На сервере s07 вчера около 21 часа по мск начались проблемы. Проблемы связаны с тем, что упала скорость загрузки на него из Европы. До этого нормально все работало, за исключением такой же ситуации где-то месяц назад. И даже если у вас скорость к серверу из Израиля достаточная, вы все равно будете иметь проблемы с просмотром. Проблема не в перегрузке самого сервера, а именно в канале связи сервер- Европа. Мы по первой же жалобе проверили и отписали в саппорт, но к сожалению проблема не решена до сих пор. Найти альтернативу, устраивающую нас, к сожалению пока так же не удается.