Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Это можно сделать в командной строке компьютера, в описании все есть https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/
  2. В телнете снимайте, это 100 процентный вариант получения лога.
  3. Лог снимайте и показывайте при переключении каналов.
  4. Из конфига викарда в ресивере в фильтре попробуйте удалить идет 060С00 и перегрузить эмулятор
  5. Отвечали на этот вопрос в этой теме и в теме по пакету https://gomel-sat.bz/topic/572-paket-sky-de-v-tom-chisle-hd-kanaly/?do=findComment&comment=901845
  6. Вероятнее всего эти каналы вообще удалим, источник не стабильный и проблема не решена как вы сами видите.
  7. Лог работы эмулятора показывайте
  8. Если у вас скорость к 2 серверу достаточная, смените на пакете Премиум сервер на 2, немецкие каналы только с него работают.
  9. На данный момент это не от аддона зависит. Решение есть на только такое. Остановите пакет SD и затем купите его наново. В аддоне в таком случае будет работать пакет, какой куплен первым, в вашем случае IPTV Premium, т.к. после остановки и покупки SD пакета он будет по дате покупки вторым.
  10. Если изменение типа потока не помогает вероятнее всего проблема в том, что вы редактировали в самом приложении список каналов.Тогда вам нужно в самом приложении удалить все категории и перегрузить приложение.
  11. Они не работают у вас вообще? Тип потока какой установлен в настройках и как указан сервер именно в самом приложении?
  12. Из-за неблагоприятных метеоусловий могут быть проблемы с некоторыми каналами. Приносим свои извинения.
  13. Да, удалите внимательно, сохраните, закройте файл,перегрузите викард
  14. Не нужно по каждому вопросу создавать новые темы, есть ответы все по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы/page/29/?tab=comments#comment-902327
  15. Если вы не поняли, то отвечу, что рассчитывать ни на что нельзя. Не только на Бундеслиги, но и на пакет вообще.
  16. Исправлено, все должно работать
  17. Логин ваш какой нужно указывать
  18. Вы проверили на другом устройстве?
  19. Сколько можно писать,ь чтобы не светили сервера на форуме. И в этой теме на последних двух страницах раз 10 писал- пишите в скайп, телеграм или аську.
×
×
  • Создать...