Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Лог работы эмулятора показывайте. Как снять описание здесь
  2. Ресивер и эмулятор какой вы используете?
  3. Появятся где? Каналы нужно проблемные удалить и пересканировать с соответствующих транспондеров
  4. На 12341 L у вас есть сигнал?
  5. У вас подписка на канал Eurosport 1 HD а вы какой включаете?
  6. Логин ваш какой в биллинге?
  7. В шапке форума новости https://gomel-sat.bz/announcement/226-изменения-в-вещании-нтв/
  8. Надежда есть, но не хотим вас зря обнадеживать.
  9. Потому, что приложение неверно выбирает звуковую дорожку. Используйте то, что корректно работает
  10. К этому такими темпами придем через пару страниц этой темы. Вам бана одного логина было мало? Тема эта создана для определенных пожеланий. Плохо для вас- смотрите там, где для вас лучше. Только почему-то вы не вылазите из этой темы со своими постоянными вбросами
  11. Мы отвечали выше по этим каналам
  12. Отвечали по этим каналам и не один раз выше. Или это скрытая реклама такая, зарегистрироваться и сразу "захотеть" эти каналы?
  13. А у вас есть статистика по количеству пользователей, какие подключаются к серверу, есть анализ возможностей сервера и софта? Не нужно писать то, чего не знаете и выступать здесь экспертом, да еще и не по теме. Считайте это устным предупреждением и изучите внимательно первый пост этой темы, чтобы подобных постов здесь больше не было
  14. Уже смотрят, есть проблема с частью каналов
  15. https://gomel-sat.bz/announcement/215-бесплатный-просмотр-iptv-для-беларуси/ Переименуем, когда будет отключен бесплатный просмотр.
  16. Затыки бывают из-за вашего интернета, вы это не учитываете почему-то. Вы поддерживаете, а кто-то нет, в том числе и я. Куда впихнуть новостные каналы, если не в категорию Новости? Наделать 50 категорий?
  17. Не доступен этот вариант оплаты на данный момент.
  18. Откройте командную строку компьютера и дайте команду ipconfig посмотрите IP, шлюз и маску. IP ресиверу пропишите только другой ( свободный из вашей сети ). DNS прописать можно 8.8.8.8
  19. Отключить DHCP и прописать все настройки вручную ( IP адрес свободный в вашей сети, маска, шлюз, DNS )
  20. Чтобы ТВ поддерживал кардшаринг в нем должен быть установлен специальный софт ( эмулятор ). Сделать это можно ( установить эмулятор) только на некоторых моделях Самсунгов ( на форуме есть отдельная ветка ). То, что вы хотите не значит, что этого хотят производители ТВ. Покупаете спутниковый ресивер с поддержкой кардшаринга и пользуетесь .
  21. Вы вручную пробовали прописать настройки?
×
×
  • Создать...