Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему на матч тв хд нет голоса коментатора? Только трибуны... Аудио дорожек только 1. Надоели эти глюки у вас, то русского перевода нет, то коментатора не слышно. Смотрю и через смарт IPTV и отт. Проблема одна и та же. Подключил спорт хд оригинал, а сейчас приходится смотреть матч тв хд у другого провайдера.

Изменено пользователем prizrac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, prizrac сказал:

Почему на матч тв хд нет голоса коментатора? Только трибуны... Аудио дорожек только 1. Надоели эти глюки у вас, то русского перевода нет, то коментатора не слышно. Смотрю и через смарт IPTV и отт. Проблема одна и та же. Подключил спорт хд оригинал, а сейчас приходится смотреть матч тв хд у другого провайдера.

Это там где германия сейчас играет? Сиптв, все норм. Слышу комментатора на русском. Оттплеером не пользуюсь, отказался от него, слишком глючный

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yurch сказал:

Это там где германия сейчас играет? Сиптв, все норм. Слышу комментатора на русском. Оттплеером не пользуюсь, отказался от него, слишком глючный

Матч тв хд. И на сиптв и в оттплеер коментатора не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, prizrac сказал:

Матч тв хд. И на сиптв и в оттплеер коментатора не слышно.

Там две аудио дороги на канале и ваш ТВ не первую дорожку берет, а вторую. 

77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

Там две аудио дороги на канале и ваш ТВ не первую дорожку берет, а вторую. 

77.png

На тв LG нажимаю красную кнопку и там audio 1. Надимаю на стрелки и нечего не меняется 

Изменено пользователем prizrac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках приложения покопайтесь, выше были отзывы, человеку помогло изменение HLS Mode  если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем знать что могло случиться у вас, вы бы хоть логин указали, на чем смотрите, скорость к серверу проверили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 17 октября 2018 г. у российских спутниковых провайдеров профилактика на передающем оборудовании с 2.00 мск до 10.00. Часть каналов в IPTV пакетах в это время будет недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, prizrac сказал:

На тв LG нажимаю красную кнопку и там audio 1. Надимаю на стрелки и нечего не меняется 

На лж очень проблемно со звуковыми дорожками, как раз с этим ковырялся

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, prizrac сказал:

Т как решил проблему?

ни как

переключение дорожек на лж работает похоже процентах на 20 тв

можете мой плеер попробовать - вдруг вам повезет)) хотя если в других не переключает, то сомнительно что мой сможет

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Сегодня вечером в период с 9 до 10 вечера началась постоянная буферизация каналов. Какие-то шли и затыкались, какие-то вообще не запускались. Попытка подключения и затем ошибка. При этом скорость  соединения 100мб, джитер 1,5 секунды. То есть провайдер здесь не при чем. То есть провайдер здесь не при чем (судя по тестам), но смотреть каналы невозможно.  В таких ситуациях снова хочется перейти на спутник. В чем проблема? Она только у меня?

 

Логин: 59d00df4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять лег биллинг

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex_6714 сказал:

В чем проблема? Она только у меня?

У меня например в это время сайп OTTPlayer  вообще не открывался, а на ресивере на энигме каналы работали без проблем. На серверах проблем у нас нет было.

Только что, yurch сказал:

опять лег биллинг

Работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

У меня например в это время сайп OTTPlayer  вообще не открывался, а на ресивере на энигме каналы работали без проблем. На серверах проблем у нас нет было.

Так в чем чем проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Работает

10 минут назад перестал работать плейлист.  Открыл биллинг - увидел ошибку "gateway time-out". Уже заработал

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_6714 сказал:

Так в чем чем проблема??

Я не видел от вас проверки скорости к серверу и предположил, что проблема могла быть из-за самого приложения, вы же его используете, т.к. была проблема с доступом к сайту  у меня.

4 минуты назад, yurch сказал:

10 минут назад перестал работать плейлист.  Открыл биллинг - увидел ошибку "gateway time-out". Уже заработал

Я часто обновляю страницы форума и биллинга, не замечал проблем с биллингом, хотя допускаю доступ откуда-то мог быть затруднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2018 в 03:21, Alex_6714 сказал:

Доброго дня.

Сегодня вечером в период с 9 до 10 вечера началась постоянная буферизация каналов. Какие-то шли и затыкались, какие-то вообще не запускались. Попытка подключения и затем ошибка. При этом скорость  соединения 100мб, джитер 1,5 секунды. То есть провайдер здесь не при чем. То есть провайдер здесь не при чем (судя по тестам), но смотреть каналы невозможно.  В таких ситуациях снова хочется перейти на спутник. В чем проблема? Она только у меня?

Подтверждаю проблему, все точно также -  фризы, кэширование вплоть до полной остановки трансляции. Тормозят даже SD каналы. Может минут 5 работать нормально, может фризить каждые 5 секунд. Началось также вчера, до этого все было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kit_slv сказал:

Тормозят даже SD каналы. Может минут 5 работать нормально, может фризить каждые 5 секунд.

Ну а скорость к серверу в это время вы проверяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Ну а скорость к серверу в это время вы проверяете?

Вот прямо сейчас. Переход на другие сервера, тоже не помог.

 

s02.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kit_slv сказал:

да

С каким каналом, на каком устройстве? На другом устройстве/приложении вы пробовали проверить просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно пишите какой канал не работает, включил первый попавшийся из списка и нет никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Geroy сказал:

Конкретно пишите какой канал не работает, включил первый попавшийся из списка и нет никаких проблем.

Все HD каналы Турции не показывают. Сервер s01.

image-1.thumb.jpg.46794bc76c26021516141301ca6e33a1.jpg

Изменено пользователем Divasi86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Divasi86 сказал:

Все HD каналы Турции не показывают. Сервер s01.

Не работают некоторые каналы, а не все. как вы пишите.

1.png

2.png

Мы по ним отпишем поставщику. Но ситуацию с турецкими каналами вы знаете, отвечали вам ранее, и на данный момент мы не можем ее изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...