
puteez Опубликовано 1 сентября, 2012 Опубликовано 1 сентября, 2012 Eutelsat 36B 36 E 11429 Н 2893 AUTO — грузинский канал «GDS TV» появился открыто на спутнике проверить не могу.. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
loreci Опубликовано 1 сентября, 2012 Опубликовано 1 сентября, 2012 Eutelsat 36B 36 E 11429 Н 2893 AUTO — грузинский канал «GDS TV» появился открыто на спутнике проверить не могу.. у меня не ловит. конвертор круговой, может из-за этого.
Свиря Опубликовано 1 сентября, 2012 Опубликовано 1 сентября, 2012 Eutelsat 36B, 36.0°E 'Инфоканал НТВ Плюс' вновь идёт открыто на 11900R (российский луч), SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Hellraiser84 Опубликовано 2 сентября, 2012 Опубликовано 2 сентября, 2012 а что путёвое есть на канале? пока не ясно программы нету (большой минус), хуже всего в сети тоже нету (огромный минус) по крайней мере мне не удалось найти... Dr. HD F15 - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E - с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...
Свиря Опубликовано 3 сентября, 2012 Опубликовано 3 сентября, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Передача Armenia TV теперь закодирована на BISS (12630.00MHz, pol.H SR:2238 FEC:5/6 SID:3 PID:3649[MPEG-4]/3665 Армянский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Seghet Опубликовано 3 сентября, 2012 Опубликовано 3 сентября, 2012 11429 Н 2893 AUTO — грузинский канал «GDS TV» появился открыто на спутнике проверить не могу.. Да,есть такой канал. Пока идут различные промо материалы.Принимаю в мультифиде,конвертер,переделанный под круговую поляр. Ресивер Orton 4060cx plus (1.3.95) 0,9м Харьков: 4w+0,8w|F|+(4,8e+7e)+9е 1,0м Харьков: 13e+16e+19,2е+(23,5e+25,5е)|F|+(28,2e+28,5e)+31,5e+36е
ocs Опубликовано 3 сентября, 2012 Опубликовано 3 сентября, 2012 На телеканале Север на 12150 H 27500 появился ЭПГ.
Hellraiser84 Опубликовано 3 сентября, 2012 Опубликовано 3 сентября, 2012 На телеканале Север на 12150 H 27500 появился ЭПГ. аллилуйя, Трихалор услышал мои мольбы... :D Dr. HD F15 - 1°W - 4.8°E - 9°E - 13°E - 19.2°E - 23.5°E - 28.2°E - 36°E - 75°E - 85.2°E - с ш@рой - свет, без ш@ры - тьма ...
Ippolitovich Опубликовано 3 сентября, 2012 Опубликовано 3 сентября, 2012 аллилуйя, Трихалор услышал мои мольбы... :D просмотрел ЕПГ - этот канал РЕГИОНАЛЬНЫЙ и смотреть там практически НЕЧЕГО,канал для количества... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 3 сентября, 2012 Опубликовано 3 сентября, 2012 просмотрел ЕПГ - этот канал РЕГИОНАЛЬНЫЙ и смотреть там практически НЕЧЕГО,канал для количества... Это было ясно и без EPG... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Свиря Опубликовано 4 сентября, 2012 Опубликовано 4 сентября, 2012 Eutelsat 36B, 36°E Armenia TV (Армения) передача теперь без кода (12630.00MHz, pol.H SR:2238 FEC:5/6 SID:3 PID:3649[MPEG-4]/3665 Армянский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 4 сентября, 2012 Опубликовано 4 сентября, 2012 Это было ясно и без EPG... я его,просто,никогда не смотрел...за ненадобностью. а теперь ,имея представление о канале - не буду смотреть тем более... :D ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ser11962 Опубликовано 5 сентября, 2012 Опубликовано 5 сентября, 2012 (изменено) а на ++++ не планируется КХЛ HD ? Изменено 5 сентября, 2012 пользователем ser11962
Кофеман Опубликовано 5 сентября, 2012 Опубликовано 5 сентября, 2012 (изменено) а на ++++ не планируется КХЛ HD ? Не очень-то и спешат они его добавлять, с оф форума плюсов: "На данный момент КХЛ HD в HD-пакете НТВ-ПЛЮС нет. Возможно, будет, но не в ближайшее время. Ответов на вопрос "почему?" ожидать не стоит..." Изменено 5 сентября, 2012 пользователем Кофеман 36Е. Skyway Nano2, Openbox S6. Mgcamd's
Ippolitovich Опубликовано 5 сентября, 2012 Опубликовано 5 сентября, 2012 Eutelsat 36B, 36°E EWTN Africa & India отключён на 12034.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1311 PID:251/253 Английский) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти