Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. С флешки установите https://gomel-sat.bz/topic/35260-установка-и-настройка-эмулятора-oscam-ymod/ В вашей версии вообще может не быть возможности получения лога
  2. Вы с флешки ставили плагин? Вот с флешки уже отредактированный нужно загрузить
  3. По ссылке почитайте https://gomel-sat.bz/topic/4927-как-снять-лог-работы-эмулятора-oscam/ как в веб интерфейсе посмотреть лог
  4. Из-за сложных метеоусловий могут быть проблемы с некоторыми каналами. Приносим свои извинения за неудобства.
  5. Регистрируйтесь на https://cryptokick.app/index.php, зайдите в раздел USDT кошелек и пополните его с карты или через обменные пункты. В нашем биллинге выберите оплату через Cryptokick и сумму необходимую для зачисления. После перехода в платежную систему Cryptokick выберете оплатить из моего USDT кошелька. В таком случае вам будут доступны при пополнении кошелька другие гейты, через какие из Израиля нам пополняют пользователи. Никаких копий документов там не нужно предоставлять
  6. Логин ваш какой в биллинге, посмотрим сообщения. Там так ответить не могли. Да и предложить варианты оплаты, каких нет на обменниках вам никто не сможет, тем более на форуме
  7. Не важно какой это, на форум нельзя свои плейлисты загружать
  8. Ну и зачем вы здесь вывалили плейлист с ключем? Идите в биллинг и ключ смените и считайте это устным предупреждением. Пока вы будете т"настраивать" по вашему плейлисту уже будут смотреть. Прошивку другую попробуйте, если уверены что все делаете правильно
  9. В биллинге есть файл для этих ресиверов, переименовывать ничего не нужно https://gomel-sat.bz/topic/14685-iptv-na-resiverah-fortis-tretego-pokoleniya/
  10. Вопрос в чем? На ottplayer не срабатывает обновление, да и на андроиде его использовать мы не рекомендуем.
  11. По вашему аккаунту в статистике есть просмотр и с Navigator OTT, и с Tivimate и третьего плеера, который точно не определяется софтом
  12. С вашего аккаунта, когда вы меняете плеер, просмотр идет то с 6, то с 1 сервера и вполне возможно, что к 6 серверу у вас бывают просадки по скорости и конечно в это время у вас будут проблемы.
  13. Проблем никаких не было и нет. Вы определитесь как вы загружали плейлист и когда его последний раз обновляли
  14. В настройках кардшаринга Меню- 1113 по зеленой кнопке откройте фильтр и пропишите 0500 060А00, так же нужно включить фильтр в настройках клиента, где вы прописывали настройки кардшаринга ( сервер, порт, логин, пароль )
  15. Конфиг отредактировали для вывода лога в консоль? Если да, то в телнете две команды последовательно killall wicardd затем /var/bin/wicardd И еще раз повторяю, вы в логе можете вывалить на форуме как сервер, так и логин и пароль свои! В личку кидайте.
  16. Покажите вывод команды ps
  17. По ссылке же есть описание как в телнете лог получить
  18. На форуме сервер не светить! Кидайте логи в личку или телеграм, как снять описание по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/
  19. Если у вас скорость и к европейским серверам ( в биллинге в настройках пакета есть тесты) не проседает, проблем не будет
  20. Вы этот смысл попробуйте донести до тех, у кого устройства без поддержки, они их не собираются менять и оплатили пакет на год. У нас и у наших реселлеров полно пользователей с теми же магами
  21. Просмотр на компе проверьте https://gomel-sat.bz/topic/52373-просмотр-iptv-через-iptv-плеер/
  22. Менять сервера без проверки скорости нет смысла вообще никакого. Если у вас скорость, джиттер и пинг нормальные к 1 и 2 серверам ( немецкие каналы работают только со второго сервера ) смысла сервер менять нет. Проверьте на другом устройстве, желательно чтобы оно было подключено лан кабелем к роутеру, а не по Wi-Fi. На том же компе можно проверить
  23. Ко всем что? Вы можете нормально ответить на вопрос, если пришли за советом? Проблем никаких на серверах с понедельника нет, за исключением озвученной выше. Как минимум проверьте просмотр на другом устройстве и приложении. В ТВ очистить нужно кеш в приложении так же
  24. К какому это серверу скорость, на каких каналах у вас проблема?
×
×
  • Создать...