-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
На данный момент не работают они
-
Проверим канал
-
Каналы, выделенные синим, видео никто не перекодирует, как идет со спутника, такой поток вы получаете и на IPTV ( имеются ввиду канала без перекода )
-
Это означает, что только выделенные каналы идут без перекода На каких других уточните. На каналах Сетанта со спутника битрейт в два раза меньше чем на каналах Матч ТВ
-
Ошибка есть какая-то при включении медиатеки? Из какой вы страны?
-
Еще раз. Это действительно демагогия и ничего больше. Почему в это время у пользователей из РФ и Украины на этом сервере нет проблем ни с просмотром, ни скоростью? Прекращаем этот балаган, хотите ссылку- пожалуйста. В РБ со стороны РФ заходит множество каналов связи, часть из них принадлежат MTS, Google, Yandex и другим крупным компаниям, которые следят за своими сетями не допускают их перегрузок. А есть к примеру RETN - коммерческий международный магистральный оператор связи, у которого тарится Белтелеком для передачи своего иного трафика, не принадлежащего Google, Yandex и др. Так вот Белтелеком экономит деньги и ограничивает пропуск своего трафика по этому направлению, поэтому в определенное время ему режут пропускную способность до оплаченного им объема и все пользователи видят по вечерам через тот же RETN резкое снижение скорости. К сожалению так уже давно и ничего в этом направлении не делается. Хотя нет делается, при последнем падении связи на Европу они значительно расширили канал связи на РФ и вместо 5-10 мегабит скорости вечером, можно было наблюдать 30-50. Вот только сделали ли они это на постоянно или временно, что бы сгладить падение Европы..
-
При чем здесь сервера и оборудование, если проблема только у пользователей из РБ? Хоть капля логики же должна быть у кого-то. Еще раз, любой может пойти на форум онлайнера и почитать тему по ByFly, если ответов на этом форуме недостаточно. Если проблемы с поиском, я могу дать ссылку.
-
Вы путаете два приложение, через IVI вы настраиваете OTT-Play, его настраивать нужно по провайдеру и ключу.
-
При этом на OTTPlayer на этом же ТВ работает? Плейлист на сайт плеера m3u загружали?
-
Да, правильно. Попробуйте выбрать mpegts и на нем проверить Нет, эти приложения не зависят одно от другого
-
В настройках провайдера в приложении попробуйте тип потоков сменить. И на компе вы в веб плеере проверяли?
-
Что проверил? Разные какие приложения? ДНС на что менял и для чего? Еще раз спрашиваю, как именно у вас проявляется проблема при включении приложения и просмотре?
-
Ну дак опишите подробнее как проблема у вас проявляется. Если на компе у вас работает- проблема не в сервере и вашей подписке, а в работе приложения в вашем ТВ
-
А если сервера стоят в премиум сети и если канал 10G, а используется 6 вы правы или нет? Скорость зависит от вашего провайдера и используемых им маршрутов. Зайдите на форум того же онлайнера сейчас и посмотрите в теме по ByFly отзывы таких же пользователей как и вы, которые не только наш сервис используют. Какой именно ТВ и какое приложение?
-
Потому, что нам не подходят варианты, какие есть в РБ. Мы не можем поставить сервера во всех странах, где у нас есть пользователи только потому, что их провайдер не обеспечивает им скорость. Я вам показал скорость к нашим серверам и как раз ваш провайдер тут причем.
-
Вы действительно не понимаете в чем причина проблемы? Вы проверьте утилитой Speedtest скорость не к нашим серверам, а в указанных локациях, чтобы не обвинять наши сервера в том, чего нет. Проверьте и эти тесты покажите своему интернет провайдеру с вопросом, почему вы ему оплачиваете около 20 долларов за 200 мбит, а получаете то что получите по тестам со Speedtest. Очень интересно будет их ответ получить.. А потом здесь в теме попросите ребят из других стран проверить скорость к нашим серверам и показать вам тесты, если вы нам не верите. Проще всего требовать на форумах в интернетах, а не по телефону у своего провайдера за оплаченную услугу.
-
ВЫ на Speedtest проверьте скорость не к серверу в Минске, а к серверам во Франкфурте, Варшаве, Праге, Стокгольме, Москве. Наши сервера работают нормально в РБ, если нет никаких аварий у провайдера и к серверу в Германии практически всегда скорость такая же, как и по РБ, за исключением тех случаев, когда действительно бывали аварии. И это было всегда, за исключением последней недели, когда они начали заявлять якобы об аварии.
-
Мы скорость вам точно не обеспечиваем и не режем. Авария это или сознательное ограничение я тоже не могу вам сказать. Было объявление на сайте Белтелекома, какое они затерли, но вот здесь еще осталась новость Европейский оператор: где-то повреждён кабель «Белтелекома», наше оборудование работает | dev.by
-
Интернет провайдер какой? Если Белтелеком или другой в РБ, то у них не первый день "авария"
-
К серверам проверяйте скорость, в биллинге в настройках пакета есть тесты
-
Проверьте ко всем серверам и подберите себе сервер, затем обновите плейлист