Navigator Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Народ, в курилке есть тема по Триколору.. Желающие пофлудить пожалуйста туда. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sodom71 Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 (изменено) подскажите как у кого с телегидом дела,на триколоре с оф подпиской,на 8307,у клиента не наблюдаю,или как всегда у триколора,кто смотрит гляньте Изменено 23 октября, 2013 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
uhjpf Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 подскажите как у кого с телегидом дела,на триколоре с оф подпиской,на 8307,у клиента не наблюдаю,или как всегда у триколора,кто смотрит гляньте у некторых каналов нету а так у все каналов есть. он 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
wolodya78 Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Народ, не подскажите, что я делаю не правильно. На 36Е пытаюсь установить антену. На частоте 12091 сигнал поймал, остальные транспордеры никак не ловяться.
Ippolitovich Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 На 36Е пытаюсь установить антену. Настройка спутниковой антенны на Eutelsat 36A/36B (36°E) Проверь для начала все настройки. Если ничего не получится -напиши свой ресивер, его настройки, какая голова, размер тарелки, где стоять будет(город) и тд. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
zimar Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Не показывают кодированные каналы Триколор ТВ на частоте 12303, у кого как ?
grig Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 то-же.не раб.12303 openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.
innayura Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 12226 у меня в норме Работает единственный канал-- Культура
mixmar Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 На Триколоре из оставшихся вчера из 4 транспордеров, еще как то странно полностью замолчал и 12303, даже ключи с серверов не поступают, и каналы закодированы. На все прикрытые вчера ключи с серверов поступают, но каналы закодированы, это понятно. Так же поступают ключи с 11881 на все каналы, но Ночной клуб и Искушение почему то закодированы, остальные работают. Такая же ситуация и на 12226 только с каналом Стиль и мода, ключи поступают, а сам канал Закодирован, остальные показывают.
grig Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 12226 у меня в норме openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.
innayura Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Ключи на 12226 приходят , но на экране Малевич
innayura Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Судя по Flysat трихопол включил ADEC на всех траспондерах....
Violator72 Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Покойся с миром, Трихопол :) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
PVArech Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Позвонил клиент, все каналы триколор молчат. Бум переходить на НТВ+..... 4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.Координаты 52.36N, 30.39E.
wolodya78 Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Проверь для начала все настройки. Если ничего не получится -напиши свой ресивер, его настройки, какая голова, размер тарелки, где стоять будет(город) и тд. Настройки проверил, видет нормально частоту 12091. Два ресивера один DVB-S карта TT-Budget S-1401 (Sky Star 3) на компьюторе, второй старенький ресивер humax va-fox. Голова твин конвектор (модель точную не помню). Тарелка 80 см. Стаит в г. Минске. На других транспондерах можно добиться и качесва 90% и уровня 90%, но при сканировании каналов, пишет что каналы не найдены. Как такое возможно?
uhjpf Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Не показывают кодированные каналы Триколор ТВ на частоте 12303, у кого как ? работает этот транспондер 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
zimar Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 работает этот транспондер Трансподер то работает а вот каналы на карте 13-й серии не открывают его и это не только у меня работает этот транспондер 12226 у меня в норме Отпишитесь каким образом смотрите (оф карта или ? и какая карта ?)
uhjpf Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Трансподер то работает а вот каналы на карте 13-й серии не открывают его и это не только у меня Отпишитесь каким образом смотрите (оф карта или ? и какая карта ?) тест все каналы идут что идут в обычном фармате 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
zimar Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 тест все каналы идут что идут в обычном фармате Чего тест ?
uhjpf Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Чего тест ? я пользуюсь этим сайтом и когда чтото не работает здесь я беру обычный тест с какогото ресурса 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
grig Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Тр.12303 снова работает. openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.
Navigator Опубликовано 24 октября, 2013 Опубликовано 24 октября, 2013 Ребята, я же просил не устраивать здесь флудильню, есть тема по Триколору в курилке, вот там и можете писать.. Здесь кто пришел настроить спутник уже ответы на свои вопросы не найдет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
artem77 Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 Ребятки, что-то геморой какой-то возник у меня неожиданно. Второй день остатки триколора показывают с переменным успехом, Несколько минут показывает, несколько минут закодирован. В лог смотрю, все хорошо, пинг маленький, ключи приходят, а канал то закодирован, то нет. Помогите чем могёте.
Violator72 Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 Помогите чем могёте. помогаем: снесите пакет в Биллинге к такой-то бабке... VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
viktor-vudu Опубликовано 1 ноября, 2013 Опубликовано 1 ноября, 2013 Eutelsat 36A. 36EТелеканал "Mezzo" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia" DRE-CryptТелеканал "Ocean TV" Ушёл с 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia" Телеканалы "Telecafе и Topsong TV" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia" DRE-Crypt Телеканал "Muzika" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia" DRE-CryptТелеканал "Galaxy" Ушёл с 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 1 ноября, 2013 Опубликовано 1 ноября, 2013 Eutelsat 36A. 36E Охотник и Рыболов HD появился на 12167 R 27500 вместо канала Кинолюкс (Либидь) Собственное наблюдение.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 1 ноября, 2013 Опубликовано 1 ноября, 2013 Кинолюкс появился на 11747 R 27500 3/4 вместо канала Охотник и Рыболов, кодирован в Exset. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
mixmar Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 Охотник и Рыболов HD появился на 12167 R 27500 вместо канала Кинолюкс (Либидь) Появился он то HD и передачи в нем все его, но вот показывает в разрешении SD 720х575, а не как все HD в разрешении 1920х1080, даже по логотипу заметно, что не так четко, но качество все равно лучше, чем на остальных каналах Либидь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти