-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Другой прошивкой попробуйте ресивер прошить
-
Нет, эти пакеты работают со всех серверов. Здесь обсуждается приложение, а не работа каналов. Такие вопросы пожалуйста в тему по ссылке
- 342 ответа
-
Я вас правильно понял, поэтому и написал как настраивать приложение. Немецкие каналы работают только с одного сервера- s02, это обсуждалось неоднократно
- 342 ответа
-
Не нужно так делать. в приложении устанавливайте опцию " как в биллинге", а сервер изменять нужно в биллинге
- 342 ответа
-
У вас есть купленный пакет или активный тест, чтобы вы могли под него получить этот файл? Файла не будет без активных пакетов IPTV
-
Вам выше писали, в навигатор отт добавьте к ключу _2 и это будет устройство 2
-
Приложение попробуйте удалить и переустановить с очисткой кеша. Так же медиатеку пробуйте открывать во внешнем плеере. С самой медиатекой проблем никаких не было и нет PS. И вы продолжаете смотреть с 7 сервера. После смены сервера в биллинге нужно выйти из приложения, очистить в нем кеш
-
С этого сервера проверьте
-
К другим нашим серверам у вас какая скорость?
-
Вы пишите в ветке по IPTV, ваш вопрос не имеет к ней никакого отношения. Каналы проблемные удалите и пересканируйте
-
Либо не сменили атрибуты на нужных файлах, либо не в те папки скопировали
-
По ссылке посмотрите описание для ICVS
-
Имидж какой у вас?
-
Эти фиды может никто не поддерживать, поэтому у вас и нет ничего кроме. Да и зачем, устанавливайте вручную нужные эмуляторы
-
Если вам нужна версия именно ymod можете скачать по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/3052-nastroyka-kardsharinga-ntv-vostok-56e/?do=findComment&comment=652089
-
Нет, везде 25 на HD. Мы отвечали ранее, что на видео на оригах нет перекода. Если со спутника там 25, то и стримы будут 25
-
Каналы HD идут все в 25 FPS ( они со спутника так идут )
-
Но проблема точно не с нашей стороны. Мне писали пару человек и им помогло удаление плейлиста в сайта плеера и загрузка наново
-
У вас лично так же не работает?
-
Да, на LG. Было предупреждение о наличии обновления. Проверил на старой версии и на новой, на обоих работал плейлист. Попробуйте плейлист с сайта плеера удалить и загрузить наново.
-
Работает
-
По этому каналу и Евроспорт голд отвечали ранее. Поставщику отписали, к сожалению на них нет резерва и проблемы с ними бывают
-
Исправлено.