Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Значит в телефоне используется VPN
  2. На каком устройстве у вас плеер установлен?
  3. Для пользователей из РБ: обращаем ваше внимание на объявление Белтелекома Затруднения с доступом в сеть Интернет к ресурсам «западного» сегмента | Белтелеком (beltelecom.by)
  4. В настройках изменить
  5. Установите внешний плеер ( например MX Player или Vimu ) и в нем открывайте медиатеку
  6. Можете и на телике включать, например когда хотите посмотреть медиатеку ( если она входит в ваш пакет ). Главное не использовать в это же время плагин в ресивере
  7. Не нужно вам ничего из перечисленного делать, если устройства у вас дома. Просто не включайте одновременно просмотр IPTV на них
  8. Это в настройках провайдера в приложении. Так же там же в опции сервер установите "Из биллинга", именно так
  9. Какая ошибка у вас при включении архива на канале? Типе потоков пробовали сменить в настройках провайдера?
  10. Да, один лишний, в архиве, что вам давали выше первый вами указанный. Я VTI не ставил давно, посмотрите по синей кнопке или в меню Управление САМ-модулями.
  11. Вы как эмулятор стартуете с пульта напишите подробно и еще проверьте права на скрипте запуска в папке /usr/script
  12. В телнете тогда две команды: killall wicardd-armv7a-eabihf затем /usr/bin/wicardd-armv7a-eabihf -c /etc/tuxbox/config/wicardd.conf
  13. У вас эмулятор не вычитывает настройки в конфиге. В какой папке лежит конфиг? ( полный путь укажите )
  14. Пока решения у поставщика нет. При включении канала из другого источника есть дорожка 5.1, но битрейт ниже и поэтому дилемма сделать прямо сейчас звук для очень малой части пользователей или ухудшить качество видео для всех ( пусть не намного, но битрейт будет все же ниже )
  15. Нет, источник не менялся. Уточним по звуковой дорожке
  16. Смените на этих каналах аудиокодек на программный
  17. Вы сами можете остановить пакет в биллинге и купить другой
  18. Из-за нескольких перемоток не будет никаких блокировок. Условия как раз есть. Я могу вам вчерашние логи показать, специально сохранил, или после следующей блокировки вы напишите сразу и я вам покажу из-за чего такое происходит. Посмотрите сами и другие пользователи и разберемся с нашей стороны нужно менять алгоритмы или со стороны пользователей все же должны быть хоть какие-то самоограничения.
  19. Логин свой уточните ( только логин) и что именно вы сделали
  20. С каналом проблем нет, попробуйте очистить кэш в приложении
  21. А вы можете объяснить при каких условиях у вас пропадают архивы и на каком устройстве и приложении это происходит? Приложение вы настраивали по провайдеру? Кэш пробовали очистить в приложении?
  22. Биллинг выдает настройки для купленных пакетов
  23. Приложение же одно и то же в обоих устройствах?
×
×
  • Создать...