Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Другой прошивкой попробуйте ресивер прошить
  2. Нет, эти пакеты работают со всех серверов. Здесь обсуждается приложение, а не работа каналов. Такие вопросы пожалуйста в тему по ссылке
  3. Я вас правильно понял, поэтому и написал как настраивать приложение. Немецкие каналы работают только с одного сервера- s02, это обсуждалось неоднократно
  4. Не нужно так делать. в приложении устанавливайте опцию " как в биллинге", а сервер изменять нужно в биллинге
  5. У вас есть купленный пакет или активный тест, чтобы вы могли под него получить этот файл? Файла не будет без активных пакетов IPTV
  6. Вам выше писали, в навигатор отт добавьте к ключу _2 и это будет устройство 2
  7. Приложение попробуйте удалить и переустановить с очисткой кеша. Так же медиатеку пробуйте открывать во внешнем плеере. С самой медиатекой проблем никаких не было и нет PS. И вы продолжаете смотреть с 7 сервера. После смены сервера в биллинге нужно выйти из приложения, очистить в нем кеш
  8. С этого сервера проверьте
  9. К другим нашим серверам у вас какая скорость?
  10. Вы пишите в ветке по IPTV, ваш вопрос не имеет к ней никакого отношения. Каналы проблемные удалите и пересканируйте
  11. Либо не сменили атрибуты на нужных файлах, либо не в те папки скопировали
  12. По ссылке посмотрите описание для ICVS
  13. Имидж какой у вас?
  14. Эти фиды может никто не поддерживать, поэтому у вас и нет ничего кроме. Да и зачем, устанавливайте вручную нужные эмуляторы
  15. Если вам нужна версия именно ymod можете скачать по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/3052-nastroyka-kardsharinga-ntv-vostok-56e/?do=findComment&comment=652089
  16. Нет, везде 25 на HD. Мы отвечали ранее, что на видео на оригах нет перекода. Если со спутника там 25, то и стримы будут 25
  17. Каналы HD идут все в 25 FPS ( они со спутника так идут )
  18. Но проблема точно не с нашей стороны. Мне писали пару человек и им помогло удаление плейлиста в сайта плеера и загрузка наново
  19. У вас лично так же не работает?
  20. Да, на LG. Было предупреждение о наличии обновления. Проверил на старой версии и на новой, на обоих работал плейлист. Попробуйте плейлист с сайта плеера удалить и загрузить наново.
  21. По этому каналу и Евроспорт голд отвечали ранее. Поставщику отписали, к сожалению на них нет резерва и проблемы с ними бывают
×
×
  • Создать...