sinand Опубликовано 20 октября, 2013 Опубликовано 20 октября, 2013 Eutelsat 36A (36E) - Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Trenet TV (Tanzania) на 12275.00MHz, pol.H SR:11200 FEC:3/4 SID:21 PID:68[MPEG-4]/65 Английский. - Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Africa TV Swahili (Судан) на 12275.00MHz, pol.H SR:11200 FEC:3/4 SID:40 PID:87[MPEG-4]/85 Swali. - Передача Colors International теперь закодирована на BetaCrypt (12275.00MHz, pol.H SR:11200 FEC:3/4 SID:31 PID:120[MPEG-4]/119 Английский). - Передача Zee Cinema теперь закодирована на BetaCrypt (12275.00MHz, pol.H SR:11200 FEC:3/4 SID:10 PID:45[MPEG-4]/44 Хинди). - Передача Setanta Africa теперь закодирована на BetaCrypt (12275.00MHz, pol.H SR:11200 FEC:3/4 SID:4 PID:112[MPEG-4]/111 Английский). Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
duduka Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 Канал Discovery HD Showcase у меня почему-то идёт на английском языке,пробовал менять дорожки -не помогает! OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес
uhjpf Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 Канал Discovery HD Showcase у меня почему-то идёт на английском языке,пробовал менять дорожки -не помогает! дарожка есть русская на этом канале 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Navigator Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 @duduka, Сменить дорожку на русскую, перейти на другой канал, вернуться на проблемный и звук будет. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
duduka Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 @duduka, Сменить дорожку на русскую, перейти на другой канал, вернуться на проблемный и звук будет. сделал как Вы написали,всё пошло.Спасибо!!! OPENBOX S 6+ HD тарель 90см+мотоподвес
stogach Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 всем привет! народ подскажите, опенбокс девятый не может найти нтв спортхит, где копать?
Орша Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 всем привет! народ подскажите, опенбокс девятый не может найти нтв спортхит, где копать? Какой именно: HD или SD? Как искал?
stogach Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 Какой именно: HD или SD? Как искал? ни того ни другого. искал всеми видами поиска, авто, слепой и еще какой-то, не находит.
Орша Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 (изменено) ни того ни другого. искал всеми видами поиска, авто, слепой и еще какой-то, не находит. Попробуй ручным и проверь установки антенны (тип LNB: Single, Частота LNB - 10750, DVB-S2, 3/4, 8PSK) SD 11785 V 27500 HD 11938 V 27500 Изменено 21 октября, 2013 пользователем Орша
stogach Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 Попробуй ручным и проверь установки антенны (тип LNB: Single, Частота LNB - 10750, DVB-S2, 3/4, 8PSK) SD 11785 V 27500 HD 11938 V 27500 ручным тоже пробовал, только не выставлял 3\4 и 8PSK, вечером попробую, может поможет
uhjpf Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 ручным тоже пробовал, только не выставлял 3\4 и 8PSK, вечером попробую, может поможет канешно ты не чо и не найдеш когда ты ещо не доканца выстовил порамеиры транспондера 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Орша Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 (изменено) канешно ты не чо и не найдеш когда ты ещо не доканца выстовил порамеиры транспондера Не факт (наверное, от ресивера зависит). А может от "кривой" прошивки, мусора в VAR и .т.д. У меня на S6 и S4 достаточно ввести частоту, скорость и поляризацию. А слепым, сетевым или авто новые трансподеры ловит сразу (независимо DVB-S или DVB-S2) Изменено 22 октября, 2013 пользователем Орша
stogach Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 Не факт (наверное, от ресивера зависит). У меня на S6 и S4 достаточно ввести частоту, скорость и поляризацию. А слепым, сетевым или авто новые трансподеры ловит сразу (независимо DVB-S или DVB-S2) а в чем трабл тогда, мне кажется если авто и слепым не нашел, то врядли ручной поможет.
