Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Divasi86 сказал:

С первого...

Проверят в чем проблема, т.к. сам стрим рабочий. У вас ошибка коннекта при включении канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

У вас ошибка коннекта при включении канала?

Да, сразу надпись - поток не воспроизводится... Все остальное работает как надо. Этот канал буквально вчера перестал работать.

Изменено пользователем Divasi86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, skystardream сказал:

Ну если говорить о спутнике, то большинство 99,9% hd каналов идёт в 1080i25.
А вы нам его посылаете в 1080p25. Ну оно и понятно, тк стриминг больше предназначен для компов, а интерлейс изображение, они ох как не любят.

Проблем хватает, эйч-дишные каналы всегда зависают*, всё зависит от времени суток. Скажем с 16-20.00 смотреть практически невозможно. Благо есть архив и смотрю после полуночи. Единственно что нравится так это стрим сервис прямо в моём спутниковом ресивере и не в hls!

*скорость инета 100mbit/10mbit; ping 30ms;  jitter 1ms. Скорость к серваку играет (?) 84.23-81Mbit/s а бывает и 29.45 (!) ; ping 80 ; jitter 1.75. Торренты, при наличии раздающих, качаются со скоростью 9,5Mb/s

Так что, думаю стремление к совершенству должно быть всегда

у меня толька 16.000 скорасть от телекома до сервера 14.000,больше недают до2020 года так будет а может и позже ,неукаждова есть возможность высокий интернет иметь. нету проблем спросмотром на енигме фау +ултимо 4к бывает проблема но нечаста раза два три остановка канала в день переключил назад и все идет ,раньше имел интернет от другова провайдера 1и1 немог смотреть  иптв,у знакомова 1и1 интернет 100.000 проблемы неможет смотреть в одном городе живет,выключили в роторе (ипв 6) чуть лутше стала,шара даже зависала.
если повышать многие несмогут смотреть неукаждова высокий интернет,а я подписку взял почти на два года, и собираюсь дальше здесь быть все класна спасибо, очень хорошый выбор каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ediku сказал:

у меня толька 16.000 скорасть от телекома до сервера 14.000,больше недают до2020 года так будет а может и позже ,неукаждова есть возможность высокий интернет иметь. нету проблем спросмотром на енигме фау +ултимо 4к бывает проблема но нечаста раза два три остановка канала в день переключил назад и все идет ,раньше имел интернет от другова провайдера 1и1 немог смотреть  иптв,у знакомова 1и1 интернет 100.000 проблемы неможет смотреть в одном городе живет,выключили в роторе (ипв 6) чуть лутше стала,шара даже зависала.
если повышать многие несмогут смотреть неукаждова высокий интернет,а я подписку взял почти на два года, и собираюсь дальше здесь быть все класна спасибо, очень хорошый выбор каналов

я здесь с 2009 года. и лутше ненаходил иптв в качестве выборе и стабильности,перешол суда был у други лутше невидел спасибо вы лутшие,а у ково проблемы с посмотром к интернет провайдеу оброщайтесь траса у вашего провайдера перегружена и делят ваш интернет на несколка домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Emsaf сказал:

Звуковые 5.1 дорожки исходные или преобразуются в другой формат? 

Перекодируются и даже на тех каналах, что планируем добавить с оригинальным битрейтом звуковые дорожки будут с перекодом,  в отличие от видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Navigator сказал:

Перекодируются и даже на тех каналах, что планируем добавить с оригинальным битрейтом звуковые дорожки будут с перекодом,  в отличие от видео.

Это о спортивных каналах речь? Уже давно жду. Футбол очень печально выглядит с таким битрейтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emsaf сказал:

Это о спортивных каналах речь?

Да, о части спортивных HD каналов, выше это обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2018 в 22:55, red_pixel сказал:

точно так и сделаю, проверю с самого телевизора сервера

Добрый вечер, возвращаюсь к своей проблеме описанной выше, перебровал все, но фризы остались, с компа идет нормально с тв не хочет, при этом отклаб идет без проблем, куда рыть и что смотреть ума не приложу(, может быть проблема в по запросном тарифе?

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, red_pixel сказал:

может быть проблема в по запросном тарифе?

Нет, тариф не может быть причиной проблемы. Вы пробовали без хаба, пробовали сервера менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Нет, тариф не может быть причиной проблемы. Вы пробовали без хаба, пробовали сервера менять?

да вот только попробовал без хаба, напрямую в роутер, без результативно.

Ради интереса, попробовал с телефона раздать интернет, подключить телевизор, опять же отклаб идет, а ваш сервис к сожалению фризит(

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, red_pixel сказал:

попробовал с телефона раздать интернет, подключить телевизор, опять же отклаб идет, а ваш сервис к сожалению фризит(

Я могу только предположить, что ваш ТВ как-то некорректно работает с кодеком, какой используется. НО это как предположение, хотя ведь жалоб нет от других пользователей, думаю у них есть такие же ТВ как и у вас. Да и у вас какие-то непонятные глюки были с используемыми плейлистами, что у других пользователей так же не проявляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, red_pixel сказал:

и что мне делать?

