Разницы в каналах нет, в Stalker просто добавили это в название, чтобы не путали каналы пользователи, т.к. для него не все фильтры из биллинга работают
Ваша приставка Apple показывает так, как вы получаете стрим с сервера, Андроид же просто увеличивает FPS