-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Сервер у вас какой установлен в биллинге?
-
Плейлист обновите в своем устройстве
-
Да, постараемся. Извините, форс мажор получился с сервером
-
На первом сервере никаких проблем не должно быть, если обновили плейлист. На 6 сервере были незапланированные работы, уже все работает
-
Проблема у вас с плеером, а не именно с IPTV пакетом. Другое приложение пробуйте. Какой ТВ у вас?
-
Посмотрите по ссылке. Советую попробовать OTT-Play, Navigator OTT, Tivimate
-
У вас приставка на андроиде?
-
В этом плеере все нормально должно быть с ЕПГ. Каналы действительно идут разных версий в этих пакетах
-
Приложение какое вы используете и на каком устройстве?
-
Что это за приложение? Какая скорость от вас к серверам?
-
Слева вкладка- Система сообщений.
-
В самом плеере в настройках провайдера укажите сервер "Из биллинга", есть там такая опция
-
Есть проблема у поставщика с каналом к сожалению.
-
Исправлено
-
Не сможем изменить на этих каналах, со спутника так идет ( могу сделать скрины )
-
Уточните какие именно каналы. По тем, что обрезаны сбоку, это скорее претензия к каналам, что они до сих пор не удосужились сделать трансляцию в 16:9. Ваш плеер должен "растягивать" картинку. Если сделаем это мы, то проблем еще больше будет у пользователей.
-
У нас нет никаких рестартов ночью, если только у вашего интернет провайдера Вы имеете ввиду каналы, у каких черные полосы справа и слева от картинки?
-
Плейлист с сайта плеера удалите и загрузите наново
-
Приложение какое?
-
Перегрузите ваш роутер. Проверьте скорость к серверам и подберите себе сервер. Затем смените в биллинге ключ в настройках пакета. Плейлист с сайта плеера удалите и загрузите наново, перегрузите приложение в ТВ
-
Никто не пишет, что вы врете.
-
Логин ваш какой?
-
Пакет какой?