Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Тема по приложению по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/page/48/#comments Проверьте настройки/наличие интернета на приставке, можно попробовать удалить приложение, установить наново и настроить
  2. Вы свой лог посмотрите внимательно. А именно сколько запросов и с каких каналов одновременно от вас идет на сервер. У вас вероятнее всего включен плагин FCC, отключите его
  3. К серверу проверяйте скорость ( в настройках пакета в биллинге тесты скорости )
  4. Немецкие каналы сейчас работают со 2-го сервера
  5. К серверу s06 проблема была у вас, у других пользователей ее не было
  6. На нем так же 5.1 ( когда на фильме со спутника так идет )
  7. И каналы и архивы уже давно идут не с этого сервера
  8. Работают каналы. Вы плейлист давно обновляли? Пробовали проверить на другом устройстве? ( например на смартфоне )
  9. В фильтре файла wicardd.conf удалите идент 060С00 сохраните и перегрузите эмулятор
  10. Это официальный стрим, повлиять на его работу мы не можем
  11. Вчера еще он картами пока не открывался
  12. В ближайшее время запускать каналы в SD качестве мы не планируем. Приоритет идет на HD и 4K. Каналы в оригинальном качестве все рейтинговые, имеющие нормальный битрейт уже запущены. Запускать HD каналы с низким рейтингом в оригинальном качестве мы не планируем.
  13. Нет, битрейт у каналов не изменяется в зависимости от скорости. С провайдером вам нужно разбираться
  14. Так работает часть каналов ( например любимое кино ) и со спутника.
  15. OTT-Play, Tivimate например https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/
  16. Попробуйте другое приложение ( просто ради теста)
  17. Была проблема с сервером, причину пока не знаем.
  18. Скорость какая к серверу от вас? Можете попробовать сменить ключ в настройках пакета в биллинге и затем новый прописать в настройках провайдера в приложении
  19. Есть проблема с этим каналом у поставщика, занимается устранением
  20. Вы сами видите, что таких жалоб нет. Попробуйте или сделать сброс настроек, или сменить ключ в биллинге и настроить приложение наново
  21. У вас на балансе было 98,82$, посмотрите сколько осталось и посчитайте сколько у вас списано
  22. Что значит два раза списалась? Вы пакет на год купили, списалось 18.48$
  23. У вас подписка закончилась. Купите пакет наново
×
×
  • Создать...