Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. На сервере s07 вчера около 21 часа по мск начались проблемы. Проблемы связаны с тем, что упала скорость загрузки на него из Европы. До этого нормально все работало, за исключением такой же ситуации где-то месяц назад. И даже если у вас скорость к серверу из Израиля достаточная, вы все равно будете иметь проблемы с просмотром. Проблема не в перегрузке самого сервера, а именно в канале связи сервер- Европа. Мы по первой же жалобе проверили и отписали в саппорт, но к сожалению проблема не решена до сих пор. Найти альтернативу, устраивающую нас, к сожалению пока так же не удается.
  2. По ссылке описание. Редактировать нужно файл wicardd.conf в папке /var/etc
  3. Вам ссылку дали именно для вашего ресивера. Читайте описание как установить и настроить wicard
  4. В ресивере в конфиге попробуйте удалить из фильтра идент 060С00 и перегрузить эмулятор. Если проблема останется после этого нужен будет лог работы эмулятора
  5. Создавая новую тему, раз уж вы это делаете, неплохо было бы, если бы вы указали свой логин и на каком ресивере и эмуляторе смотрите
  6. У нас нет на данный момент на него стабильного источника
  7. Пятый канал остался только в перекоде, поэтому на нем нет восклицательного знака
  8. Со спутника у всех не показывают
  9. Вам ответили уже и не один раз. Никаких гарантий вам дать никто не может и что будет с пакетом завтра или через месяц так же сейчас никто не ответит.
  10. Каналы могут сниматься с ресивера провайдера или с ресивера с модулем от провайдера
  11. У вас просмотр со второго устройства идет с разных IP адресов, причем они меняются постоянно ( все белорусские ). Возможно у провайдера проблемы ( вероятнее всего), но вы все же попробуйте роутер свой ребутнуть
  12. С серверами проблем не было, могла быть проблема с некоторыми каналами
  13. Проверьте, должно быть нормально
  14. Из-за сложных метеоусловий в районе Сколково наблюдаются глобальные проблемы с сигналом со спутников 36, 75 и 85 градусов. Из-за чего есть проблемы и с каналами в IPTV пакетах
  15. В конфиге удалите из фильтра идент 060С00 и перегрузите эмуляторы
  16. Эмулятор какой используете?
  17. Потому что вы команду вторую неверно даете, я писал вам об этом. killall wicardd-sh4 затем /var/bin/wicardd-sh4
  18. Да, только вторая команда неверно указана. И еще. На форуме запрещено светить свои логин и пароль, а так же сервер. Вы в логе можете это сделать, так что лучше кидайте в личку или скайп/телеграм/аську
  19. В меню в плагинах у вас включен викард?
  20. Да, можно конечно. Вы же по фтп подключаетесь к ресиверу без проблем, так же и телнетом подключитесь
  21. Это нет, на конфиге атрибуты 644. Снимайте в телнете, еще раз это повторяю.
  22. Вы рестартанули эмулятор после изменения этой опции?
×
×
  • Создать...