-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
У нас запрещен просмотр из дата центров. А VPN сервера стоят в дата центрах.
-
Сервис недоступен для просмотра через VPN
-
Весь спутник не нужно было сканировать. Нужно вручную отсканировать только транспондеры, с каких идут каналы пакета НТВ+. Проверьте настройки в ресивере на спутник, в частности тип и частота LNB должны быть Single 10750 С этими настройками нужно отсканировать каналы пакета НТВ+ . Так же можно включить фильтра и прописать в нем 0500 060А00
-
Прошивайте свою приставку более старой прошивкой от инфомира и сразу после прошивки отключайте обновление в настройках
- 342 ответа
-
Проверят канал
-
В биллинге пишите по системе сообщений. Ваш аккаунт прицеплен к реселлеру. Вы знаете этого человека?
-
Смените пароль в биллинге и в настройках ресивера, по вашему логину смотрят с двух разных IP адресов.
-
Логин какой ваш?
-
Приложение попробуйте удалить и переустановить из плеймаркета
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Пользоваться вы можете тем, чем вам удобнее. Только в этом случае претензии по программе передач пишите разработчику. Еще раз повторяю, для этого приложения программу передач предоставляет разработчик этого приложения
-
Для этого приложения его разработчик предоставляет EPG. Используйте OTT-Play, тогда программа будет от нас https://gomel-sat.bz/topic/36518-ott-play-плеер-для-телевизоров-samsung/#comments
-
Не будем. Попросим показать тест скорость к серверу, с какого вы смотрите, указать ваш логин из биллинга и конкретизировать с каким именно фильмом у вас проблема
-
Еще раз прошу уточнить, какое именно приложение вы используете! Нет такого приложения cbilling.live
-
Какое именно приложение и на каком устройстве вы используете? И СТС как бы не фильмовый канал
-
С несколькими каналами проблема есть у поставщика ( в том числе и этот ). Решением проблемы занимаются
-
Да. Если по деньгам не критично сильно, то да, лучше брать ресивер с большим объемом оперативной памяти
- 2647 ответов
-
Написали поставщику по проблеме с каналом.
-
В биллинге по системе сообщений пишите по платежам.
-
Из-за сложных метеоусловий ( гроза ) в ближайшие несколько часов могут быть проблемы с некоторыми каналами. Приносим свои извинения за возможные прерывания в просмотре.