Остановить пакет и не использовать его, если вас не устраивает как он у вас работает или использовать на других устройствах, на каких проблем нет с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, red_pixel сказал:

а что делать с моим балансом на счету )

У вас в подписи спутниковый ресивер, можно купить шаринг пакеты. Перед пополнением баланса на крупную сумму, если вы пополняли на такую сумму, можно пополнить на 30-50 центов и посмотреть как работает пакет и пополнять только в том случае, если вас все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, red_pixel сказал:

и что мне делать?

А оттклаб у вас в каком плеере идет? Да и.... может быть было бы не лишним, если бы Вы на видеокамеру телефона сняли какого характера фризы, чтоб представлять. Я за многие годы работы с iptv в некоторых случаях определяю по звуку и картинке в какую сторону копать

Изменено пользователем yurch

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отклаб идет в отплеере, снять могу видео, по поводу фризов, регулярная буферизация, днем пореже вечером вообще смотреть не возможно

1 час назад, Navigator сказал:

У вас в подписи спутниковый ресивер, можно купить шаринг пакеты. Перед пополнением баланса на крупную сумму, если вы пополняли на такую сумму, можно пополнить на 30-50 центов и посмотреть как работает пакет и пополнять только в том случае, если вас все устраивает.

когда то пользовался кардшарингом, тарелки уже давно нет, какое то время все показывало хорошо, узнал о услугах айптв и тестовый месяц, попробовал, все работало

Изменено пользователем red_pixel

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, red_pixel сказал:

и тестовый месяц, попробовал, все работало

За это время на серверах и стримах никаких изменений не было, кроме добавления каналов

 

5 минут назад, red_pixel сказал:

по поводу фризов, регулярная буферизация, днем пореже вечером вообще смотреть не возможно

Как бы фризы и буферизация это разные вещи и если бы была проблема на сервере, она бы была у всех и проявлялась бы у вас не только на ТВ, но и на компе и других устройствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, red_pixel сказал:

отклаб идет в отплеере

В ottplayer.es? который? Или в другом? В магазине приложений есть еще один оттплеер, которым я раньше пользовался (на скрине),  когда юзал оттклаб . И, кстати, тот плеер мне нравился больше, т. к. он получше и по стабильнее первого

Screenshot_20180923-232027.jpg

Изменено пользователем yurch

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2018 в 12:38, ediku сказал:

у знакомова 1и1 интернет 100.000 проблемы неможет смотреть в одном городе живет,выключили в роторе (ипв 6) чуть лутше стала,шара даже зависала.
 

А у знакомого speedtest делали? Что за скорость показывает? Раз шура висла значит ping никуда не годится... что там скорость

В 22.09.2018 в 14:09, ediku сказал:

я здесь с 2009 года. и лутше ненаходил иптв в качестве выборе и стабильности,перешол суда был у други лутше невидел спасибо вы лутшие,а у ково проблемы с посмотром к интернет провайдеу оброщайтесь траса у вашего провайдера перегружена и делят ваш интернет на несколка домов

Конкретно у меня ip ни с кем не делится! А по поводу скорости, потому и привёл в пример скорость закачки torrent клиента. Провайдеры в основном обрубают порты торрентов - друг в болгарии с 200ткой (speedtest подтверждает наминальную скорость) как только вкл qbitorrent перекрывается вентель до 3mb/s!!

Я здесь новенький и iptv пробую в первый раз - надеюсь действительно у других по хуже будет.

Но дело не только, скажем так, в интернет провайдере. На пример, не возможно смотреть paramount comedy sd что уж об HD, зато прекрасно могу в тот же момент вкл авто+, 2x2, и т.п и ничего подвисать не будет. 

Ещё пример, "первый HD" по протоколу rtmp идёт на ура! Но ежели вкл архив (а там действует только hls) то один большой чёрный экран и сколько не держи ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skystardream сказал:

Ещё пример, "первый HD" по протоколу rtmp идёт на ура! Но ежели вкл архив (а там действует только hls) то один большой чёрный экран и сколько не держи ничего не происходит

Это уже"глюки" плеера в ресивере в конкретном имидже, а не сервера. У меня на VU+Solo2 и имидже OpenPLi 6.2  такой проблемы нет и каналы включаются даже быстрее чем на приставке MAG,  хотя если написать здесь скорость интернета, что дает мне провайдер, вы все со смеху умрете со своими сотнями мегабит. Про буферизацию так же мне читать странно с такими скоростями к серверам. Да, у меня проблема с 1 и 2 сервером, но только по причине проблем у моего интернет провайдера с этим направлением, с третьего же сервера работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, yurch сказал:

В ottplayer.es? который? Или в другом? В магазине приложений есть еще один оттплеер, которым я раньше пользовался (на скрине),  когда юзал оттклаб . И, кстати, тот плеер мне нравился больше, т. к. он получше и по стабильнее первого

Screenshot_20180923-232027.jpg

ottplayer.es - его использую, второй вроде тоже стоит, попробую в нем

OPENBOX.S5 HD PVR.v1.10.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Navigator сказал:

Это уже"глюки" плеера в ресивере в конкретном имидже, а не сервера. У меня на VU+Solo2 и имидже OpenPLi 6.2  такой проблемы нет и каналы включаются даже быстрее чем на приставке MAG...

