Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Логин ваш какой и какая скорость от вас ко 2-му серверу?
  2. В настройках провайдера в приложении в настройках Сервер укажите опцию "Из биллинга" и перегрузите приложение, сервер выбирайте в биллинге, не в приложении
  3. Не обязательно, если у вас в приложении работает редирект корректно в плейлисте. Достаточно плейлист обновить. На каком устройстве и приложении вы сейчас смотрите?
  4. Почитайте пожалуйста эту тему выше. Каналы уже несколько дней доступны с другого сервера
  5. Если бы это было системно- писали бы здесь системно все, а не только вы
  6. Смотрите со 2-го сервера с устройства 1
  7. Какой пакет вы смотрите и с какого устройства? ( номер устройства ) ?
  8. Да, это обязательно. Но с редиректом на 6 сервер был ранее нюанс. Сделайте все это и уточните ваш логин. Включите просмотр, я посмотрю с какого сервера вы смотрите
  9. На нем так же должен срабатывать редирект. Уточню этот момент, отпишем если нужно будет разработчику. Временно можете настроить просмотр по плейлисту в этом приложении
  10. Не пишу потому, что в плейлите выдается сервер нужный для немецких каналов не смотря на то, какой сервер у вас установлен в биллинге. Какое устройство и приложение вы используете?
  11. Пакет уже доступен и со второго сервера и поэтому плейлист вам стоит обновить обязательно.
  12. Плейлист обновите в вашем плеере ( напомните какой вы используете для просмотра )
  13. Вы смотрите с 1 сервера. После смены сервера в биллинге нужно плейлист обновить на сайте плеера ( а лучше удалить и загрузить наново )
  14. Помимо пингов есть еще скорость и джиттер. И тема на форуме есть для таких вопросов https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/page/313/#comments Где указывают свой логин и показывают тесты скорости к серверу
  15. Да, устраним, но это займет немного времени
  16. Есть проблема, используете два порта для просмотра
  17. Из-за аварии у поставщика на данный момент есть проблема с частью украинских каналов. Приносим свои извинения.
  18. Скрин не нужен, попробуйте сделать что вам предлагают если у вас проблема повторится
  19. Я включил канал на такой же приставке, не вижу проблем. Попробуйте на другом приложении проверить. И какая скорость от вас к серверу?
  20. Только с этим каналом у вас проблема? На чем смотрите?
×
×
  • Создать...