Перейти к содержанию

vpasha

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Господа!!! всех с праздником весны
  2. ну это другое дело... какая уж тут гарантия - это глюки проблема софта или настроек или просто несовместимость. Железо то рабочее.
  3. Права потребителя еще никто не отменял. Вы имете право не гарантийный ремонт ( гарантия 2 года) Так что удачи.
  4. я не могу подобрать слова чтоб назвать такого установщика который покупает клон S1 ??!! это в первую очередь гемор на свои 90...Так что вряд ли уважающий себя установщик такое сделает... Ведь своих клиентов нужно обслуживать и после установки
  5. vpasha

    Продам

    Продам резисторы МЛТ 0.125 ( неликвиды) по Украине тел. 0962073074
  6. Ippolitovich да о нем да уже и у меня все тихо, а вчера что то глючило или сайт или антивирусник ну да ладно... спасибо за ответ
  7. хочу поинтересоватся со страниц этого форума... это только у меня или еще у когото ?- При входе на сайт поддержки Тигра антивирусник предупреждает о вирусной угрозе (антивирусник АВАСТ)
  8. если у модема один порт (выход) то нужно будет купить свичь если 5 портов и более то достаточно включится в свободный порт
  9. ingo sergei99959 Спасибо ребята завтра плотней займусь это у клиента. - сам я Радугу смотрю
  10. пробывал... прописывается но не открывает... шарится?
  11. А на каком траспондере сейчас Дисней??
  12. Или шаринг или оф.карта а вообще по конкретней..
  13. данную ошибку совершает каждый второй кто впервые вбивает данные КЛАСИКА
  14. у себя стоит и людям ставлю 5.90 ставил 6.0 обе прошивки хорошо шарят
  15. есть много моделей ( торговые марки не секрет) тюнеров где уже при покупке заложен просмотр закодированных каналов ведущих провайдеров.. как тут быть? так что действительно многое непонятно
×
×
  • Создать...