Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Напишите мне в скайп, телеграм или аську
  2. Вам написали указать логин и ничего более. И если вы спросили, то почему не дождались ответа и вывалили настройки на форум? Еще раз повторяю. Идете в биллинг и меняете пароль на аккаунте. Ваш аккаунт создавал реселлер, если это не вы, связывайтесь с ним, пускай вам сменит пароль и даст новый. А то пока вы будете "настраивать" по вашему аккаунту может сотня человек смотреть или зайдут в биллинг и купят другие пакеты
  3. Вас просили уточнить логин, а не вывалить на форум свои настройки! Теперь идите в биллинг и меняйте пароль, если не обдумываете свои действия.
  4. Уточните ваш логин и на чем вы смотрите.
  5. В шапке форума объявление https://gomel-sat.bz/announcement/235-плановая-замена-оборудования-на-iptv-серверах/
  6. Указывать нужно свой логин, канал, на каком устройстве и приложении смотрите
  7. Конечно возможно, если у вас есть спутниковая тарелка на 36 градус и ресивер с поддержкой кардшаринга. Но такие вопросы обсуждаются уже в другой ветке
  8. Нет в этом пакете HD каналов
  9. Открыть во внешнем плеере пробуйте
  10. Мы не можем добавлять такие источники, где, если он через час отвалится, претензии потом не кому будет предъявить. Сами пользователи здесь первые начнут писать о проблемах.
  11. Посмотрят EPG, но я буквально час назад обновлял на приставке, проверял епг на первом космическом. Без проблем обновилась
  12. Можете проверить, должен работать
  13. Вы путаете архив и медиатеку, это разные вещи. Жалобу вашу поняли, проверим.
  14. Я просто уточнял. Медиатека вы писали у вас так же не работает с 7-го ?
  15. Да, можете фильтр сделать только с этим идентом [filter] name = dvb rule = caid=0500;ident=060a00;accept rule = reject
  16. Там фильтр под все пакеты, какие есть в биллинге
  17. Вы какой именно аддон используете для коди?
×
×
  • Создать...