-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Вы не в той теме пишите. В настройках OTT-Play в настройках провайдера в опции сервер установите опцию "Из биллинга" и будет у вас все работать. Сервер выбирать в биллинге нужно, а не в приложении
-
В OTT-Play нет.
-
Напишите мне в телеграм или скайп, контакты есть в биллинге на главной странице.
-
Какой пакет у вас?
-
Вы бы указывали свой логин и какой интернет провайдер у вас. А так же писали есть ли пинг к серверу во время проблем
-
Мы проверяем со своей стороны все, острить не нужно.
-
Пинг к серверу смотрите во время проблем
-
Скорее всего у вашего провайдера. Напомните ваш логин в биллинге и пишите лучше в личку
- 418 ответов
-
- кардшаринг
- openbox
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
У вас нет коннекта к серверу во время проблем. И IP сервера вы не затерли. Пинг не смотрели от вас к серверу во время проблем?
- 418 ответов
-
- кардшаринг
- openbox
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Копируйте и текстом вставляйте, только сервер не светите
- 418 ответов
-
- кардшаринг
- openbox
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Проблема серьезная и решения нет и в ближайшее время точно не будет. На данный момент не работает только часть каналов, но вероятнее всего провайдер закроет и все остальные в ближайшие дни
-
Нет, вам нужно снимать лог по описанию по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/4927-как-снять-лог-работы-эмулятора-oscam/ В веб интерфейсе лог можно посмотреть
- 418 ответов
-
- кардшаринг
- openbox
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Начать нужно с изучения FAQ по своему ресиверу https://gomel-sat.bz/forum/143-skywayopenbox-s/ Настраиваете каналы, настраиваете интернет на ресивере, устанавливаете эмулятор. Затем в биллинге пополняете баланс, выбираете пакет, покупаете, настраиваете эмулятор
-
По ссылке описание https://gomel-sat.bz/topic/35260-установка-и-настройка-эмулятора-oscam-ymod/
- 418 ответов
-
- кардшаринг
- openbox
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ставьте oscam и показывайте лог работы эмулятора, без лога причину вам никто не скажет.
- 418 ответов
-
- кардшаринг
- openbox
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Вы веткой ошиблись, здесь обсуждаются IPTV пакеты. Вам же нужно перейти в тему по ссылке и там показать лог работы эмулятора, а лучше кидайте в личку или скайп/телеграм/аську лог, т.к. в нем можете засветить свои логин с паролем или сервер, что на форуме делать запрещено.
-
В настройках конфига удалите идент 060С00 из фильтра, сохраните и перегрузите эмулятор
-
Пакет у вас какой? PS. И переходите в тему по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы/page/25/?tab=comments#comment-901714
-
Логи показывайте
-
На сайте Триколора такая же программа передач Программа передач на все каналы | Официальный сайт Триколора (tricolor.tv)
-
В командной строке компа дайте команду ipconfig и покажите вывод
-
Обращаем внимание на профилактику у провайдера Телекарта https://gomel-sat.bz/topic/84070-телекарта-профилактические-работы-21-июля/?tab=comments#comment-901517
-
Лог показывайте, как снять описание по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/