waldi38 Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 @mars, здесь но это не значит,что надо теперь по всем темам спрашивать про настройки дрима в ветке по ним полно описаний
mars Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 нет вы меня немного не поняли,мне нужен скрин-раньше в ветке по дримам была тема фак по настройке дримбокс 800хд,так вот там было подробно расписано со скринами про поиск каналов по всем спутникам и про настройку мотора,теперь этой темы нет,поэтому и спрашиваю dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
Navigator Опубликовано 14 августа, 2013 Опубликовано 14 августа, 2013 @mars, Нет, это вы не поняли.. По ссылке, которую вам дали написаны параметры для этого спутника, все остальное выставляйте самостоятельно https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ivanko Опубликовано 16 августа, 2013 Опубликовано 16 августа, 2013 MARS http://www.satavto.by/satellite/faq_receiver/dreambox_800_hd_pvr.html
brenz_boyt Опубликовано 17 августа, 2013 Опубликовано 17 августа, 2013 Здравствуйте,форумчане! Подскажите почему не показывают Кинозалы 1-24 на 3К ? Ресивер: Openbox S6 HD PVR Тазики:0.6 Спутник:36Е
viktor-vudu Опубликовано 17 августа, 2013 Опубликовано 17 августа, 2013 Подскажите почему не показывают Кинозалы 1-24 на 3К ? Доброе утро...Потому,что нужно чаще заходить на форум и читать тему "Новости сервера" Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
mogol Опубликовано 19 августа, 2013 Опубликовано 19 августа, 2013 Eutelsat 36B, 36E Love Story ушёл с частоты 12149 L
mogol Опубликовано 21 августа, 2013 Опубликовано 21 августа, 2013 Eutelsat 36B, 36E "24 Техно" ушёл с частоты 11804 L
puteez Опубликовано 21 августа, 2013 Опубликовано 21 августа, 2013 TV 9 (Грузия) ушёл с 11446 H openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
zrv593 Опубликовано 22 августа, 2013 Опубликовано 22 августа, 2013 У меня на модуле канал ОТР перестал показывать на 11804, пишет кодировано! посмотрите а на рекомендованном оборудовании как? Воронежская обл.
zrv593 Опубликовано 23 августа, 2013 Опубликовано 23 августа, 2013 У меня на модуле канал ОТР перестал показывать на 11804, пишет кодировано... посмотрите а на рекомендованном оборудовании как? Вопрос снимается, ОТР запоказывал. Воронежская обл.
mogol Опубликовано 26 августа, 2013 Опубликовано 26 августа, 2013 Eutelsat 36B, 36E На телеканале Промо ТВ пакета Триколор ТВ вместо "Fox Life" начал вещание телеканал "Travel + Adventure" - частота вещания 11881 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто
mars Опубликовано 26 августа, 2013 Опубликовано 26 августа, 2013 @mars, Нет, это вы не поняли.. По ссылке, которую вам дали написаны параметры для этого спутника, все остальное выставляйте самостоятельно да действительно,прошу прощения,не заметил графу определены пользователем,а то что гетеродин 10750 я в принципе знал до этого,кстати вот тот скрин: http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2673 dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
mars Опубликовано 26 августа, 2013 Опубликовано 26 августа, 2013 что-то у меня такое чувство что при поиске нашлось меньше каналов чем в прошлый раз,может это быть связано с тем что повышенное напряжение выставил на нет? dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
puteez Опубликовано 27 августа, 2013 Опубликовано 27 августа, 2013 может это быть связано с тем что повышенное напряжение выставил на нет? нет конечно, если не ошибаюсь повышенное напряжение нужно выставлять если у тебя длинна кабеля огромная до конвертера, что бы нормально переключало поляризацию. У меня 20 метров и то я выставил -нет openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
KAVAlex Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 Добрый день, ест ли сейчас телеканал ЕДА на местной шаре?
uhjpf Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 Добрый день, ест ли сейчас телеканал ЕДА на местной шаре? нету! 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
mogol Опубликовано 30 августа, 2013 Опубликовано 30 августа, 2013 Eutelsat 36A, 36E TLC HD появился в пакете НТВ Плюс на частоте 12207 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD Verimatrix/Viaccess 4.0/Viaccess 5.0
sinand Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 Eutelsat 36B (36E) - Big Brother Africa отключили на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1807 PID:221/223 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует - Big Brother Africa отключён на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1804 PID:191/193 Английский) Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 Eutelsat 36B - 36° East Objieqtivi TV ушел с 11431 H Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
puteez Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 Не цепляет Италию росиийские лучи. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
nikalai Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 Не цепляет Италию росиийские лучи.sposibo!! oceni zali.
sinand Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 Eutelsat 36B, 36°E TV Séries отключён на 11727.00MHz, pol.V (DVB-S SID:20009 PID:201/203 Португальский) AXN Portugal отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S SID:911 PID:401/403 Португальский) TVCine 3 отключён на 12015.00MHz, pol.H (DVB-S SID:309 PID:513/515 Португальский) Canal Panda отключён на 12073.00MHz, pol.V (DVB-S SID:2001 PID:289/291 Португальский) TPA 1 отключён на 12073.00MHz, pol.V (DVB-S SID:2003 PID:321/323 Английский) Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
serjvlad Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 Здравствуйте, на 36 градусе, 12456 тп не показывают каналы точнее нет даже уровня и качества, с остальными каналами пакета НТВ hd все впорядке, показывают. Это у меня проблема или что то со спутником?
serjvlad Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 Забыл, Еще пару дней назад всо было ок, настройки не трогал.
Violator72 Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 @serjvlad, все работает с этого транса. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Geroy Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 @serjvlad, проверьте появится уровень если немного изменить частоту транспондера и проверьте настройки на данном спутнике. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
serjvlad Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 Сейчас подключил другой рессивер, старый дримбокс , такая же фигня, не показывают те же каналы что на матриксе2, народ где может быть засада? @Violator72,спасибо.
Geroy Опубликовано 4 сентября, 2013 Опубликовано 4 сентября, 2013 народ где может быть засада? проблема может быть в самой голове. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти