Для пользователей из РБ: обращаем ваше внимание на объявление Белтелекома Затруднения с доступом в сеть Интернет к ресурсам «западного» сегмента | Белтелеком (beltelecom.by)
Можете и на телике включать, например когда хотите посмотреть медиатеку ( если она входит в ваш пакет ). Главное не использовать в это же время плагин в ресивере
Да, один лишний, в архиве, что вам давали выше первый вами указанный. Я VTI не ставил давно, посмотрите по синей кнопке или в меню Управление САМ-модулями.
Пока решения у поставщика нет. При включении канала из другого источника есть дорожка 5.1, но битрейт ниже и поэтому дилемма сделать прямо сейчас звук для очень малой части пользователей или ухудшить качество видео для всех ( пусть не намного, но битрейт будет все же ниже )
Из-за нескольких перемоток не будет никаких блокировок.
Условия как раз есть. Я могу вам вчерашние логи показать, специально сохранил, или после следующей блокировки вы напишите сразу и я вам покажу из-за чего такое происходит. Посмотрите сами и другие пользователи и разберемся с нашей стороны нужно менять алгоритмы или со стороны пользователей все же должны быть хоть какие-то самоограничения.
А вы можете объяснить при каких условиях у вас пропадают архивы и на каком устройстве и приложении это происходит?
Приложение вы настраивали по провайдеру? Кэш пробовали очистить в приложении?