alexnaz Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 @alexnaz, Конфиги обновите, миллион раз уже написали во всех темах форума Какие конфиги то? Если шаринга, то причем тут это, если транспордера, то я его десть раз сканровал и весь удалял, а результ нулевой.
Navigator Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 @alexnaz, Нулевой потому, что не читает никто ничего.. Пост 4220 на этой же странице со ссылкой на новости сервера http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465#entry597483 и здесь тема по спутнику, а не по проблемам с шарингом и его настройками.. Есть ветка для этого и темы соответствующие, если шаринг от нас.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
alexnaz Опубликовано 3 октября, 2013 Опубликовано 3 октября, 2013 Шаринг конечно ваш, спасибо, что тыкнули фейсом!
Andrei197008Bars Опубликовано 5 октября, 2013 Опубликовано 5 октября, 2013 Компания Turner Broadcasting System объявила о начале вещания детского канала Boomerang на русском языке, начиная с 1 октября 2013.Boomerang Я так понимаю он есть пакете Трихопола.Русская дорожка присутствует у кого нибудь? Или же нет? Спасибо. Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35 Skayway Light Mgcamd 1.35
minerva172 Опубликовано 5 октября, 2013 Опубликовано 5 октября, 2013 Компания Turner Broadcasting System объявила о начале вещания детского канала Boomerang на русском языке, начиная с 1 октября 2013.Boomerang Я так понимаю он есть пакете Трихопола.Русская дорожка присутствует у кого нибудь? Или же нет? Нет.
uhjpf Опубликовано 5 октября, 2013 Опубликовано 5 октября, 2013 Компания Turner Broadcasting System объявила о начале вещания детского канала Boomerang на русском языке, начиная с 1 октября 2013.Boomerang Я так понимаю он есть пакете Трихопола.Русская дорожка присутствует у кого нибудь? Или же нет? Спасибо. канал идет на Русском языке, а дорожка пищица Англиская 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 8 октября, 2013 Опубликовано 8 октября, 2013 Eutelsat 36A , 36.0°E A-ONE начал свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S/QPSK открытыйNat Geo Wild закончил свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L DVB-S/QPSK ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
puteez Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Тест канала "Санкт Петербург" появился в пакете триколор на 12054 R 27500 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Свиря Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 Eutelsat 36B, 36°E iConcert отключён на 12015.00MHz, pol.H (DVB-S SID:310 PID:529/531 Английский). SuperSport 10 отключили на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1805 PID:201/203,204 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует. Eutelsat 36A, 36°E Capital TV (Tanzania) отключили на 12275.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:42 PID:153[MPEG-4]/79 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
sinand Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 Eutelsat 36A (36E) HI7 передаёт через DVB-S на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:309 PID:513/515 (Irdeto 2). Multichoice Africa: SP7 передаёт через DVB-S на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:315 PID:609/611 (Irdeto 2). Multichoice Africa: ICW передаёт через DVB-S на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:310 PID:529/531 (Irdeto 2). Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
zrv593 Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 Канал History на 11747 в пакете Лыбидя начал вещание. Воронежская обл.
Valk Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 Не находит сканированием как минимум Нтв+ футбол HD (1ый канал) и 1,2,3 кинорейсы. В чем может быть причина, подскажите пжл? Это http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html - закинул, рестартнул. рес- опенбокс S4+ pro HD
Valk Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 Не находит сканированием как минимум Нтв+ футбол HD (1ый канал) и 1,2,3 кинорейсы. В чем может быть причина, подскажите пжл? Это http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html - закинул, рестартнул. рес- опенбокс S4+ pro HD Кривоватый форум... И почему свои посты редактировать нельзя?
Орша Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 (изменено) "Это" - когда уже найдется. Какой ресивер и установки антенны? Изменено 13 октября, 2013 пользователем Орша
Valk Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Какой ресивер написано после - "это", но форум кривоват чтобы показывать корректно ссылки и не сслыки в одной строке, ну и редактировать нельзя сообщения, видимо постов мало у меня. Рес - openbox s4 pro+. Про установки антенны мне нужно уточнение, что именно имеется в виду, я не очень большой специалист во всем спутниковом контексте. Но у меня рядом стоит дм800, он все находит и все показывает.
Орша Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Какой ресивер написано после - "это", но форум кривоват чтобы показывать корректно ссылки и не сслыки в одной строке, ну и редактировать нельзя сообщения, видимо постов мало у меня. Рес - openbox s4 pro+. Про установки антенны мне нужно уточнение, что именно имеется в виду, я не очень большой специалист во всем спутниковом контексте. Но у меня рядом стоит дм800, он все находит и все показывает. Что выставлено в меню - установки антенны? И если два ресивера, то как они подключены к тарелке?
Valk Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Что выставлено в меню - установки антенны? И если два ресивера, то как они подключены к тарелке? Питание lnb - включено Тип Lnb - universal Частота lnb - 9750 10600 diseqc SW - выкл/выкл настройка мотора - нет. К тарелке они подключаются по очереди - один провод. Это не постоянный сетап, я этот опенбокс настроить хочу просто.
Violator72 Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 10600 что и требовалось доказать! 10750 ставьте! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Орша Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Питание lnb - включено Тип Lnb - universal Частота lnb - 9750 10600 diseqc SW - выкл/выкл настройка мотора - нет. К тарелке они подключаются по очереди - один провод. Это не постоянный сетап, я этот опенбокс настроить хочу просто. А надо так: Тип Lnb - Single Частота lnb - 10750 Все ранее найденные каналы удалить и пересканировать заново.
Violator72 Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Самое прикольно, что у Фортис настолько удобно сделан уровень поиска, что просто невозможно ошибиться. Там же просто вываливается шкала с зеленой полосой и НАЗВАНИЕМ провайдера! Остается только просканировать транспондер! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
zimar Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 У кого нить работает Россия 24 и РуТВ с пакета НТВ+ ?
Violator72 Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 @zimar, работает нормально! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Орша Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 У кого нить работает Россия 24 и РуТВ с пакета НТВ+ ? На данный момент оба работают. Минут 15 назад на Россия24 малевич был, про РуТВ не знаю.
zimar Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 На данный момент оба работают. Минут 15 назад на Россия24 малевич был, про РуТВ не знаю. Да вот у меня тоже был малевич на этих каналах и на Культуре тоже , щас все восстановилось
Valk Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Орша и Violator72, спасибо большое! Теперь все есть.
corosar Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Помогите настроить Русское радио на триколоре. Сильно нужно! Вбивал руками частоты траспондеров — не нашлось. Sezam 901 HD. PGI FINAL +++
puteez Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 @corosar, радио работает на 12054 R 27500, там же и канала в версии+2 ТНТ, СТС итд. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
corosar Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 на 12054 что-то не выходит. нет сигнала. Sezam 901 HD. PGI FINAL +++
puteez Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 @corosar, а на других частотах где R поляризация ? Тут или конвертер или настройка антенны openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
corosar Опубликовано 14 октября, 2013 Опубликовано 14 октября, 2013 Всё показывает. Появилась необходимость в этом радио. СТС на триколоре 12303, на +++ 12339, однако. Sezam 901 HD. PGI FINAL +++
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти