-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Напишите мне в скайп, телеграм или аську
-
Не изменили вы пароль
-
Вам написали указать логин и ничего более. И если вы спросили, то почему не дождались ответа и вывалили настройки на форум? Еще раз повторяю. Идете в биллинг и меняете пароль на аккаунте. Ваш аккаунт создавал реселлер, если это не вы, связывайтесь с ним, пускай вам сменит пароль и даст новый. А то пока вы будете "настраивать" по вашему аккаунту может сотня человек смотреть или зайдут в биллинг и купят другие пакеты
-
Вас просили уточнить логин, а не вывалить на форум свои настройки! Теперь идите в биллинг и меняйте пароль, если не обдумываете свои действия.
-
Уточните ваш логин и на чем вы смотрите.
-
В шапке форума объявление https://gomel-sat.bz/announcement/235-плановая-замена-оборудования-на-iptv-серверах/
-
Проверьте сейчас
-
Проверяют сталкер
-
Какое устройство вы используете?
-
Указывать нужно свой логин, канал, на каком устройстве и приложении смотрите
-
Конечно возможно, если у вас есть спутниковая тарелка на 36 градус и ресивер с поддержкой кардшаринга. Но такие вопросы обсуждаются уже в другой ветке
-
Нет в этом пакете HD каналов
-
Открыть во внешнем плеере пробуйте
-
Плейлист попробуйте обновить.
-
На каком устройстве приложении?
-
Мы не можем добавлять такие источники, где, если он через час отвалится, претензии потом не кому будет предъявить. Сами пользователи здесь первые начнут писать о проблемах.
-
Нет источника у нас на него
-
Посмотрят EPG, но я буквально час назад обновлял на приставке, проверял епг на первом космическом. Без проблем обновилась
-
Можете проверить, должен работать
-
Вы путаете архив и медиатеку, это разные вещи. Жалобу вашу поняли, проверим.
-
Я просто уточнял. Медиатека вы писали у вас так же не работает с 7-го ?
-
Да, можете фильтр сделать только с этим идентом [filter] name = dvb rule = caid=0500;ident=060a00;accept rule = reject
-
Там фильтр под все пакеты, какие есть в биллинге
-
Вы какой именно аддон используете для коди?