-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Редактировать ссылку из первого поста этой темы нужно соответствующим образом
-
В приложении в настройках провайдера сервер укажите как "Из биллинга", есть там такая опция. И все у вас будет работать. А сервер устанавливайте в биллинге.
-
Проверю ключи на этих каналах, но в целом ситуацию удалось стабилизировать с каналами немецкого пакета
-
Какая скорость от вас к 6 серверу и какой сервер указан в самом приложении в настройках провайдера?
-
Устройство и приложение вы какое используете?
-
С провайдером интернета по этому тесту попробуйте пообщаться, а именно почему у вас такая скорость, а не та, какую вы оплачиваете.
-
Откройте Speedtest проверьте скорость к Leaseweb во Франкфурте
-
В шапке форума почитайте объявление и рассылку на почте так же можно посмотреть. Бесплатный просмотр отключен для РБ
-
В OTT-Play в настройках провайдера тип потоков попробуйте сменить на mpegts. А вообще лучше еще проверить просмотр на другом устройстве ( на том же компе, например )
-
На чем вы смотрите? ( устройство и приложение )
-
Мы делаем все возможное, что можем сделать на данный момент.
-
Уже должно работать
-
На данный момент есть проблема с частью каналов в SD качестве. Решением проблемы уже занимаются. Ориентировочно где-то пол часа по времени.
-
Проверю с вашего сервера PS. Только с этим каналом проблема у вас?
-
Какой сервер у вас ( логин свой уточните, сервер сам посмотрю )? Я вчера после вашей жалобы час где-то мониторил логи на канале, проблем не видел
-
Я спросил для того, чтобы узнать работает ли у вас вообще какой-то контент в 4К с вашего ресивера, т.к. проблемы могут быть и с тем же HDMI кабелем, например
-
Со спутника у вас работают 4К каналы?
-
Ради проверки можете mpegts попробовать
-
Тип потоков вы пробовали сменить в настройках провайдера в приложении?
-
Приложение вы какое используете?
-
Попробуйте плейлист загрузить RTMP в ресивер, если вы в букетах смотрите
-
Посмотрите лог по какому иденту вы смотрите