Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Eutelsat 36A (36E)

- Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Trenet TV (Tanzania) на 12275.00MHz, pol.H SR:11200 FEC:3/4 SID:21 PID:68[MPEG-4]/65 Английский.

- Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Africa TV Swahili (Судан) на 12275.00MHz, pol.H SR:11200 FEC:3/4 SID:40 PID:87[MPEG-4]/85 Swali.

- Передача Colors International теперь закодирована на BetaCrypt (12275.00MHz, pol.H SR:11200 FEC:3/4 SID:31 PID:120[MPEG-4]/119 Английский).

- Передача Zee Cinema теперь закодирована на BetaCrypt (12275.00MHz, pol.H SR:11200 FEC:3/4 SID:10 PID:45[MPEG-4]/44 Хинди).

- Передача Setanta Africa теперь закодирована на BetaCrypt (12275.00MHz, pol.H SR:11200 FEC:3/4 SID:4 PID:112[MPEG-4]/111 Английский).

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

Канал Discovery HD Showcase у меня почему-то идёт на английском языке,пробовал менять дорожки -не помогает!

OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес

 

 

Опубликовано

@duduka,

Сменить дорожку на русскую, перейти на другой канал, вернуться на проблемный и звук будет.

сделал как Вы написали,всё пошло.Спасибо!!!

OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес

 

 

Опубликовано

Какой именно: HD или SD? Как искал?

ни того ни другого. искал всеми видами поиска, авто, слепой и еще какой-то, не находит.

Опубликовано (изменено)

ни того ни другого. искал всеми видами поиска, авто, слепой и еще какой-то, не находит.

Попробуй ручным и проверь установки антенны (тип LNB: Single, Частота LNB - 10750, DVB-S2, 3/4, 8PSK)

SD 11785 V 27500

HD 11938 V 27500

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Попробуй ручным и проверь установки антенны (тип LNB: Single, Частота LNB - 10750, DVB-S2, 3/4, 8PSK)

SD 11785 V 27500

HD 11938 V 27500

ручным тоже пробовал, только не выставлял 3\4 и 8PSK, вечером попробую, может поможет

Опубликовано

ручным тоже пробовал, только не выставлял 3\4 и 8PSK, вечером попробую, может поможет

канешно ты не чо и не найдеш когда ты ещо не доканца выстовил порамеиры транспондера

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано (изменено)

канешно ты не чо и не найдеш когда ты ещо не доканца выстовил порамеиры транспондера

Не факт (наверное, от ресивера зависит). А может от "кривой" прошивки, мусора в VAR и .т.д. У меня на S6 и S4 достаточно ввести частоту, скорость и поляризацию. А слепым, сетевым или авто новые трансподеры ловит сразу (независимо DVB-S или DVB-S2)

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Не факт (наверное, от ресивера зависит). У меня на S6 и S4 достаточно ввести частоту, скорость и поляризацию. А слепым, сетевым или авто новые трансподеры ловит сразу (независимо DVB-S или DVB-S2)

а в чем трабл тогда, мне кажется если авто и слепым не нашел, то врядли ручной поможет. 

Опубликовано

stogach

Поищи в списке каналов, SD версия вместо какого-то ушедшего канала прописывается

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Опубликовано

Точнее Евроньюс. Я на своём S4 PRO+. Нашёл просканированные каналы не в низу,а в списке в середине.

Проверю вечером, у меня две трети каналов скрыты, может в этом дело.

Опубликовано

Точнее Евроньюс. Я на своём S4 PRO+. Нашёл просканированные каналы не в низу,а в списке в середине.

блин так и есть, нашел в скрытых, видать вместо каких-то каналов добавили, а я тупо сканирую - найдено 0 новых каналов - и сижу репу чешу, почему не нашлось ничего. вобщем всем спасибо за помощь.  

Опубликовано

Что то некоторые транспордеры у триколора не показывают

11727н27500 не показывает так только у меня или у всех?

Спойлер

 

Skyway DROID. (2.12.32)

Skyway CLASSIC-4. (3.02.89)

ZyXEL CENETIC OMNI.

 

 

Опубликовано

У меня показывают

а через что паказывает этот транспондер 11727

У меня Спортхит HD не находит. Других каналов ведь на этом ТП нет?

смотри где все каналы  он появился место какогото канала 

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

а через что паказывает этот транспондер 11727

смотри где все каналы  он появился место какогото канала 

В том-то и дело, что в общем списке канала с таким названием нет, а вот если осталось старое название, то как-то не охота все каналы просматривать. Модумал может кто-то уже знает. SD версия вместо Евроньюс сказали вроде, а HD?

Опубликовано

Лично у меня не показывают все каналы с двух транспордеров Триколор 11727 и 12149. По логу эмулятора ключи как бы получаются с сервера, но после каждого выдается сообщение WARNING, both cws changed ! Что то тут опять Триколор замутил, похоже и эти 2 транспордера тоже прикрыл, как ранее 11843, 12111 и все, на которых HD каналы.

Опубликовано

Лично у меня не показывают все каналы с двух транспордеров Триколор 11727 и 12149. По логу эмулятора ключи как бы получаются с сервера, но после каждого выдается сообщение WARNING, both cws changed ! Что то тут опять Триколор замутил, похоже и эти 2 транспордера тоже прикрыл, как ранее 11843, 12111 и все, на которых HD каналы.

так и есть

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

так и есть

А теперь еще и добавили, т.е. прекратили и все каналы с транспордеров 11804 и радиоканалы с 12360. Так что на данный момент прикрыты каналы по 4AE1 с транспордеров 11727, 11804, 12149, радио с 12360 и ранее 11843, 12111 и все транспордеры с HD каналами. Осталось еще прикрыть ТВ и радио каналы на 12054 и тогда с Триколор совсем труба!

Опубликовано
Да так называемый Трихопол удивил всех своей кодировкой аdec.если так пойдёт и дальше остальные операторы прикроются чем то подобным технология ведь есть,если конечно не сломают эту хрень!!!

__________________

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Опубликовано

Предпосылки ломануть ADEC есть просто они очень экономически невыгодны т.е. дорогое удовольствие.Возможно когда всё прикроются чем то подобным сдвиги будут!!!

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...