Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Из фильтра удалите идент 060С00 оставьте только 060A00 для пакета НТВ+
  2. Проверил с 7 сервера, работает и медиатека и каналы эти оба. Вы на чем смотрите?
  3. Почему у нас, у нас она нормальная как раз. Я могу только предполагать что у вас происходит. Из-за того, что любыми способами людей пытаются лишить информации и появляются все эти блокировки твиттеров и прочие DPI. Могли изменять какие-то настройки и зацепили какие-то узлы, поэтому у вас трасса к серверу или поменялась, или из-за ограничений пропускная способность на ней изменилась в худшую сторону. Мы это уже объясняли. Мы не являемся владельцами и регуляторами интернета. Мы арендуем сервер с определенными параметрами.
  4. Трасса к нему от вас такая. Сервер же не выбирает какую скорость ему пользователям выдавать, не важно откуда этот пользователь.
  5. Другой приложение попробуйте как минимум ( Tivimate, OTT-Play, Navigator OTT ) https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/
  6. Вполне возможно, что на вас так отразилось "замедление твиттера" или прочие извращения РКН. С 6 сервера люди из Германии смотрят немецкие каналы, т.к. они работают только с него, и как видите жалоб здесь нет. В любом случае со своим провайдером интернета вам нужно разбираться.
  7. Регистрируетесь в билинге, покупаете позапросный пакет IPTV, настраиваете и смотрите
  8. Проблемы на всех нет. Вы смотрите скорость от вас какая и сервер подбирайте себе.
  9. В настоящее время наблюдаются проблемы со скоростью из РБ к европейским серверам. Так же может быть проблема и с просмотром с польского сервера у других пользователей. Советуем ( у кого наблюдаются проблемы ) временно сменить его на другой, к какому скорость достаточная.
  10. Попробуйте сменить сервер временно
  11. К какому серверу это скорость? И проверьте какая скорость от вас к 6 серверу
  12. Показывайте тест скорости к серверу и логин свой из биллинга указывайте
  13. Смотреть нужно скорость к серверу и сервер себе подобрать
  14. Ключи вы получаете, должно все работать
  15. С вашей. Если сервер прописывали по IP, то у серверов они сменились. Пропишите сервер в настройках по домену или же проверьте пинг сервера по домену, посмотрите по какому IP резолвится сервер и измените его в настройках ( на форуме сервера не светить! )
  16. Какой именно канал вы имеете ввиду?
  17. Посмотрите скорость к серверам, подберите себе сервер в первую очередь. В настройках приложения так же можно тип декодера попробовать другой. Такой проблемы точно нет на этом приложении, как вы описываете, при достаточной скорости к серверам.
  18. В личку скиньте как у вас прописаны настройки шаринга в ресивере. Не на форум!
  19. Так проверьте все внимательно.
  20. Роутер и ресивер ваши перегрузите. Если проблема останется после этого- лог работы эмулятора в личку показывайте
  21. Не обновился DNS пока у вас и резолвит на старый ИП, поэтому не работает.
  22. В настройках сети вашего ресивера. Можно ничего не прописывать, а просто немного подождать
×
×
  • Создать...