Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы не в той теме пишите. В настройках OTT-Play в настройках провайдера в опции сервер установите опцию "Из биллинга" и будет у вас все работать. Сервер выбирать в биллинге нужно, а не в приложении
  2. Напишите мне в телеграм или скайп, контакты есть в биллинге на главной странице.
  3. Вы бы указывали свой логин и какой интернет провайдер у вас. А так же писали есть ли пинг к серверу во время проблем
  4. Мы проверяем со своей стороны все, острить не нужно.
  5. Пинг к серверу смотрите во время проблем
  6. Скорее всего у вашего провайдера. Напомните ваш логин в биллинге и пишите лучше в личку
  7. У вас нет коннекта к серверу во время проблем. И IP сервера вы не затерли. Пинг не смотрели от вас к серверу во время проблем?
  8. Копируйте и текстом вставляйте, только сервер не светите
  9. Проблема серьезная и решения нет и в ближайшее время точно не будет. На данный момент не работает только часть каналов, но вероятнее всего провайдер закроет и все остальные в ближайшие дни
  10. Нет, вам нужно снимать лог по описанию по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/4927-как-снять-лог-работы-эмулятора-oscam/ В веб интерфейсе лог можно посмотреть
  11. Начать нужно с изучения FAQ по своему ресиверу https://gomel-sat.bz/forum/143-skywayopenbox-s/ Настраиваете каналы, настраиваете интернет на ресивере, устанавливаете эмулятор. Затем в биллинге пополняете баланс, выбираете пакет, покупаете, настраиваете эмулятор
  12. По ссылке описание https://gomel-sat.bz/topic/35260-установка-и-настройка-эмулятора-oscam-ymod/
  13. Ставьте oscam и показывайте лог работы эмулятора, без лога причину вам никто не скажет.
  14. Вы веткой ошиблись, здесь обсуждаются IPTV пакеты. Вам же нужно перейти в тему по ссылке и там показать лог работы эмулятора, а лучше кидайте в личку или скайп/телеграм/аську лог, т.к. в нем можете засветить свои логин с паролем или сервер, что на форуме делать запрещено.
  15. В настройках конфига удалите идент 060С00 из фильтра, сохраните и перегрузите эмулятор
  16. Пакет у вас какой? PS. И переходите в тему по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы/page/25/?tab=comments#comment-901714
  17. На сайте Триколора такая же программа передач Программа передач на все каналы | Официальный сайт Триколора (tricolor.tv)
  18. В командной строке компа дайте команду ipconfig и покажите вывод
  19. Обращаем внимание на профилактику у провайдера Телекарта https://gomel-sat.bz/topic/84070-телекарта-профилактические-работы-21-июля/?tab=comments#comment-901517
  20. Лог показывайте, как снять описание по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/
  21. Перемотка и на других приложениях работает только во внешнем плеере на UHD
×
×
  • Создать...