qantrom Опубликовано 9 ноября, 2013 Опубликовано 9 ноября, 2013 @izon1969, что за рес ? пропиши в своей подписи транспондер 11996 LDVB-S2/8PSKMPEG-4 27500 3/4 - работает ищи проблему в настройках или пересканируй его заново. azbox-Premium-Plus-HD-TWIN-PVR-READY-WLAN-HDTV-(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 - Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS Enigma2 OpenAZBox OpenATV 5.0
kaster1980 Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 Всем здравствуйте! Возник следующий вопрос: имеется тарелка 0,85 м. Возможен ли уверенный прием на данную тарелку одновременно с 36,0 НТВ+ и Hotbird 13 гр. или на крайний случай Астра 19,0 г.? Координаты на местности следующие: Беларусь, широта: 53°56'N долгота: 25°46'E Заранее благодарен! Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85 GI Genius E3HD - HDFreaks Image Openbox S1 PVR
uhjpf Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 Всем здравствуйте! Возник следующий вопрос: имеется тарелка 0,85 м. Возможен ли уверенный прием на данную тарелку одновременно с 36,0 НТВ+ и Hotbird 13 гр. или на крайний случай Астра 19,0 г.? Координаты на местности следующие: Беларусь, широта: 53°56'N долгота: 25°46'EЗаранее благодарен! вы чо хочите споймать два спутника на одну тарелку 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
minerva172 Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 Всем здравствуйте! Возник следующий вопрос: имеется тарелка 0,85 м. Возможен ли уверенный прием на данную тарелку одновременно с 36,0 НТВ+ и Hotbird 13 гр. или на крайний случай Астра 19,0 г.? Координаты на местности следующие: Беларусь, широта: 53°56'N долгота: 25°46'EЗаранее благодарен! Вполне . настраивайте фокус на 23,5Е , а 36Е и 13е в мультифиды , если 23,5Е не нужна позиция то фокус можно оставить пустым . Конечно приём будет не супер-пупер , но вполне достаточный . Если строить 36Е+19Е , то фокус тогда на 28Е , кстати у меня стоит 90 см антенна 19Е+28Е(ф)+36Е и вполне себе работает всё .
SATtraveller Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 (изменено) @kaster1980,меня на другом ресурсе убедили что такой вариант возможен (не верил пока фотографии не увидел. 13е в фокусе. 36 на мультифиде) НО! на тарелку 1,2м. и без запаса на непогоду. Я б с таким вариантом не стал заморачиваться З.Ы. minerva172предложил вариант лучше Изменено 10 ноября, 2013 пользователем SATtraveller Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
kaster1980 Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 @minerva172,@SATtraveller, спасибо, будем думать. Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85 GI Genius E3HD - HDFreaks Image Openbox S1 PVR
vlazi Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 Добрый вечер. Пользуюся шарингом НТВ+ HD. Прочитал что появились 2 канала "НТВ Плюс СпортХит" и "НТВ Плюс СпортХит HD". Почему-то у меня их ресивер не находит ни обыный канал ни HD канал. Добавляю транспондеры: НТВ-ПЛЮС СпортХит 11785 R, sr 27500, fec 3/4, Viaccess НТВ-ПЛЮС СпортХит (HD)' 11938 R, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4 / HD, Viaccess сканирую, но эти каналы не находятся. Ресивер GI-S8120. Подскажите в счем проблема?
sodom71 Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 Добрый вечер. Пользуюся шарингом НТВ+ HD. Прочитал что появились 2 канала "НТВ Плюс СпортХит" и "НТВ Плюс СпортХит HD". Почему-то у меня их ресивер не находит ни обыный канал ни HD канал. Добавляю транспондеры: НТВ-ПЛЮС СпортХит 11785 R, sr 27500, fec 3/4, Viaccess НТВ-ПЛЮС СпортХит (HD)' 11938 R, sr 27500, fec 3/4, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4 / HD, Viaccess сканирую, но эти каналы не находятся. Ресивер GI-S8120. Подскажите в счем проблема? частота гетеродина 10750? <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Орша Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 (изменено) Эти каналы появились вместо ранее прекративших вещание. Если давно не правил список каналов (не удалял неработающие), то большая вероятность того, что они где-то в общем списке. Пройдись по нему. Изменено 10 ноября, 2013 пользователем Орша
arsham Опубликовано 11 ноября, 2013 Опубликовано 11 ноября, 2013 Виасат HD тест на 11938 R DVB-S2/8PSK MPEG-4, идет открыто
viktor-vudu Опубликовано 11 ноября, 2013 Опубликовано 11 ноября, 2013 Виасат HD тест на 11938 R DVB-S2/8PSK MPEG-4, идет открыто Ага есть такое дело 4-е теста прописались но пока без названия и то там пока матрас! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
uhjpf Опубликовано 11 ноября, 2013 Опубликовано 11 ноября, 2013 Ага есть такое дело 4-е теста прописались но пока без названия и то там пока матрас! у меня не чо нету таких тестов 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 11 ноября, 2013 Опубликовано 11 ноября, 2013 @uhjpf, да потому что это тесты, и они уже ушли openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 12 ноября, 2013 Опубликовано 12 ноября, 2013 у меня не чо нету таких тестов Были да сплыли)))) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
sinand Опубликовано 12 ноября, 2013 Опубликовано 12 ноября, 2013 Eutelsat 36B (36E) - Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: Big Brother Africa (Южная Африка (ЮАР)) на 11747.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1410 PID:541/542 Английский. - Multichoice Africa: MGM Channel Africa передаёт через DVB-S на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:903 PID:289/291 Английский (Irdeto 2). - Multichoice Africa: JimJam EMEA передаёт через DVB-S на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:904 PID:305/307 Английский (Irdeto 2). - Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: CBS Drama (Англия) на 11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1907 PID:181/183 Английский. - Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: CBS Action (Англия) на 11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1906 PID:171/173 Английский. Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
uhjpf Опубликовано 12 ноября, 2013 Опубликовано 12 ноября, 2013 На 11938 R прописался канал (SVC_17102 Service) HD, на экране радуга это тест у нево названия нету просто прописывается по разным ресиверам по разнаму, скоро будет канал от веасат 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Serjant1973 Опубликовано 13 ноября, 2013 Опубликовано 13 ноября, 2013 Добрый день! Вопрос? На Лебедь ТВ пропал телегид, вообще ни на одном канале не отображается что идёт и что будет идти... Рес перезагружал (DM7020HD , каналы пересканировал, не помогло... Я понимаю не смертельно, но и не удобно...В чём может быть проблема? Ни кто не сталкивался? Заранее Благодарю!
mr.Green Опубликовано 13 ноября, 2013 Опубликовано 13 ноября, 2013 Здавствуйте. Не могу пописать в тюнере Спортхит HD. Сканирую частоту, тюнер находит 2 канала-СпортХит HD и какой-то сервисный. Выхоху из поиска, в итоге, сервисный канал есть в списке каналов а Спорта нет. Опенбокс S6. Спасибо за помощь. Извините, нашел!!!
igorr_1 Опубликовано 13 ноября, 2013 Опубликовано 13 ноября, 2013 На Лебедь ТВ пропал телегид Его просто отключили.Скоро должен появится. Galaxy Innovations S-8180 Vu+Solo,Galaxy Innovations S-8120,Openbox S1MABO 1.5м(96.5E-24.5W)YOTA 1.1+ мотор Winguest MR-460 (90.E-24.5W)0.9м=13Е 0.9м=36Е 0.9м=75ЕOpenbox SF-15TeVii S464 НD
Serjant1973 Опубликовано 13 ноября, 2013 Опубликовано 13 ноября, 2013 @igorr_1, Спасибо Большущее за информацию! :)
puteez Опубликовано 13 ноября, 2013 Опубликовано 13 ноября, 2013 (изменено) Добрый день! Вопрос? На Лебедь ТВ пропал телегид, вообще ни на одном канале не отображается что идёт и что будет идти... Рес перезагружал (DM7020HD По поводу эпг В связи с окончанием тестового периода работы сервера Comteza на транспондере ER2, отключен сервис предоставления программы передач. Мы продолжаем тестировать других операторов, предоставляющих услугу сервиса EPG. Но кто пользуется подгрузкой с инета- всё нормально :) Test появился в пакете "Либiдь ТБ" на 11747 R 27500,кодирован Изменено 13 ноября, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
бендера83 Опубликовано 13 ноября, 2013 Опубликовано 13 ноября, 2013 Test появился в пакете "Либiдь ТБ" на 11747 R 27500,кодирован Инфоканал
Serjant1973 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Serjant1973 said Добрый день! Вопрос? На Лебедь ТВ пропал телегид, вообще ни на одном канале не отображается что идёт и что будет идти... Рес перезагружал (DM7020HD По поводу эпг Не понял? Поясните пожалуйста. У Вас работает телегид? У меня до сих пор нет....
viktor-vudu Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 У Вас работает телегид? Не работает пока..... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Andrei197008Bars Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Привет. Есть новости в какую такую кодировку Трикоша кодирует ночной клуб? Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35 Skayway Light Mgcamd 1.35
uhjpf Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Привет. Есть новости в какую такую кодировку Трикоша кодирует ночной клуб? эта кодеровка всем извесна, что замуровали HD 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Navigator Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 @Andrei197008Bars, Работает канал с серверов, что вам копать, ставьте рекомендованные конфиги и смотрите https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sdtu2008 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 @Andrei197008Bars, Работает канал с серверов, что вам копать, ставьте рекомендованные конфиги и смотрите Navigator, проскочила информация что данный канал с 5 декабря замуруют, отсюда и вопросы пошли
Violator72 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 @sdtu2008, кому непонятно, Триколор потихоньку "сдыхает" как пакет. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Andrei197008Bars Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Никелодион HD идёт сейчас без русской звуковой дорожки это у всех на данный момент? Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35 Skayway Light Mgcamd 1.35
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти