Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я имел ввиду, что в настоящее время на +++ русская дорожка не работает, а на Трико - работает

в том то и дело что дорога с русским появилась

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Viasat Golf Test появился на 12245 R 27500,виа

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Eutelsat 36A. 36E

MCM TOP начал свое вещание на Промо ТВ на 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S/QPSK открытый
Санкт-Петербург закончил свое вещание на Промо ТВ на 11881 L DVB-S/QPSK

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Всем привет! Кто подскажет-на 11996 ни один канал не показывает! Настройки все присланные применил и ничего!!!  GI8120

Опубликовано

@littig,

Здесь тема по спутнику, по настройкам кардшаринга есть соответствующая ветка и темы в ней. Ставьте рекомендованный конфиг и все будет работать после того, как каналы пересканируете

Опубликовано

У кого-нибудь показывает канал Искушение из пакета Триколор через шаринг или он тоже ушёл в ADEC ?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Опубликовано

У кого-нибудь показывает канал Искушение из пакета Триколор через шаринг или он тоже ушёл в ADEC ?

 

 Если вы о СД версии то открывается через шару Искушение и два вторых канала для взрослых тоже . Проверил только что .

Опубликовано

 Если вы о СД версии то открывается через шару Искушение и два вторых канала для взрослых тоже . Проверил только что .

Искушение не открывается,а остальные показывают.может в риплейсе надо изменить.подскажите пожалуйста.

Openbox SX4,Openbox SX6
4,8-13-19,2-36-42-46,5-85

Опубликовано

Искушение не открывается,а остальные показывают.может в риплейсе надо изменить.подскажите пожалуйста.

Там ADEC периодически появляется

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Плохое качество приема на трансподерах:12284V-44%, 12322V-43%, 12399V-34%, 12437V-23-26%(все время плавает),12476V-23-26%.И это в отличную погоду.Чуть хуже и 12437V не ловит.Пробовал покрутить влево,вправо лучше не становится.Живу в Краснодаре.Остальные трансподеры качество 78-80%.Что посоветуете?

Опубликовано

Плохое качество приема на трансподерах:12284V-44%, 12322V-43%, 12399V-34%, 12437V-23-26%(все время плавает),12476V-23-26%.И это в отличную погоду.Чуть хуже и 12437V не ловит.Пробовал покрутить влево,вправо лучше не становится.Живу в Краснодаре.Остальные трансподеры качество 78-80%.Что посоветуете?

крути влево или вправо, вы так сигнал не увиличиш на такой головке, и притом там нету  H и V а  есть R и L  

вам надо тарелку подстроить лутше и сигнал будет хорошим :rolleyes:

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

Плохое качество приема на трансподерах:12284V-44%, 12322V-43%, 12399V-34%, 12437V-23-26%(все время плавает),12476V-23-26%.И это в отличную погоду.Чуть хуже и 12437V не ловит.Пробовал покрутить влево,вправо лучше не становится.Живу в Краснодаре.Остальные трансподеры качество 78-80%.Что посоветуете?

крутить нужно не только вправо лево, но и по вертикали выставлять

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

крутить нужно не только вправо лево, но и по вертикали выставлять

Т.е. ослабить хомут и постучать вверх или вниз?

Опубликовано

Т.е. ослабить хомут и постучать вверх или вниз?

сразу ослаблять не нужно ,сначала за край таза вверх, потом вниз,при этом наблюдаем за сигналом,либо то телику или по финдеру,если сигнал увеличиться,то слегка отпускаем и смещаем вверх или вниз

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Плохое качество приема на трансподерах:12284V-44%, 12322V-43%, 12399V-34%, 12437V-23-26%(все время плавает),12476V-23-26%.И это в отличную погоду.Чуть хуже и 12437V не ловит.Пробовал покрутить влево,вправо лучше не становится.Живу в Краснодаре.Остальные трансподеры качество 78-80%.Что посоветуете?

Перед тем как 2 раз лезть на крышу(в 50 лет ой как не хочется)решил посмотреть что это за трансподеры.Так вот все они со спутника W4 и все V поляризации.Каналы с Н поляризацией этого же спутника показывает замечательно.С другой стороны каналы спутника W7 ловит все замечательно.Может у кого какие мысли появились?Или раз "доктор"сказал на крышу,то -на крышу?

Опубликовано (изменено)

Слез с крыши.Не помгло.Я так понимаю микроны ловить не надо?

микроны ни какие и не нужны, достаточно 1-3 градуса в верх, или в сторону, и захватывать не будет ,Вы же пишете что сигнал у Вас есть,но низкий,и временами на грани срыва,если так и есть то правильние надо подстраивать по самому слабому трансу,люди которые занимаются установкой,не зря берут за установку

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Слез с крыши.Не помгло.Я так понимаю микроны ловить не надо?

Еще вопрос на крыше с чем были?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Играл в футбол,поэтому не отвечал.

Sturmer-что такое  дисек не знаю.Кабель от головы идет в рессивер.

sodom71-Как советовали,брал за низ тарелки и насильно,не ослабляя хомутов,двигал ее в разные стороны,потом за верх и т.д.Антену изначально устанавливали спецы.С собой на крышу брал ключ на 13 и сотовый.У телека сидел сын и смотрел качество на проблемных каналах. 12437V уже практически не открывается даже в солнечную погоду.12476 V через раз.Между прочем это 2 последних канала в диапозоне.И все проблемные идут подряд с 12284V по 12476V.Проблемные по величине цифры качество,ну и первые отрубаются в плохую погоду.С опляризацией Н и с каналами спутника W7 прблем нет.

Опубликовано

А почему все таки с поляризацией Н проблем нет,в чем разница?И еще у меня голова с 2 мя выходами(второй не используется).Я могу еще раз залесть и перекинуть.Стоит заморачиваться?

Опубликовано

А почему все таки с поляризацией Н проблем нет,в чем разница?И еще у меня голова с 2 мя выходами(второй не используется).Я могу еще раз залесть и перекинуть.Стоит заморачиваться?

возможно и поляризатор ,начал загибаться,давно нужно было попробовать второй выход

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Ну вот.Перекинул и качество поднялось где то на 20%, на самых плохих стало 42%.Без проблем открываются.Похоже тарелку зря трогал.Спасибо всем за помощь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...