Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы пишите в ветке по IPTV. Переходите в тему по ссылке, указывайте какой ресивер, эмулятор и лог работы показывайте
  2. В шапке форума новости https://gomel-sat.bz/announcement/242-изменение-caid-в-пакете-platforma-canal-13e/
  3. Редактировать ссылку из первого поста этой темы нужно соответствующим образом
  4. В приложении в настройках провайдера сервер укажите как "Из биллинга", есть там такая опция. И все у вас будет работать. А сервер устанавливайте в биллинге.
  5. Проверю ключи на этих каналах, но в целом ситуацию удалось стабилизировать с каналами немецкого пакета
  6. Какая скорость от вас к 6 серверу и какой сервер указан в самом приложении в настройках провайдера?
  7. Устройство и приложение вы какое используете?
  8. С провайдером интернета по этому тесту попробуйте пообщаться, а именно почему у вас такая скорость, а не та, какую вы оплачиваете.
  9. Откройте Speedtest проверьте скорость к Leaseweb во Франкфурте
  10. В шапке форума почитайте объявление и рассылку на почте так же можно посмотреть. Бесплатный просмотр отключен для РБ
  11. В OTT-Play в настройках провайдера тип потоков попробуйте сменить на mpegts. А вообще лучше еще проверить просмотр на другом устройстве ( на том же компе, например )
  12. На чем вы смотрите? ( устройство и приложение )
  13. Мы делаем все возможное, что можем сделать на данный момент.
  14. На данный момент есть проблема с частью каналов в SD качестве. Решением проблемы уже занимаются. Ориентировочно где-то пол часа по времени.
  15. Проверю с вашего сервера PS. Только с этим каналом проблема у вас?
  16. Какой сервер у вас ( логин свой уточните, сервер сам посмотрю )? Я вчера после вашей жалобы час где-то мониторил логи на канале, проблем не видел
  17. Я спросил для того, чтобы узнать работает ли у вас вообще какой-то контент в 4К с вашего ресивера, т.к. проблемы могут быть и с тем же HDMI кабелем, например
  18. Со спутника у вас работают 4К каналы?
  19. Ради проверки можете mpegts попробовать
  20. Тип потоков вы пробовали сменить в настройках провайдера в приложении?
  21. Попробуйте плейлист загрузить RTMP в ресивер, если вы в букетах смотрите
  22. Посмотрите лог по какому иденту вы смотрите
×
×
  • Создать...