С флешки установите https://gomel-sat.bz/topic/35260-установка-и-настройка-эмулятора-oscam-ymod/
В вашей версии вообще может не быть возможности получения лога
Регистрируйтесь на https://cryptokick.app/index.php, зайдите в раздел USDT кошелек и пополните его с карты или через обменные пункты.
В нашем биллинге выберите оплату через Cryptokick и сумму необходимую для зачисления. После перехода в платежную систему Cryptokick выберете оплатить из моего USDT кошелька.
В таком случае вам будут доступны при пополнении кошелька другие гейты, через какие из Израиля нам пополняют пользователи. Никаких копий документов там не нужно предоставлять
Логин ваш какой в биллинге, посмотрим сообщения. Там так ответить не могли. Да и предложить варианты оплаты, каких нет на обменниках вам никто не сможет, тем более на форуме
Ну и зачем вы здесь вывалили плейлист с ключем? Идите в биллинг и ключ смените и считайте это устным предупреждением. Пока вы будете т"настраивать" по вашему плейлисту уже будут смотреть. Прошивку другую попробуйте, если уверены что все делаете правильно
С вашего аккаунта, когда вы меняете плеер, просмотр идет то с 6, то с 1 сервера и вполне возможно, что к 6 серверу у вас бывают просадки по скорости и конечно в это время у вас будут проблемы.
В настройках кардшаринга Меню- 1113 по зеленой кнопке откройте фильтр и пропишите 0500 060А00, так же нужно включить фильтр в настройках клиента, где вы прописывали настройки кардшаринга ( сервер, порт, логин, пароль )
Конфиг отредактировали для вывода лога в консоль? Если да, то в телнете две команды последовательно
killall wicardd
затем
/var/bin/wicardd
И еще раз повторяю, вы в логе можете вывалить на форуме как сервер, так и логин и пароль свои! В личку кидайте.
На форуме сервер не светить! Кидайте логи в личку или телеграм, как снять описание по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/
Вы этот смысл попробуйте донести до тех, у кого устройства без поддержки, они их не собираются менять и оплатили пакет на год. У нас и у наших реселлеров полно пользователей с теми же магами
Менять сервера без проверки скорости нет смысла вообще никакого. Если у вас скорость, джиттер и пинг нормальные к 1 и 2 серверам ( немецкие каналы работают только со второго сервера ) смысла сервер менять нет. Проверьте на другом устройстве, желательно чтобы оно было подключено лан кабелем к роутеру, а не по Wi-Fi. На том же компе можно проверить
Ко всем что? Вы можете нормально ответить на вопрос, если пришли за советом? Проблем никаких на серверах с понедельника нет, за исключением озвученной выше. Как минимум проверьте просмотр на другом устройстве и приложении. В ТВ очистить нужно кеш в приложении так же