-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Из фильтра удалите идент 060С00 оставьте только 060A00 для пакета НТВ+
-
Проверил с 7 сервера, работает и медиатека и каналы эти оба. Вы на чем смотрите?
-
Посмотрим канал
-
Почему у нас, у нас она нормальная как раз. Я могу только предполагать что у вас происходит. Из-за того, что любыми способами людей пытаются лишить информации и появляются все эти блокировки твиттеров и прочие DPI. Могли изменять какие-то настройки и зацепили какие-то узлы, поэтому у вас трасса к серверу или поменялась, или из-за ограничений пропускная способность на ней изменилась в худшую сторону. Мы это уже объясняли. Мы не являемся владельцами и регуляторами интернета. Мы арендуем сервер с определенными параметрами.
-
Трасса к нему от вас такая. Сервер же не выбирает какую скорость ему пользователям выдавать, не важно откуда этот пользователь.
-
Другой приложение попробуйте как минимум ( Tivimate, OTT-Play, Navigator OTT ) https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/
-
Какое именно у вас приложение?
-
Вполне возможно, что на вас так отразилось "замедление твиттера" или прочие извращения РКН. С 6 сервера люди из Германии смотрят немецкие каналы, т.к. они работают только с него, и как видите жалоб здесь нет. В любом случае со своим провайдером интернета вам нужно разбираться.
-
Проблемы на всех нет. Вы смотрите скорость от вас какая и сервер подбирайте себе.
-
В настоящее время наблюдаются проблемы со скоростью из РБ к европейским серверам. Так же может быть проблема и с просмотром с польского сервера у других пользователей. Советуем ( у кого наблюдаются проблемы ) временно сменить его на другой, к какому скорость достаточная.
-
Попробуйте сменить сервер временно
-
К какому серверу это скорость? И проверьте какая скорость от вас к 6 серверу
-
Показывайте тест скорости к серверу и логин свой из биллинга указывайте
-
Смотреть нужно скорость к серверу и сервер себе подобрать
-
Ключи вы получаете, должно все работать
-
С вашей. Если сервер прописывали по IP, то у серверов они сменились. Пропишите сервер в настройках по домену или же проверьте пинг сервера по домену, посмотрите по какому IP резолвится сервер и измените его в настройках ( на форуме сервера не светить! )
-
Какой именно канал вы имеете ввиду?
-
Посмотрите скорость к серверам, подберите себе сервер в первую очередь. В настройках приложения так же можно тип декодера попробовать другой. Такой проблемы точно нет на этом приложении, как вы описываете, при достаточной скорости к серверам.
-
В личку скиньте как у вас прописаны настройки шаринга в ресивере. Не на форум!
-
Так проверьте все внимательно.
-
Роутер и ресивер ваши перегрузите. Если проблема останется после этого- лог работы эмулятора в личку показывайте
-
Не обновился DNS пока у вас и резолвит на старый ИП, поэтому не работает.
-
В настройках сети вашего ресивера. Можно ничего не прописывать, а просто немного подождать
-
Прописывайте в первый