Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Да, у меня так выставлено, поэтому и ответил вам, что канал есть у меня
  2. Проверят в чем проблема, в плейлисте по вашему логину не загружается так же
  3. Уточните ваш логин, проверю в веб плеере. Вы список каналов редактировали в приложении?
  4. На каком устройстве и приложении вы смотрите?
  5. Бан работает одинаково на всех пакетах и деньги мы никак не можем терять, если будет пакет с помесячной оплатой. Вы все равно причины и следствие путаете. Не неправильно списали, а софт у вас так работает и давайте этот вопрос закроем по поводу неправильного списания. По вашему логину я отписал, посмотрят все, что можно сделать. Я понимаю мотивацию по проблемам со списанием, оплатой и прочими финансовыми вопросами вынести на форум, а не в биллинге написать. Здесь же сразу пользователь предстает жертвой, такой вот он честный и все у него правильно работает. Так же понимаю решение некоторых сервисов закрыть позапросный тариф вообще, скажу больше- я поддержал бы такое решение и у нас ( это лично мое мнение, оно может не совпадать с мнением администрации ).
  6. Проверим источник
  7. Во-первых они от вас не всегда по 4 идут. Во-вторых как по вашему должен выглядеть бан? Отключение просмотра, чтобы у нарушителя деньги сохранились на балансе? Или должно быть какое-то материальное наказание, чтобы дошло и пользовались рекомендованными приложениями?
  8. На каком устройстве и приложении вы смотрите? Логин ваш какой?
  9. Из-за аварии у поставщика часть фильмовых каналов временно недоступна ( в частности Мужское Кино HD, Кинохит Hd, Киносемья HD... ). Приносим свои извинения за неудоства.
  10. Еще, если используете Касперского, отключите его временно
  11. Вы своим клиентам уже давно должны были прописать по два порта, тогда бы проблемы такой не было и каналов бы больше работало. Да, есть проблема, но она бы у ваших пользователей не проявилась, если бы были прописаны соответствующие настройки
  12. Ставьте эмулятор wicard и настраивайте на нем просмотр. У вас же часть каналов не работает на mgcamd
  13. Можете два прописать в настройках
  14. Пакет какой? Когда пишите, нужно указывать свой логин как минимум
  15. Пакет работает. Вы какой ресивер и эмулятор используете?
  16. В биллинге конфиг для ресиверов на энигме
  17. Он отключен во всех доступных источниках.
  18. Запустив эстонский или латвийский пакет мы очень сильно рискуем появится в черном списке этих стран и стать заблокированными на их территории, чего нам бы очень не хотелось. Поэтому добавление этих каналов в ближайшей перспективе мы не планируем.
  19. Никто не запрещает смотреть с 1 или 4 сервера, если у вас с них все работает нормально. И на каком логине вы смотрите UHD? Вы указывали ранее логин 613eb1e на нем подписка на IPTV SD+HD
  20. Ориентировочно пару часов, но постараемся сделать раньше
  21. Ресивер и эмулятор у вас какой? У вас разве там нет настроек с портом 11050 ?
  22. Ответы по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы/page/23/?tab=comments#comment-898048
  23. Все там есть, если у вас Телекарта
×
×
  • Создать...