Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@alexnaz,

Конфиги обновите, миллион раз уже написали во всех темах форума

Какие конфиги то? Если шаринга, то причем тут это, если транспордера, то я его десть раз сканровал и весь удалял, а результ нулевой.

Опубликовано

@alexnaz,

Нулевой потому, что не читает никто ничего.. Пост 4220 на этой же странице со ссылкой на новости сервера  http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465#entry597483 и здесь тема по спутнику, а не по проблемам с шарингом и его настройками.. Есть ветка для этого и темы соответствующие, если шаринг от нас..

Опубликовано

Компания Turner Broadcasting System объявила о начале вещания детского канала Boomerang на русском языке, начиная с 1 октября 2013.Boomerang Я так понимаю он есть пакете Трихопола.Русская дорожка присутствует у кого нибудь? Или же нет? Спасибо.

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Опубликовано

Компания Turner Broadcasting System объявила о начале вещания детского канала Boomerang на русском языке, начиная с 1 октября 2013.Boomerang Я так понимаю он есть пакете Трихопола.Русская дорожка присутствует у кого нибудь? Или же нет?

 

 Нет.

Опубликовано

Компания Turner Broadcasting System объявила о начале вещания детского канала Boomerang на русском языке, начиная с 1 октября 2013.Boomerang Я так понимаю он есть пакете Трихопола.Русская дорожка присутствует у кого нибудь? Или же нет? Спасибо.

канал идет на Русском языке, а дорожка пищица Англиская

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

Eutelsat 36A , 36.0°E

A-ONE начал свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L 27500 FEC:3/4 DVB-S/QPSK открытый
Nat Geo Wild закончил свое вещание на телеканале Промо ТВ (Триколор ТВ) частота вещания 11881 L DVB-S/QPSK

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Тест канала "Санкт Петербург" появился в пакете триколор на 12054 R 27500

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Eutelsat 36B, 36°E

 

iConcert отключён на 12015.00MHz, pol.H (DVB-S SID:310 PID:529/531 Английский).

SuperSport 10 отключили на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1805 PID:201/203,204 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует.


Eutelsat 36A, 36°E

 

Capital TV (Tanzania) отключили на 12275.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:42 PID:153[MPEG-4]/79 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано
  Eutelsat 36A (36E)

HI7 передаёт через DVB-S на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:309 PID:513/515 (Irdeto 2). 

 Multichoice Africa: SP7 передаёт через DVB-S на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:315 PID:609/611 (Irdeto 2). 

 Multichoice Africa: ICW передаёт через DVB-S на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:310 PID:529/531 (Irdeto 2). 

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

Не находит сканированием как минимум Нтв+ футбол HD (1ый канал) и 1,2,3 кинорейсы. В чем может быть причина, подскажите пжл?

Это http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html  - закинул, рестартнул. рес- опенбокс S4+ pro HD

Кривоватый форум... И почему свои посты редактировать нельзя?

Опубликовано

Какой ресивер написано после - "это", но форум кривоват чтобы показывать корректно ссылки и не сслыки в одной строке, ну и редактировать нельзя сообщения, видимо постов мало у меня.

Рес - openbox s4 pro+. Про установки антенны мне нужно уточнение, что именно имеется в виду, я не очень большой специалист во всем спутниковом контексте. Но у меня рядом стоит дм800, он все находит и все показывает.

Опубликовано

Какой ресивер написано после - "это", но форум кривоват чтобы показывать корректно ссылки и не сслыки в одной строке, ну и редактировать нельзя сообщения, видимо постов мало у меня.

Рес - openbox s4 pro+. Про установки антенны мне нужно уточнение, что именно имеется в виду, я не очень большой специалист во всем спутниковом контексте. Но у меня рядом стоит дм800, он все находит и все показывает.

Что выставлено в меню - установки антенны?

И если два ресивера, то как они подключены к тарелке?

Опубликовано

Что выставлено в меню - установки антенны?

И если два ресивера, то как они подключены к тарелке?

Питание lnb - включено

Тип Lnb - universal

Частота lnb - 9750

                      10600

diseqc SW - выкл/выкл

настройка мотора - нет.

К тарелке они подключаются по очереди - один провод. Это не постоянный сетап, я этот опенбокс настроить хочу просто.

Опубликовано

Питание lnb - включено

Тип Lnb - universal

Частота lnb - 9750

                      10600

diseqc SW - выкл/выкл

настройка мотора - нет.

К тарелке они подключаются по очереди - один провод. Это не постоянный сетап, я этот опенбокс настроить хочу просто.

А надо так:

Тип Lnb - Single

Частота lnb - 10750

Все ранее найденные каналы удалить и пересканировать заново.

Опубликовано

Самое прикольно, что у Фортис настолько удобно сделан уровень поиска, что просто невозможно ошибиться. Там же просто вываливается шкала с зеленой полосой и НАЗВАНИЕМ провайдера! Остается только просканировать транспондер!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

У кого нить работает Россия 24 и РуТВ с пакета НТВ+ ?

На данный момент оба работают. Минут 15 назад на Россия24 малевич был, про РуТВ не знаю.

Опубликовано

На данный момент оба работают. Минут 15 назад на Россия24 малевич был, про РуТВ не знаю.

Да вот у меня тоже был малевич на этих каналах и на Культуре тоже , щас все восстановилось

Опубликовано

Помогите настроить Русское радио на триколоре. Сильно нужно! Вбивал руками частоты траспондеров — не нашлось.

Sezam 901 HD. PGI FINAL +++

Опубликовано

@corosar, радио работает  на 12054 R 27500, там же и канала в версии+2 ТНТ, СТС  итд.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

@corosar, а на других частотах где R поляризация ?

Тут или конвертер или настройка антенны

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...