Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы пишите в ветке по IPTV, посмотриет какие каналы здесь выше обсуждались и есть в IPTV пакетах
  2. Не нужно на форуме логи с IP адресами серверов светить. У вас нет коннекта к порту сервера, проверить нужно в первую очередь пинг и доступность порта на сервере
  3. Очень просто, в кэше приложения у вас остался плейлист с сервером 4, на компе смотрите с 7
  4. Вы сами себе противоречите. На компе у вас нормально работает по вашим же словам. Значит проблема не в сервере, а в устройстве, на каком у вас не работает нормально. Почему- так может быть? Например потому, что вы смотрите на нем не с того сервера, к какому у вас скорость нормальная и с какого на компе у вас нормально работает. Вам поэтому пишут- определитесь с серверов и с него пробуйте.
  5. Кэш попробуйте в приложении почистить
  6. Выйти нужно из приложения, очистить в нем кэш и снова включить
  7. Канал проверим, но у вас уточню. Вы пробовали на другом приложении смотреть?
  8. Вы канал в израильском пакете имеете ввиду? Включил на нем архив на приложении Tivimate, проблем не вижу пока никаких
  9. Включил, посмотрим. Как часто у вас такое происходит?
  10. Удалить попробуйте все категории в приложении и перегрузите его после этого
  11. С этого эмулятора никак. Проверьте пинг к серверу от вас, посмотрите при этом какой у него IP ( на форуме сервер не светить! ) и если у вас в настройках сервер прописан по IP, смените на новый, т.к. у сервера сменился IP
  12. Указывайте на чем смотрите и логи показывайте. Это нужно делать сразу, когда новую тему создаете ( что не обязательно при каждом сообщении делать )
  13. После смены ключа нужно выйти из приложения, очистить кэш в нем и прописать новый ключ. Вы на другом устройстве пробовали проверить?
  14. Нп форуме точно не нужно вываливать скрины с IP адресами сервера Лог работы эмулятора кидайте в личку
  15. Вы темой ошиблись, вам сюда.
  16. Нет, ситуация не изменилась и часть каналов не работает
  17. Немецкие каналы работают только с 2 сервера, смените сервер,если у вас к нему достаточная скорость
  18. Сервер сменить на другой, к какому достаточная скорость
  19. Приложение какое используете?
  20. Указывать на чем смотрите нужно
×
×
  • Создать...