Вы сами себе противоречите. На компе у вас нормально работает по вашим же словам. Значит проблема не в сервере, а в устройстве, на каком у вас не работает нормально. Почему- так может быть? Например потому, что вы смотрите на нем не с того сервера, к какому у вас скорость нормальная и с какого на компе у вас нормально работает. Вам поэтому пишут- определитесь с серверов и с него пробуйте.