puteez Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 Они предупредили что канал в сд формате, так что все по правилам :) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
amsterdam_08 Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 Вроде по теме попал подскажите как именно настроит каналы на 36градусе ? пакет НТВ+ чет много каналов не могу найти в ресивере ресивер gi8120 через лан !!! шара работает
sodom71 Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 Вроде по теме попал подскажите как именно настроит каналы на 36градусе ? пакет НТВ+ чет много каналов не могу найти в ресивере ресивер gi8120 через лан ... шара работает идете на флайсат,в тюнере частоту гетеродина 10750,и в ручном режиме,сканируйте каждую,частоту по очереди <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
amsterdam_08 Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 (изменено) ну транспондеры я понял. Хотел узнать по настройке спутника, где LNB Diseq и т.п. Просто там не могу понять что именно надо выбирать просто знаете , у меня поймали SD каналы а вот HD каналы не хочет находить . Хотя сигнал со спутника хороший Думал может где то ошибку допустил вручную водил транспондеры ХД каналов с НТВ+ я с Алматы а тарелка 1.8м Изменено 2 ноября, 2013 пользователем amsterdam_08
viktor-vudu Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 а вот HD каналы не хочет находить . Нужно указать в настройках спутника в ресивере DVB-S2 модуляция 8PSK и отсканировать в ручную транспондеры ХД каналов..НТВ+все каналы можешь посмотреть тут http://www.flysat.com/ntvplus.php Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
sodom71 Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 (изменено) я чет не видел пункт 8PSK выбирайте DVB-S2,тогда и появиться 8PSK Изменено 2 ноября, 2013 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Плюшкин2009 Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 привет всем ! а кто знает,почему кинохит на +++ не кажет ??? :rolleyes:
viktor-vudu Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 а кто знает,почему кинохит на +++ не кажет ??? Читай новости сервера http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465#entry603349 или тему новости НТВ+ Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
sinand Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 Eutelsat 36B, 36°E Санкт-Петербург начал свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) на 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S/QPSK открытый MTV Hits закончил свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) на 11881 L DVB-S/QPSK Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 Телеканал "KidsCo" появился в пакете "НТВ ПЛЮС" на 12015 R 27500 DVB-S MPEG-2 открыто (дубль с 12456 L 27500) Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 Eutelsat 36B (36E) - Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: NO7 на 11862.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:7151 APID:307 Английский. - Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: MW7 на 11862.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:7150 APID:302 Английский. Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 6 ноября, 2013 Опубликовано 6 ноября, 2013 Eutelsat 36B (36E) - Multichoice Africa: HipTV передаёт через DVB-S на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:309 PID:513/515 (Irdeto 2). - Multichoice Africa: JJ7 передаёт через DVB-S на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:904 PID:305/307 (Irdeto 2). - Multichoice Africa: CA7 передаёт через DVB-S на 11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1906 PID:171/173 (Irdeto 2). - Multichoice Africa: CD7 передаёт через DVB-S на 11766.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1907 PID:181/183 Английский (Irdeto 2). - Multichoice Africa: MG7 передаёт через DVB-S на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:903 PID:289/291 (Irdeto 2). - Multichoice Africa: C-Music передаёт через DVB-S на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:301 PID:289/291 (Irdeto 2). - Multichoice Africa: SPICE передаёт через DVB-S на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:315 PID:609/611 (Irdeto 2). Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
PAn5 Опубликовано 6 ноября, 2013 Опубликовано 6 ноября, 2013 А что с каналом ИСТОРИЯ от +++ (тр. 12265), почему-то не кажет... (остальные каналы с этой частоты - норм.)
viktor-vudu Опубликовано 6 ноября, 2013 Опубликовано 6 ноября, 2013 @PAn5, Работает канал нормально! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
hensli Опубликовано 6 ноября, 2013 Опубликовано 6 ноября, 2013 Тюнер openbox S7 проблема в том как настроить поляризацию L и R есть в настройках только вертикальная и горизонтальная.У меня поймано много каналов,но на частотах которых нет на лунгсате полный винигрет.На 36 градусов в пакете НТВ хочу поймать ХД каналы на частотах 11823 RDVB-S2/8PSKMPEG-4 но правую поляр.ввести немогу пробовал верт. и гориз.Но ловятся совсем другие каналы.Пример 1 и Россия ХД везде у них частота 12130 RDVB-S2/8PSKMPEG-4 а у меня эти каналы идут на частотах 11977 вертикальная.И так совсеми каналами.Помогите разобраться.
