-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Мы блокируем просмотр из дата центров, а VPN сервера находятся именно в них
-
Как выяснилось, есть проблема глобальная с каналами из пакета Sky. Проблема проявляется из-за того, что из-за изменений со стороны провайдера часть ключей не декодируют поток, хоть и по логам являются валидными. О проблеме мы знаем, занимаемся, надеемся получится решить как можно быстрее эту проблему.
-
Имелись ввиду настройки на спутник ( тип и частота LNB какие установлены для 36-го градуса )
-
Вы с него смотрите сейчас. Посмотрите к другим серверам ( Чехия, Швеция, Польша )
-
С этими каналами не должно быть проблем. Логин ваш какой? Какая скорость к серверу от вас? На чем смотрите?
-
Есть проблема глобальная с каналами из пакета Sky, т.к. источник их спутник и каналы открываются при помощи кардшаринга. Проблема проявляется из-за того, что из-за изменений со стороны провайдера часть ключей не декодируют поток, хоть и по логам являются валидными. О проблеме мы знаем, занимаемся, надеемся получится решить как можно быстрее эту проблему.
-
Ресивер вы какой настраиваете?
-
В понедельник обновление епг на неделю, на некоторых источниках епг появляется позже и поэтому на каналах, для каких мы используем эти источники может не быть в понедельник утром.
-
Биллинг- это сайт, где вы пакеты покупаете https://cbilling.live/ Авторизуйтесь по своему логину и паролю, слева вкладка- система сообщений
-
Не здесь нужно писать, а в биллинге по системе сообщений
-
По логу у вас проблем нет. С какого канала этот лог?
-
Лучше в личку кидайте.
-
По ссылке описание.
-
Эмулятор вы какой используете?
-
Лог работы эмулятора из вашего ресивера ( какой вы не указали )
-
Указывайте канал с лог показывайте.
-
На чем вы смотрите и конкретно какие каналы у вас не работают?
-
По ссылке описание Можете
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Для пользователей из Германии небольшая информация по 6 серверу. Как показала трассировку от разных пользователей к серверу- трасса у них к 6 серверу через Италию с потерями на хостах в Италии. Мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы трассу вернули в прежнее состояние, когда проблем не было. Подчеркиваю, все зависящее от нас мы сделаем.
-
Скиньте в личку трассировку к серверу от вас и вашего брата
-
К 6 серверу какая скорость у вас?
-
В личку тогда хотя бы напишите