Перейти к содержанию

Санёк-Alex

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А можно ли добавить немецкий канал rtl uhd? Трансляции идут не целый день, но скоро футбол.
  2. Будит ли добавлен немецкий канал RTL+?
  3. Хочу приобрести эту приставку Dune Hd Magic 4K Plus. Может кто скинуть пару фоток или видео как работает каналы и видеотека в дюне. И работает ли голосовои поиск?
  4. Его нету, какойто умелец просто хд канал по параметрам накрутил и подпись сверху вставил.
  5. Есть ли возможность добавить немецкий канал « Fußball TV1 Fifa Hd“
  6. Будут ли каналы в 4к чтобы можно было смотреть футбол в хорошем качестве?
  7. Хотелось бы и эти каналы увидеть. И в правду у многих они уже появилист. И еще RTL uhd. У немцев много uhd каналов появилось Давно уже жду архив на муз тв, там очень много концертов показывают и не всегда успеваеш их посмотреть.
  8. Прописал вроде всё информация стоит. Я имел в виду будут ли добавляться новые каналы автоматически или ручками надо делать?
  9. Добрый день. Приложение обновилось и добавили качество видео можно видеть. Но не видно скорость канала тока его. Пишут сто надо вставлять плейлист через xtream codes. Есть ли какие нибуть минусы в этом и будет ли плейлист обновляться? Или есть какой другой способ?
  10. Благодарю пожло, Tivimate походу перегрелся
  11. Через телефон у вас на странице до германии 300мб/с
  12. Есть ли какие нибуть у вас прблемы? А то у меня все каналы не показывают. Германия,
  13. Разве добавили новые каналы?
×
×
  • Создать...