-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Проверим.
-
Сейчас вы смотрите со 2-го сервера
-
Логин ваш какой и какая скорость от вас ко 2-му серверу?
-
В настройках провайдера в приложении в настройках Сервер укажите опцию "Из биллинга" и перегрузите приложение, сервер выбирайте в биллинге, не в приложении
-
Не обязательно, если у вас в приложении работает редирект корректно в плейлисте. Достаточно плейлист обновить. На каком устройстве и приложении вы сейчас смотрите?
-
Почитайте пожалуйста эту тему выше. Каналы уже несколько дней доступны с другого сервера
-
Если бы это было системно- писали бы здесь системно все, а не только вы
-
Смотрите со 2-го сервера с устройства 1
-
Какой пакет вы смотрите и с какого устройства? ( номер устройства ) ?
-
Да, это обязательно. Но с редиректом на 6 сервер был ранее нюанс. Сделайте все это и уточните ваш логин. Включите просмотр, я посмотрю с какого сервера вы смотрите
-
На нем так же должен срабатывать редирект. Уточню этот момент, отпишем если нужно будет разработчику. Временно можете настроить просмотр по плейлисту в этом приложении
-
Не пишу потому, что в плейлите выдается сервер нужный для немецких каналов не смотря на то, какой сервер у вас установлен в биллинге. Какое устройство и приложение вы используете?
-
Пакет уже доступен и со второго сервера и поэтому плейлист вам стоит обновить обязательно.
-
Плейлист обновите в вашем плеере ( напомните какой вы используете для просмотра )
-
Вы смотрите с 1 сервера. После смены сервера в биллинге нужно плейлист обновить на сайте плеера ( а лучше удалить и загрузить наново )
-
Логин ваш какой?
-
Да, устраним, но это займет немного времени
-
Есть проблема, используете два порта для просмотра
-
Из-за аварии у поставщика на данный момент есть проблема с частью украинских каналов. Приносим свои извинения.
-
Скрин не нужен, попробуйте сделать что вам предлагают если у вас проблема повторится
-
Я включил канал на такой же приставке, не вижу проблем. Попробуйте на другом приложении проверить. И какая скорость от вас к серверу?
-
Только с этим каналом у вас проблема? На чем смотрите?