Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Проверим, почему-то не загрузился епг с используемого источника на некоторые каналы сегодня
  2. Плейлист пробуйте скачать для ресиверов Fortis III
  3. Вы какой и как плейлист загружали в приставку? ( на форуме только не светите свои данные! )
  4. Проблема может быть с сапмим ресивером или конвертером, если при верных настройках у вас нет сигнала
  5. С устройства 1 у вас запросы на медиатеке. Неверно логин прописан в настройках
  6. И включить медиатеку, если у вас с ней проблемы.
  7. Настройки на спутник в ресивере проверьте в первую очередь, в частности тип и частоту LNB https://gomel-sat.bz/topic/5191-nastroyka-kanalov/
  8. Вы явно допускаете ошибку в настройках. Пробуйте удалить плейлист с медиатекой в проблемном устройстве и настроить наново внимательно
  9. Добавляется к имени пользователя. Пароль прописывается без изменений
  10. В личку показывайте статистику пинга к серверу, указывайте на чем смотрите и если снимаются логи с вашего ресивера- показывайте лог работы эмулятора
  11. Проблемы были решены в течение 10 минут. Логин свой нужно указывать. Предварительно перегрузите свои роутер и ресивер
  12. Есть проблема у защиты, сейчас все исправят
  13. Здесь писали неоднократно, мы не предоставляем для этого плеера EPG, это делают разработчики. В настройках канала на сакйте плеера пробуйте применить иконку от другого доступного канала к проблемному или используйте другое приложение
  14. В этот пакет новые сиды добавим в ближайшие день-два
  15. Вам интернет провайдер может блокировать запросы DNS. Отключить попробуйте ТВ от сети ( из розетки) минут на 10, если не поможет, вероятнее всего блокирует провайдер. IPv6 протокола нет в настройках сети в ТВ?
  16. Сегодня ночью ( с 4.02 на 5.02 ) c 2.00 мск на серверах s02 и s07 , будут проводиться тех работы. Для кого важен просмотр в это время, смените заблаговременно себе сервер. s02 по времени работ не сориентируем, вероятнее всего несколько часов. s07 ориентировочно в течение часа должны все сделать
  17. Есть проблема у поставщика, занимаются устранением. Приносим свои извинения.
  18. Есть проблема, занимаемся, ожидайте
  19. Сегодня ночью около 1.00 по мск на каналах в оригинальном качестве и 4к каналах могут быть кратковременные сбои в работе из-за тех работ у поставщика. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
  20. Да, уже написали поставщику, сейчас исправят.
  21. Не стабильно- конкретизируйте пожалуйста что вы имеете ввиду. Его отключим вероятнее всего. Он ушел из пакета НТВ+ и источника на него нет на данный момент
  22. Вот здесь описано и здесь. Читать только не ленитесь
×
×
  • Создать...