Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

подскажите как у кого с телегидом дела,на триколоре с оф подпиской,на 8307,у клиента не наблюдаю,или как всегда  у триколора,кто смотрит гляньте

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

подскажите как у кого с телегидом дела,на триколоре с оф подпиской,на 8307,у клиента не наблюдаю,или как всегда  у триколора,кто смотрит гляньте

у некторых каналов нету а так у все каналов есть. он

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

Народ, не подскажите, что я делаю не правильно. На 36Е пытаюсь установить антену. На частоте 12091 сигнал поймал, остальные транспордеры никак не ловяться. 

Опубликовано

На 36Е пытаюсь установить антену.

Настройка спутниковой антенны на Eutelsat 36A/36B (36°E)

Проверь для начала все настройки. Если ничего не получится -напиши свой ресивер, его настройки, какая голова, размер тарелки, где стоять будет(город) и тд.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

то-же.не раб.12303

openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.

Опубликовано

На Триколоре из оставшихся вчера из 4 транспордеров, еще как то странно полностью замолчал и 12303, даже ключи с серверов не поступают, и каналы закодированы. На все прикрытые вчера ключи с серверов поступают, но каналы закодированы, это понятно. Так же поступают ключи с 11881 на все каналы, но Ночной клуб и Искушение почему то закодированы, остальные работают. Такая же ситуация и на 12226 только с каналом Стиль и мода, ключи поступают, а сам канал Закодирован, остальные показывают.

Опубликовано

12226 у меня в норме

openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.

Опубликовано

Позвонил клиент, все каналы триколор молчат. Бум переходить на НТВ+.....

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Опубликовано

 

Проверь для начала все настройки. Если ничего не получится -напиши свой ресивер, его настройки, какая голова, размер тарелки, где стоять будет(город) и тд.

Настройки проверил, видет нормально частоту 12091. Два ресивера один DVB-S карта TT-Budget S-1401 (Sky Star 3) на компьюторе, второй старенький ресивер humax va-fox. Голова твин конвектор (модель точную не помню). Тарелка 80 см. Стаит в г. Минске. На других транспондерах можно добиться и качесва 90% и уровня 90%, но при сканировании каналов, пишет что каналы не найдены. Как такое возможно?

   
Опубликовано

работает этот транспондер

 

Трансподер то работает а вот каналы на карте 13-й серии не открывают его и это не только у меня

работает этот транспондер

 

 

12226 у меня в норме

 

Отпишитесь каким образом смотрите (оф карта или ? и какая карта ?)

Опубликовано

Трансподер то работает а вот каналы на карте 13-й серии не открывают его и это не только у меня

 

 

 

Отпишитесь каким образом смотрите (оф карта или ? и какая карта ?)

 тест все каналы идут что идут в обычном фармате 

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

 Тр.12303 снова работает.

openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.

Опубликовано

Ребята, я же просил не устраивать здесь флудильню, есть тема по Триколору в курилке, вот там и можете писать.. Здесь кто пришел настроить спутник уже ответы на свои вопросы не найдет

Опубликовано

Ребятки, что-то геморой какой-то возник у меня неожиданно. Второй день остатки триколора показывают с переменным успехом, Несколько минут показывает, несколько минут закодирован. В лог смотрю, все хорошо, пинг маленький, ключи приходят, а канал то закодирован, то нет. Помогите чем могёте.

Опубликовано

Eutelsat 36A. 36E
Телеканал "Mezzo" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia" DRE-Crypt
Телеканал "Ocean TV" Ушёл с 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia"

Телеканалы "Telecafе и Topsong TV" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia" DRE-Crypt

Телеканал "Muzika" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia" DRE-Crypt
Телеканал "Galaxy" Ушёл с 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia

 

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Eutelsat 36A. 36E

Охотник и Рыболов HD появился на 12167 R 27500 вместо канала Кинолюкс (Либидь)

Собственное наблюдение....

6fac85503f56.jpg

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Кинолюкс появился на 11747 R 27500 3/4 вместо канала Охотник и Рыболов, кодирован в Exset.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Охотник и Рыболов HD появился на 12167 R 27500 вместо канала Кинолюкс (Либидь)

Появился он то HD и передачи в нем все его, но вот показывает в разрешении SD 720х575, а не как все HD в разрешении 1920х1080, даже по логотипу заметно, что не так четко, но качество все равно лучше, чем на остальных каналах Либидь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...