Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Уточните свой логин из биллинга
  2. Какой именно 5 канал? Только что проверил с такой опцией, 5 канал Петербург на месте
  3. Да, есть проблема, написали поставщику.
  4. На андроиде используйте лучше Navigator OTT, OTT-Play или Tivimate
  5. В биллинге есть система сообщений. В любом случае на форуме вам какие-то недоступные варианты оплаты никто не предложит!
  6. Вам писали уже выше, как минимум проверьте на другом устройстве и приложении ( на том же компьютере, например)
  7. Еще раз повторюсь. Из архива рассыпания будут у всех пользователей только в случае, если так записался прямой эфир в архив.
  8. Это может быть проблема связки устройство/приложение. Такие моменты по возможности лучше проверять на другом устройстве и приложении.
  9. Сыпаться архив может только тогда, если он запишется так с прямого эфира. Сейчас включу эти новости посмотрю.
  10. Начал сыпаться за какое число? Я смотрю сейчас прямой эфир, нет никаких проблем с каналом. Специально мониторю именно его
  11. Человек выше написал по Первому каналу, посмотрели и действительно был косяк у поставщика, изменили настройки, сейчас мониторим, проблем пока я не вижу
  12. Почему вы не пишите сразу, когда у вас возникает проблема, чтобы можно было проверить логи и причину выяснить?
  13. Месяц в биллиге 30 дней, но к Новому году на всех активных подписках обычно добавляется минимум 5 дней, так что в вашем случае вы ничего не потеряли
  14. Я пересмотрю их, но сейчас отвлекаюсь, могу пропустить, если там что-то и есть. Вы пробовали на другом устройстве и приложении посмотреть?
  15. Перемотал сейчас от начала передачи на 37 минут, посмотрю, но минуты за 2-3 пока не видел ничего
  16. На Россия HD я сейчас посмотрел задержку, где-то около минуты задержка
  17. Ну дак это может быть задержка в трансляции на самом канале. Сравнивать нужно один и тот же канал со спутника и с IPTV
  18. Задержка по сравнению с чем? С чем он сравнил и получил такую задержку?
  19. Если больше посмотрим настройки. Но повторюсь, я сомневаюсь что там три минуты, настройки кеша никто не изменял. Если вопрос в том, что человек делает ставки и ему нужен прямой эфир- с IPTV этого не выйдет. Даже со спутника у российских операторов есть задержка в трансляциях матчей по сравнению с пакетами европейских операторов
  20. Если зарержка в пределах минуты- полторы, уменьшить никак не получится
  21. От размера кеша. Кешируется у поставщика, кешируется на серверах поток и в вашем устройстве так же есть. Про три минуты сомневаюсь, проверю
  22. Проблема из-за отсутствия кеша на тех каналах, какие у вас включаются с задержкой, их никто не смотрит на этом сервере. Заставить кого-то смотреть мы не можем, да и вы сами сервер меняете на европейский.
  23. В логе не видно, чтобы вычитывались эмулятором настройки в файле oscam.server. Вы в какой папке правите этот файл?
  24. Сменил вам пакет. Через 10 минут обновите настройки в файле oscam.server и перегрузите роутер и эмулятор в ресивере
  25. Для этого ресивера и эмулятора лучше брать НТВ+ 1 или 2, в 3-м не все каналы будут работать. Логин ваш какой?
×
×
  • Создать...