Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Мы блокируем просмотр из дата центров, а VPN сервера находятся именно в них
  2. Как выяснилось, есть проблема глобальная с каналами из пакета Sky. Проблема проявляется из-за того, что из-за изменений со стороны провайдера часть ключей не декодируют поток, хоть и по логам являются валидными. О проблеме мы знаем, занимаемся, надеемся получится решить как можно быстрее эту проблему.
  3. Имелись ввиду настройки на спутник ( тип и частота LNB какие установлены для 36-го градуса )
  4. Вы с него смотрите сейчас. Посмотрите к другим серверам ( Чехия, Швеция, Польша )
  5. С этими каналами не должно быть проблем. Логин ваш какой? Какая скорость к серверу от вас? На чем смотрите?
  6. Есть проблема глобальная с каналами из пакета Sky, т.к. источник их спутник и каналы открываются при помощи кардшаринга. Проблема проявляется из-за того, что из-за изменений со стороны провайдера часть ключей не декодируют поток, хоть и по логам являются валидными. О проблеме мы знаем, занимаемся, надеемся получится решить как можно быстрее эту проблему.
  7. Ресивер вы какой настраиваете?
  8. В понедельник обновление епг на неделю, на некоторых источниках епг появляется позже и поэтому на каналах, для каких мы используем эти источники может не быть в понедельник утром.
  9. Биллинг- это сайт, где вы пакеты покупаете https://cbilling.live/ Авторизуйтесь по своему логину и паролю, слева вкладка- система сообщений
  10. Не здесь нужно писать, а в биллинге по системе сообщений
  11. По логу у вас проблем нет. С какого канала этот лог?
  12. Лучше в личку кидайте.
  13. По ссылке описание.
  14. Эмулятор вы какой используете?
  15. Лог работы эмулятора из вашего ресивера ( какой вы не указали )
  16. Указывайте канал с лог показывайте.
  17. На чем вы смотрите и конкретно какие каналы у вас не работают?
  18. По ссылке описание Можете
  19. Для пользователей из Германии небольшая информация по 6 серверу. Как показала трассировку от разных пользователей к серверу- трасса у них к 6 серверу через Италию с потерями на хостах в Италии. Мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы трассу вернули в прежнее состояние, когда проблем не было. Подчеркиваю, все зависящее от нас мы сделаем.
  20. Скиньте в личку трассировку к серверу от вас и вашего брата
  21. Вам дали ссылочку выше. В биллинге слева вкладка- Система сообщений.
  22. В личку тогда хотя бы напишите
×
×
  • Создать...