stogach Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 stogach- Что за чудо ресивер у тебя ? опен с9
yustas99 Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 stogach Поищи в списке каналов, SD версия вместо какого-то ушедшего канала прописывается Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
stogach Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 Точнее Евроньюс. Я на своём S4 PRO+. Нашёл просканированные каналы не в низу,а в списке в середине. Проверю вечером, у меня две трети каналов скрыты, может в этом дело.
stogach Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 Точнее Евроньюс. Я на своём S4 PRO+. Нашёл просканированные каналы не в низу,а в списке в середине. блин так и есть, нашел в скрытых, видать вместо каких-то каналов добавили, а я тупо сканирую - найдено 0 новых каналов - и сижу репу чешу, почему не нашлось ничего. вобщем всем спасибо за помощь.
burkas Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Что то некоторые транспордеры у триколора не показывают 11727н27500 не показывает так только у меня или у всех? Спойлер Skyway DROID. (2.12.32) Skyway CLASSIC-4. (3.02.89) ZyXEL CENETIC OMNI.
uhjpf Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Что то некоторые транспордеры у триколора не показывают 11727н27500 не показывает так только у меня или у всех? у меня тоже 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
burkas Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Спасибо за ответ Спойлер Skyway DROID. (2.12.32) Skyway CLASSIC-4. (3.02.89) ZyXEL CENETIC OMNI.
eruben Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 У меня Спортхит HD не находит. Других каналов ведь на этом ТП нет?
uhjpf Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 У меня показывают а через что паказывает этот транспондер 11727 У меня Спортхит HD не находит. Других каналов ведь на этом ТП нет? смотри где все каналы он появился место какогото канала 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
eruben Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 а через что паказывает этот транспондер 11727 смотри где все каналы он появился место какогото канала В том-то и дело, что в общем списке канала с таким названием нет, а вот если осталось старое название, то как-то не охота все каналы просматривать. Модумал может кто-то уже знает. SD версия вместо Евроньюс сказали вроде, а HD?
mixmar Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Лично у меня не показывают все каналы с двух транспордеров Триколор 11727 и 12149. По логу эмулятора ключи как бы получаются с сервера, но после каждого выдается сообщение WARNING, both cws changed ! Что то тут опять Триколор замутил, похоже и эти 2 транспордера тоже прикрыл, как ранее 11843, 12111 и все, на которых HD каналы.
uhjpf Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Лично у меня не показывают все каналы с двух транспордеров Триколор 11727 и 12149. По логу эмулятора ключи как бы получаются с сервера, но после каждого выдается сообщение WARNING, both cws changed ! Что то тут опять Триколор замутил, похоже и эти 2 транспордера тоже прикрыл, как ранее 11843, 12111 и все, на которых HD каналы. так и есть 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
mixmar Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 так и есть А теперь еще и добавили, т.е. прекратили и все каналы с транспордеров 11804 и радиоканалы с 12360. Так что на данный момент прикрыты каналы по 4AE1 с транспордеров 11727, 11804, 12149, радио с 12360 и ранее 11843, 12111 и все транспордеры с HD каналами. Осталось еще прикрыть ТВ и радио каналы на 12054 и тогда с Триколор совсем труба!
Andrei197008Bars Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Да так называемый Трихопол удивил всех своей кодировкой аdec.если так пойдёт и дальше остальные операторы прикроются чем то подобным технология ведь есть,если конечно не сломают эту хрень!!! __________________ Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35 Skayway Light Mgcamd 1.35
burkas Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Походу и 12054 тоже прикрыли ? Спойлер Skyway DROID. (2.12.32) Skyway CLASSIC-4. (3.02.89) ZyXEL CENETIC OMNI.
Andrei197008Bars Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Походу и 12054 тоже прикрыли ? да прикрыли Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35 Skayway Light Mgcamd 1.35
Andrei197008Bars Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Предпосылки ломануть ADEC есть просто они очень экономически невыгодны т.е. дорогое удовольствие.Возможно когда всё прикроются чем то подобным сдвиги будут!!! Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35 Skayway Light Mgcamd 1.35
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти