Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Сервер у вас какой установлен в биллинге?
  2. Плейлист обновите в своем устройстве
  3. Да, постараемся. Извините, форс мажор получился с сервером
  4. На первом сервере никаких проблем не должно быть, если обновили плейлист. На 6 сервере были незапланированные работы, уже все работает
  5. Проблема у вас с плеером, а не именно с IPTV пакетом. Другое приложение пробуйте. Какой ТВ у вас?
  6. Посмотрите по ссылке. Советую попробовать OTT-Play, Navigator OTT, Tivimate
  7. В этом плеере все нормально должно быть с ЕПГ. Каналы действительно идут разных версий в этих пакетах
  8. Приложение какое вы используете и на каком устройстве?
  9. В биллинге авторизуйтесь!
  10. Что это за приложение? Какая скорость от вас к серверам?
  11. Слева вкладка- Система сообщений.
  12. В самом плеере в настройках провайдера укажите сервер "Из биллинга", есть там такая опция
  13. Есть проблема у поставщика с каналом к сожалению.
  14. Не сможем изменить на этих каналах, со спутника так идет ( могу сделать скрины )
  15. Уточните какие именно каналы. По тем, что обрезаны сбоку, это скорее претензия к каналам, что они до сих пор не удосужились сделать трансляцию в 16:9. Ваш плеер должен "растягивать" картинку. Если сделаем это мы, то проблем еще больше будет у пользователей.
  16. У нас нет никаких рестартов ночью, если только у вашего интернет провайдера Вы имеете ввиду каналы, у каких черные полосы справа и слева от картинки?
  17. Плейлист с сайта плеера удалите и загрузите наново
  18. Перегрузите ваш роутер. Проверьте скорость к серверам и подберите себе сервер. Затем смените в биллинге ключ в настройках пакета. Плейлист с сайта плеера удалите и загрузите наново, перегрузите приложение в ТВ
×
×
  • Создать...