Ну хорошо допустим это глюки "плеера" (кстати у меня dream8000 и pli4) тогда как объяснить что остальные HD каналы работают по http:// а первый hd нет?!

И кстати, сперва был на 2ом серваке, потом увидел что вы сидите на 3ем и оставил третий...

P.S.: а про скорость интернета я писал так подробно чтобы не получать ответы типо "это у меня инет дурацкий" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, skystardream сказал:

Ну хорошо допустим это глюки "плеера" (кстати у меня dream8000 и pli4) тогда как объяснить что остальные HD каналы работают по http:// а первый hd нет?!

Вы имеете ввиду эфир или архивы на этом канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skystardream сказал:

Ну хорошо допустим это глюки "плеера" (кстати у меня dream8000 и pli4) тогда как объяснить что остальные HD каналы работают по http:// а первый hd нет?!

И кстати, сперва был на 2ом серваке, потом увидел что вы сидите на 3ем и оставил третий...

P.S.: а про скорость интернета я писал так подробно чтобы не получать ответы типо "это у меня инет дурацкий" 

неочом говорим!, говорят люди идет на ура все каналы,проблем ноль сегодня дома вездень телик включен ниодного затыка каналы переключаються как изпушки железо vu+ultimo 4k,openpli 6,2(протокол HLS) etc/enigma/ user/userbouquet.Gomel-SatTV.


уебя будет лутше протокол ртмп работать,а вопшем процесор слабый у дрима потому и неидет на церо фау ставил и то нетак плоха дела как на дриме, меняй железа и будет тебе радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ediku сказал:

неочом говорим!, говорят люди идет на ура все каналы,проблем ноль сегодня дома вездень телик включен ниодного затыка каналы переключаються как изпушки железо vu+ultimo 4k,openpli 6,2(протокол HLS) ...
уебя будет лутше протокол ртмп работать,а вопшем процесор слабый у дрима потому и неидет на церо фау ставил и то нетак плоха дела как на дриме, меняй железа и будет тебе радость

Ну во первых было б не плохо вспомнить русский язык и писать слова правильно - "не о чем" 
Во вторых, если у тебя всё работает на ура, вот и радуйся, как тут один написал:

В 09.09.2018 в 13:51, red_pixel сказал:

ну кто то же 77 страниц написал, значит не только у меня проблемы...

В третьих, дрим свой сменю как только так сразу. Он у меня никакого отношения со стоком не имеет 10 тюнеров на нём, запись хоть 6 каналов одновременно. При желани* mkv-шки может играть не то что стрим в 1000kb/s. Сравниться с ним может только vu+uno4K со своими fbc тюнерами (но это другая история, когда uhd контента станет нормально, тогда и подумаю об этом)

*A-500 pro для этого

Цитата

уебя будет лутше протокол ртмп работать

На нём и смотрю!!! 

3 часа назад, Navigator сказал:

Вы имеете ввиду эфир или архивы на этом канале?

И то и другое. В hls первый hd у меня не идёт, в rtmp прекрасно работает.

В 12.08.2018 в 01:11, Immortal сказал:

Канал Первый HD  перестал работать. соседние каналы работают. сервер3, халва.

10 мин малевича -заработал.

У меня чисто спортивный интерес к проблеме, вот и всё. Я прекрасно понимаю что от моих писанин здесь ничего не измениться... Хотя вот epg появился, не знаю совподение это, аль просто назрело, неделю спустя моей записи dortmundez оформил всё по высшему разряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2017 в 05:40, alexei.matzckevitch сказал:

Тест: ресивер GI 9995 ultimo (все действия по настройке iptv по "инструкции"))

1.на Open Pli 4 : долгая буферизация и затыки, 1канал HD не показывает.

2.на Open Pli 6 : быстрая буферизация и без затыков, 1канал HD показывает.

 

 

20 минут назад, skystardream сказал:

У меня чисто спортивный интерес к проблеме, вот и всё.

У меня работает на HLS, протокол rtmp  использую разве что проверить, если кто-то пишет. Вам сделать скриншоты, если вы не верите написанному мной? Возможную причину на мой взгляд я вам написал выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...