С понедельника точно проблем никаких нет. Если у вас проблемы- показывайте тесты скорости от вас к серверам, указывайте логин и на каком устройстве и приложении вы смотрите.
Из-за сложных метеоусловий в Москве и области ( гроза) могут быть проблемы с некоторыми каналами ( в частности с 85 градуса сигнал пропадает на данный момент), сигнал на спутник провайдер не может поднять.
У вас в это время нет коннекта к серверу. Подключитесь телнетом к ресиверу и проверьте пинг к серверу с ресивера во время проблем ( а лучше запустите пинг и пускай сервер пингуется, во время проблем посмотрите есть ли потери
По архивам на новостные каналы мы отвечали и не один раз.
А на это вы какой хотите услышать ответ? У кого устройств таких достаточно? Вы знаете статистику по устройствам у всех наших пользователей? Откройте ветку по приставкам или ресиверам ( да и по тв так же ) и почитайте на каких устройствах пользователи смотрят
Зачем вы на форуме светите ключ? Идите в биллинг и смените ключ в настройках пакета ( обязательно!! ), затем обновите везде плейлисты. Медиатека настраивается в самом приложении, чтобы появился знак # нужно Caps выбрать
В пакете SD+HD все каналы в перекоде, в пакете Премиум часть каналов идут в оригинальном качестве и часть фильмовых так же и с дорожкой 5.1. Поэтому в браузере у вас проблема
Скорость к серверу у вас какая в это время?
PS. Вы неверно прописали настройки в устройствах ( не разделили их). В устройстве 1 нужно прописать в настройках провайдера ключ без изменений как в биллинге, во второй приставке к ключу добавить _2 т.е. прописать ключ_2
Поменять конвертер или свой ресивер проверить у знакомых, если есть кто-то с установленной на этот спутник тарелкой. Или вызвать установщиков с прибором, они проверят