Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

нет вы меня немного не поняли,мне нужен скрин-раньше в ветке по дримам была тема фак по настройке дримбокс 800хд,так вот там было подробно расписано со скринами про поиск каналов по всем спутникам и про настройку мотора,теперь этой темы нет,поэтому и спрашиваю

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Опубликовано

Подскажите почему не показывают Кинозалы 1-24 на 3К ?

Доброе утро...Потому,что нужно чаще заходить на форум и читать тему "Новости сервера"

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

TV 9 (Грузия) ушёл с 11446 H

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

У меня на модуле канал ОТР перестал показывать на 11804, пишет кодировано! посмотрите а на рекомендованном оборудовании как? 

Воронежская обл.

Опубликовано

У меня на модуле канал ОТР перестал показывать на 11804, пишет кодировано... посмотрите а на рекомендованном оборудовании как? 

Вопрос снимается, ОТР запоказывал.

Воронежская обл.

Опубликовано

Eutelsat 36B, 36E

На телеканале Промо ТВ пакета Триколор ТВ вместо "Fox Life" начал вещание телеканал "Travel + Adventure" - частота вещания 11881 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто

Опубликовано

@mars,

Нет, это вы не поняли.. По ссылке, которую вам дали написаны параметры для этого спутника, все остальное выставляйте самостоятельно

да действительно,прошу прощения,не заметил графу определены пользователем,а то что гетеродин 10750 я в принципе знал до этого,кстати вот тот скрин:

http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2673

 

 

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Опубликовано

что-то у меня такое чувство что при поиске нашлось меньше каналов чем в прошлый раз,может это быть связано с тем что повышенное напряжение выставил на нет?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Опубликовано

может это быть связано с тем что повышенное напряжение выставил на нет?

нет конечно, если не ошибаюсь повышенное напряжение нужно выставлять если у тебя длинна кабеля огромная до конвертера, что бы нормально переключало поляризацию. У меня 20 метров и то я выставил -нет

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
Eutelsat 36B (36E)

 -  Big Brother Africa отключили на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1807 PID:221/223 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует 

 -  Big Brother Africa отключён на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1804 PID:191/193 Английский)

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

Не цепляет Италию росиийские лучи.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
Eutelsat 36B, 36°E

TV Séries отключён на 11727.00MHz, pol.V (DVB-S SID:20009 PID:201/203 Португальский)

 AXN Portugal отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S SID:911 PID:401/403 Португальский)

 TVCine 3 отключён на 12015.00MHz, pol.H (DVB-S SID:309 PID:513/515 Португальский)

 Canal Panda отключён на 12073.00MHz, pol.V (DVB-S SID:2001 PID:289/291 Португальский)

 TPA 1 отключён на 12073.00MHz, pol.V (DVB-S SID:2003 PID:321/323 Английский)

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

Здравствуйте, на 36 градусе, 12456 тп не показывают каналы точнее нет даже уровня и качества, с остальными каналами пакета НТВ hd все впорядке, показывают. Это у меня проблема или что то со спутником?

Опубликовано

Сейчас подключил другой рессивер, старый дримбокс , такая же фигня, не показывают те же каналы что на матриксе2, народ где может быть засада? @Violator72,спасибо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...