Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@izon1969,

что за рес ? пропиши в своей подписи

транспондер 11996 L
DVB-S2/8PSK
MPEG-4 27500 3/4  - работает

ищи проблему в настройках или пересканируй его заново.

azbox-Premium-Plus-HD-TWIN-PVR-READY-WLAN-HDTV-(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 - Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS
Enigma2 OpenAZBox OpenATV 5.0

Опубликовано

Всем здравствуйте! Возник следующий вопрос: имеется тарелка 0,85 м. Возможен ли  уверенный прием на данную тарелку одновременно с 36,0 НТВ+ и Hotbird 13 гр. или на крайний случай Астра 19,0 г.? Координаты на местности следующие: 

Беларусь, широта: 53°56'N долгота: 25°46'E

Заранее благодарен!

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано

Всем здравствуйте! Возник следующий вопрос: имеется тарелка 0,85 м. Возможен ли  уверенный прием на данную тарелку одновременно с 36,0 НТВ+ и Hotbird 13 гр. или на крайний случай Астра 19,0 г.? Координаты на местности следующие: 

Беларусь, широта: 53°56'N долгота: 25°46'E

Заранее благодарен!

вы чо хочите споймать два спутника на одну тарелку  

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

Всем здравствуйте! Возник следующий вопрос: имеется тарелка 0,85 м. Возможен ли  уверенный прием на данную тарелку одновременно с 36,0 НТВ+ и Hotbird 13 гр. или на крайний случай Астра 19,0 г.? Координаты на местности следующие: 

Беларусь, широта: 53°56'N долгота: 25°46'E

Заранее благодарен!

 

 Вполне . настраивайте фокус на 23,5Е , а 36Е и 13е в мультифиды , если 23,5Е не нужна позиция то фокус можно оставить пустым . Конечно приём будет не супер-пупер , но вполне достаточный . Если строить 36Е+19Е , то фокус тогда на 28Е , кстати у меня стоит 90 см антенна 19Е+28Е(ф)+36Е и вполне себе работает всё .

Опубликовано (изменено)

@kaster1980,меня на другом ресурсе убедили что такой вариант возможен (не верил пока фотографии не увидел. 13е в фокусе. 36 на мультифиде) НО! на тарелку 1,2м. и без запаса на непогоду. Я б с таким вариантом не стал заморачиваться

З.Ы.   

minerva172

предложил вариант лучше

Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

Добрый вечер. Пользуюся шарингом НТВ+ HD. Прочитал что появились 2 канала "НТВ Плюс СпортХит" и "НТВ Плюс СпортХит HD".  Почему-то у меня их ресивер не находит ни обыный канал ни HD канал. Добавляю транспондеры:

сканирую, но эти каналы не находятся. Ресивер GI-S8120. Подскажите в счем проблема?

Опубликовано

Добрый вечер. Пользуюся шарингом НТВ+ HD. Прочитал что появились 2 канала "НТВ Плюс СпортХит" и "НТВ Плюс СпортХит HD".  Почему-то у меня их ресивер не находит ни обыный канал ни HD канал. Добавляю транспондеры:

сканирую, но эти каналы не находятся. Ресивер GI-S8120. Подскажите в счем проблема?

частота гетеродина 10750?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

Эти каналы появились вместо ранее прекративших вещание. Если давно не правил список каналов (не удалял неработающие), то большая вероятность того, что они где-то в общем списке. Пройдись по нему.

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Виасат HD тест на 11938 R DVB-S2/8PSK MPEG-4, идет открыто

Ага есть такое дело 4-е теста прописались но пока без названия и то там пока матрас!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

@uhjpf,  да потому что это тесты, и они уже ушли

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

у меня не чо нету таких тестов

Были да сплыли))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано
Eutelsat 36B (36E)

 -  Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: Big Brother Africa (Южная Африка (ЮАР)) на 11747.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1410 PID:541/542 Английский.

 -   Multichoice Africa: MGM Channel Africa передаёт через DVB-S на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:903 PID:289/291 Английский (Irdeto 2). 

 -  Multichoice Africa: JimJam EMEA передаёт через DVB-S на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:904 PID:305/307 Английский (Irdeto 2).

 -  Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: CBS Drama (Англия) на 11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1907 PID:181/183 Английский. 

-  Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: CBS Action (Англия) на 11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1906 PID:171/173 Английский.

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

 

На 11938 R прописался канал (SVC_17102 Service) HD, на экране радуга

 

 

 

это тест у нево названия нету просто прописывается по разным ресиверам по разнаму, скоро будет канал от веасат

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

Добрый день! Вопрос? На Лебедь ТВ пропал телегид, вообще ни на одном канале не отображается что идёт и что будет идти... Рес перезагружал (DM7020HD , каналы пересканировал, не помогло... Я понимаю не смертельно, но и не удобно...В чём может быть проблема? Ни кто не сталкивался? Заранее Благодарю!

Опубликовано

Здавствуйте. Не могу пописать в тюнере Спортхит HD. Сканирую частоту, тюнер находит 2 канала-СпортХит HD и какой-то сервисный. Выхоху из поиска, в итоге, сервисный канал есть в списке каналов а Спорта нет. Опенбокс S6. Спасибо за помощь. 


Извините, нашел!!!

Опубликовано

На Лебедь ТВ пропал телегид

Его просто отключили.Скоро должен появится.

Galaxy Innovations S-8180 Vu+Solo,Galaxy Innovations S-8120,Openbox S1
MABO 1.5м(96.5E-24.5W)
YOTA 1.1+ мотор Winguest MR-460 (90.E-24.5W)
0.9м=13Е 0.9м=36Е 0.9м=75Е
Openbox SF-15
TeVii S464 НD

Опубликовано (изменено)

Добрый день! Вопрос? На Лебедь ТВ пропал телегид, вообще ни на одном канале не отображается что идёт и что будет идти... Рес перезагружал (DM7020HD

По поводу эпг

 

В связи с окончанием тестового периода работы сервера Comteza на транспондере ER2, отключен сервис предоставления программы передач.

Мы продолжаем тестировать других операторов, предоставляющих услугу сервиса EPG.

Но кто пользуется подгрузкой с инета- всё нормально :)

 

 

Test появился в пакете "Либiдь ТБ" на 11747 R 27500,кодирован
Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Serjant1973 said Добрый день! Вопрос? На Лебедь ТВ пропал телегид, вообще ни на одном канале не отображается что идёт и что будет идти... Рес перезагружал (DM7020HD По поводу эпг

Не понял? Поясните пожалуйста. У Вас работает телегид? У меня до сих пор нет....

Опубликовано

У Вас работает телегид?

Не работает пока.....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...