Подробнее инфа висит в шапке форума, по опенбоксам уже миллион раз наверное давали все нужные ссылки, начинайте наконец читать. В этой теме как писали выше пора действительно все сообщения удалять, кто ничего не читает и оставлять только те вопросы, что не обсуждались. В этой каше никто ничего не почитает из-за одних и тех же вопросов на каждой странице