Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Установить попробуйте в телнете https://gomel-sat.bz/topic/34844-установка-эмуляторов-из-ipk-пакетов-в-telnet/ И ставьте последнюю версию общего плагина https://bitbucket.org/iptvdream/iptvdream-4x/downloads/
  2. Какую именно версию плагина вы ставите и какая ошибка при установке?
  3. Нет, пока точно не планируем.
  4. Настройки вы им обновили? Сменился caid на пакете
  5. Нет, не работает https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/?do=findComment&comment=892261
  6. С указанного вами логина просмотр идет с разных двух IP, разбирайтесь кому вы еще прописали этот же плейлист
  7. У вас запросы одновременные с разных IP. Вы в одно устройство прописали настройки? Реселлера своего знаете?
  8. Сейчас точно проблем нет. Какой логин ваш? Скорость проверяли к серверу?
  9. Смена сервера сейчас вам ничего не даст. Как временное решение ( понимаю что хотите посмотреть в оригинале) в биллинге в настройках пакета активировать опцию "Показывать сжатые версии каналов в плейлисте" и обновить плейлист. Проблема с одним из серверов с каналами в оригинальном качестве
  10. Просто перегрузить его, больше ничего делать не нужно.
  11. Подойдет.
  12. Ресивер и эмулятор какой?
  13. Лог показывайте. И обновить настройки нужно во всех файлах, в том числе и в oscam.dvbapi
  14. В букетах RTMP плейлист вы пробовали проверить?
  15. В личку больше лог покажите. И вы включили канал, на каком в потоке нет нужного CAID
  16. Вы настройки обновили? В шапке форума висит объяление
  17. Не нужно светить на скринах IP сервера. Снимите лог и скиньте в личку, как снять почитайте по ссылке
  18. Пробуйте в Kodi с аддоном, какой обсуждается в теме по ссылке. Других вариантов на данный момент нет.
  19. Тема на месте https://gomel-sat.bz/topic/75445-smart-up/
×
×
  • Создать...