Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Нет, выбирайте в меню приложения "Ручная настройка", далее сменить провайдера, выбирайте Гомельсат и уже в его настройках укажите ключ из биллинга
  2. Вы темой ошиблись, настраивайте на приложении, какое здесь обсуждается. С OTTPlayer есть проблема.
  3. Нет работает он к сожалению из доступного источника. На спутниках его нет.
  4. О причине проблемы можете почитать по ссылке. Советуем вам использовать OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/52641-просмотр-iptv-через-плеер-ott-play-рекомендован/
  5. Например сюда, если пакеты от нас.
  6. Есть такие жалобы, пока точной причины не знаю. Настраивайте на других приложениях, чтобы у вас была возможность выбора при проблемах с одним из плееров
  7. Так и должно быть с этим сервером DNS. Пробуйте прописать первый и отключить ТВ на несколько минут из розетки
  8. В конфиге прописать настройки, что выдает биллинг
  9. По ссылке описание, ваш ресивер настраивается так же.
  10. Скачивается файл, только что проверил
  11. Этот скрипт закиньте в папку /etc/init.d права ему 755 и сделайте как я написал, только энигму не перегружайте, если оскам стартанет из блю панели в телнете дайте команду update-rc.d softcam defaults 50 softcam.None
  12. Да. В теленете убейте процесс с эмулятором, затем в блю панели выберите другой эмулятор или None, стартаните его, затем опять откройте панель управления эмулятора, выбирайте oscam и перегрузите энигму
  13. Покажите содержимое скрипта запуска эмулятора
  14. Дальше что в логе?
  15. Мы сетку вещания точно не можем изменить, что идет на канале, то получаете и вы
  16. Не должен вообще зависать.
  17. Пропустил это сообщение, сорри. Открыл сразу последнее В телнете команда /usr/bin/oscam -c /etc/tuxbox/config
  18. Я имел ввиду подключиться телнетом к ресиверу, дать команду ps и показать вывод
  19. Из РБ наблюдается увеличение пинга к s01 серверу ( используется вероятнее всего резервный маршрут ) и снижение скорости. Пользователям из этой страны советуем в случае дальнейшего ухудшения ситуации подобрать себе другой сервер. PS. К Польше так же после 20 часов проблема со скоростью есть
  20. Процессы с оскамом покажите
  21. Вопросы по оплатам решаются в биллинге по системе сообщений, а не на форуме.
  22. Он ушел со спутника, нет на него источника сейчас.
  23. Подключитесь телнетом и посмотрите процессы, стартует ли эмулятор. В телнете же и лог можно посмотреть
  24. Его отключили, источник нестабильный, последние дни он больше вылетал, чем работал
  25. Это дело обсуждали выше и дело это не от нас зависит, посмотрите пару последних страниц.
×
×
  • Создать...