Орша Опубликовано 6 ноября, 2013 Опубликовано 6 ноября, 2013 (изменено) Тюнер openbox S7 проблема в том как настроить поляризацию L и R есть в настройках только вертикальная и горизонтальная.У меня поймано много каналов,но на частотах которых нет на лунгсате полный винигрет.На 36 градусов в пакете НТВ хочу поймать ХД каналы на частотах 11823 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 но правую поляр.ввести немогу пробовал верт. и гориз.Но ловятся совсем другие каналы.Пример 1 и Россия ХД везде у них частота 12130 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 а у меня эти каналы идут на частотах 11977 вертикальная.И так совсеми каналами.Помогите разобраться. Настройки антенны должны быть такие: Тип LNB - single частота LNB 10750 Поляризация вертикальная = V = R = правая Поляризация горизонтальная = Н = L = левая Изменено 6 ноября, 2013 пользователем Орша
Violator72 Опубликовано 6 ноября, 2013 Опубликовано 6 ноября, 2013 Помогите разобраться. Все просто! L=H, R=V. А на Опенах невозможно ошибиться, там же шакала сразу выскакивает и показан, какого провайдера транспондер! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
hensli Опубликовано 7 ноября, 2013 Опубликовано 7 ноября, 2013 Настройки антенны должны быть такие: Тип LNB - single частота LNB 10750 Поляризация вертикальная = V = R = правая Поляризация горизонтальная = Н = L = левая спасибо все работает Все просто! L=H, R=V. А на Опенах невозможно ошибиться, там же шакала сразу выскакивает и показан, какого провайдера транспондер! спасибо
barakuda24 Опубликовано 7 ноября, 2013 Опубликовано 7 ноября, 2013 скажите а на каких частотах работает канал шансон? 12303 L 27500 3/4 у меня пишит сервис не работает GI Genius E3HD , openatv-3.0, Wicardd 1.14 .Eutelsat W4 (36°E) пакет (НТВ+укр-HD) + триколор+ Лебедь
puteez Опубликовано 7 ноября, 2013 Опубликовано 7 ноября, 2013 (изменено) @barakuda24, он на 12149L ,но там адект и еще dvbs2 :) Изменено 7 ноября, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ivanko Опубликовано 7 ноября, 2013 Опубликовано 7 ноября, 2013 Прошу,подскажите,что за проблемы с транспондером 11996Н У меня с него ничего не показывает...
arion75 Опубликовано 7 ноября, 2013 Опубликовано 7 ноября, 2013 Прошу,подскажите,что за проблемы с транспондером 11996Н У меня с него ничего не показывает... Может ресивер пора сменить? Вы даже не указали на каком смотрите. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
ivanko Опубликовано 7 ноября, 2013 Опубликовано 7 ноября, 2013 Может ресивер пора сменить? Вы даже не указали на каком смотрите. Уже дошло-убрал IGNORE
fastvasja Опубликовано 8 ноября, 2013 Опубликовано 8 ноября, 2013 Помогите советом, вы последний шанс. Мы переехали на другую квартиру, купил антенну супрал 0,6, конвертер круговой, на прошлой стоял переделанный универсальный, сегодня пол дня кручу верчу не могу запилинговать сигнал, перед антенной есть преграда, но по расчетам в роди должно быть видно, дом буквой "Г", уже сомневаюсь, летом измерял растояния, нужно тоже перепроверить. Сомнения есть во всем, конвертер, проверить негде. Вещает кто то в линейной с 36-го градуса кого можно реально поймать в Мос. области? Пожскажите по опыту кто на какой частоте настраивает по сат финдеру? В обще может какие есть нюансы на С6 про Опене? Антену снял, притащил домой, попробую как то проверить правильно ли зеркало фокусирует луч, прочитал только что что, там были разные варианты длины конвертдержателей. Выслушаю любые советы, когдато полярку отстроил, а сейчас, вот такое. Супрал 0,6 рес SEZAM 1000HD
fastvasja Опубликовано 9 ноября, 2013 Опубликовано 9 ноября, 2013 Отвечу, себе сам, сегодня еще все перемерял, пересчитал, похоже у меня препятствие. Буду расматривать возможность установки в другое место, или даже просмотр других спутников. Спасибо. Супрал 0,6 рес SEZAM 1000HD
izon1969 Опубликовано 9 ноября, 2013 Опубликовано 9 ноября, 2013 Уже дошло-убрал IGNORE у меня тоже не идет , что надо сделать? dreambox 500s
ivanko Опубликовано 9 ноября, 2013 Опубликовано 9 ноября, 2013 у меня тоже не идет , что надо сделать? dreambox 500s Поменять на dreambox 500HD
izon1969 Опубликовано 9 ноября, 2013 Опубликовано 9 ноября, 2013 проблемы с транспондером 11996Н , нет сигнала. Что делать?
Violator72 Опубликовано 9 ноября, 2013 Опубликовано 9 ноября, 2013 @izon1969, поменять ресивер на тот, что поддерживает DVB-S2. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти