Для себя я бы смотрел Vu+ Uno 4K SE, т.к. хочется чего-то большего )). У меня есть из 4К ресиверов на энигме еще и Opticum AX HD51, нормальный ресивер, но для меня в нем просто отвратительный пульт ( лично мое мнение, опять же может быть дело привычки/вкуса )