-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Установить попробуйте в телнете https://gomel-sat.bz/topic/34844-установка-эмуляторов-из-ipk-пакетов-в-telnet/ И ставьте последнюю версию общего плагина https://bitbucket.org/iptvdream/iptvdream-4x/downloads/
-
Какую именно версию плагина вы ставите и какая ошибка при установке?
-
Проверим
-
Нет, пока точно не планируем.
-
Настройки вы им обновили? Сменился caid на пакете
-
Нет, не работает https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/?do=findComment&comment=892261
-
Написали поставщику
-
Исправим
-
С указанного вами логина просмотр идет с разных двух IP, разбирайтесь кому вы еще прописали этот же плейлист
-
У вас запросы одновременные с разных IP. Вы в одно устройство прописали настройки? Реселлера своего знаете?
-
Логин ваш какой?
-
Сейчас точно проблем нет. Какой логин ваш? Скорость проверяли к серверу?
-
Смена сервера сейчас вам ничего не даст. Как временное решение ( понимаю что хотите посмотреть в оригинале) в биллинге в настройках пакета активировать опцию "Показывать сжатые версии каналов в плейлисте" и обновить плейлист. Проблема с одним из серверов с каналами в оригинальном качестве
-
Есть проблема сейчас, занимаемся
-
Просто перегрузить его, больше ничего делать не нужно.
-
Ресивер и эмулятор какой?
-
По ссылке можете почитать.
-
Лог показывайте. И обновить настройки нужно во всех файлах, в том числе и в oscam.dvbapi
-
В букетах RTMP плейлист вы пробовали проверить?
-
В личку больше лог покажите. И вы включили канал, на каком в потоке нет нужного CAID
-
Вы настройки обновили? В шапке форума висит объяление
-
Не нужно светить на скринах IP сервера. Снимите лог и скиньте в личку, как снять почитайте по ссылке
-
Пробуйте в Kodi с аддоном, какой обсуждается в теме по ссылке. Других вариантов на данный момент нет.
-
Тема на месте https://gomel-sat.bz/topic/75445-smart-up/