Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. С понедельника точно проблем никаких нет. Если у вас проблемы- показывайте тесты скорости от вас к серверам, указывайте логин и на каком устройстве и приложении вы смотрите.
  2. Выше мы предупреждали о возможных проблемах, от нас не зависящих
  3. Из-за сложных метеоусловий в Москве и области ( гроза) могут быть проблемы с некоторыми каналами ( в частности с 85 градуса сигнал пропадает на данный момент), сигнал на спутник провайдер не может поднять.
  4. В настройках OTTPlayer в ТВ у вас есть возможность сменить тип плеера?
  5. Да, есть проблема с ним. Вероятнее всего уберем его. Постараемся найти источник епг на него
  6. Тогда покупка приставки решает эту проблему.
  7. Канал вы пробовали удалить и пересканировать? PS. Проблема у провайдера с вещанием канала, нет потока со спутника
  8. На форуме не нужно светить IP адрес серверов. Напишите мне в Телеграм/Скайп/ICQ ( контакты есть в биллинге )
  9. У вас в это время нет коннекта к серверу. Подключитесь телнетом к ресиверу и проверьте пинг к серверу с ресивера во время проблем ( а лучше запустите пинг и пускай сервер пингуется, во время проблем посмотрите есть ли потери
  10. Напишите мне в телеграм/скайп/icq контакты есть в биллинге
  11. Вы имеете ввиду OTT-Play или OTTPlayer?
  12. Логин ваш какой и на каком устройстве и приложении вы смотрите?
  13. По архивам на новостные каналы мы отвечали и не один раз. А на это вы какой хотите услышать ответ? У кого устройств таких достаточно? Вы знаете статистику по устройствам у всех наших пользователей? Откройте ветку по приставкам или ресиверам ( да и по тв так же ) и почитайте на каких устройствах пользователи смотрят
  14. Уточните еще какие фильры у вас включены в настройках пакета в биллинге
  15. Какое приложение вы используете для просмотра?
  16. Зачем вы на форуме светите ключ? Идите в биллинг и смените ключ в настройках пакета ( обязательно!! ), затем обновите везде плейлисты. Медиатека настраивается в самом приложении, чтобы появился знак # нужно Caps выбрать
  17. С каналом проблем точно никаких нет. Пробуйте на нем сменить кодек. Стоя на канале нажмите ОК, откроется меню, там есть опция смены кодека.
  18. Например Navigator OTT, OTT-Play, Tivimate https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/
  19. В пакете SD+HD все каналы в перекоде, в пакете Премиум часть каналов идут в оригинальном качестве и часть фильмовых так же и с дорожкой 5.1. Поэтому в браузере у вас проблема
  20. На айпаде пробуйте Kodi и плагин к нему https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/page/5/?tab=comments#comment-897437
  21. Скорость к серверу у вас какая в это время? PS. Вы неверно прописали настройки в устройствах ( не разделили их). В устройстве 1 нужно прописать в настройках провайдера ключ без изменений как в биллинге, во второй приставке к ключу добавить _2 т.е. прописать ключ_2
  22. На приставке используйте приложение Uniplayer. Сафари вы в каком устройстве используете?
  23. Поменять конвертер или свой ресивер проверить у знакомых, если есть кто-то с установленной на этот спутник тарелкой. Или вызвать установщиков с прибором, они проверят
×
×
  • Создать...